Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

 

 


ну,не последние и то хорошо.

Джамалу  в  судді  нацвідбору  більше  не брати.  :shuffle: Повернути  Руслану,  має  більше  відчуття  або  щастя. 

До  речі,   слово  Торвальд  німецькою  Ліс  глупців.  Якось  так.  Немудро  себе  назвали.  А  як  корабель  назвати - так  він  і  попливе. 

 

Щось  мені  здається,  що  Сальто  назад  краще  прийняли  б,  хоч  назва  теж  не  зовсім. 

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:

 

РАССКАЗ РОССИЯНИНА, ТАЙНО ПРОНИКШЕГО НА ЕВРОВИДЕНИЕ: «ТУТ ЖУТКО НАХОДИТЬСЯ»

 

http://nextvideos24.ru/wp-content/uploads/2017/05/01-39.jpg

Международный песенный конкурс Евровидение, который в этом году проходит в столице Украины, пожалуй, стоило провести именно там. Сейчас, когда центр Киева находится под прицелом множества неподконтрольных украинскому правительству камер, европейские зрители получили возможность сравнить нынешний конкурс с Евровидением 2005 года, которое тоже проходило в Киеве.

Сейчас уже не вспомнить, насколько аккуратно все было организовано в 2005, но такого количество накладок, которое фиксируется сейчас, явно не наблюдалось. В ход пошли все возможные средства, которыми можно оставить неприятное впечатление о фестивале.

http://mtdata.ru/u1/photo3353/20424206379-0/original.png#20424206379

Фото: newsone.ua

Еще до начала конкурса всплыл скандал с двойными билетами, которые даже фальшивыми не назвать, поскольку они выпущены самими организаторами конкурса. Уже на открытии оказалось, что далеко не все пропуска корректно работают. Само начало получилось каким-то скомканным, да еще и запоздало. Организаторы не обеспечили даже элементарных туалетов, из-за чего гости фестиваля вынуждены разбредаться по окрестным подъездам и подворотням.

Но самое страшное — это показательная украинскость конкурса, которая прет из всех щелей, и демонстративная русофобия.

Оркестр народных инструментов — это, конечно, здорово. Но когда он играет часами — это начинает утомлять. Все-таки гости собрались послушать самую новую музыку Европы, а вместо этого их заставляют слушать хиты прошлых лет в переложении для трембиты и бандуры. Ну а если кто-нибудь заскучает от этих заунывных звуков, всегда есть возможность полюбоваться на узоры вездесущих вышиванок.

http://mtdata.ru/u3/photoC87E/20647279228-0/original.jpg#20647279228

Фото: forumdaily.com

С другой стороны весь конкурс пронизан демонстративной ненавистью к России и русским. Если в прошлый раз количество российских туристов на украинском Евровидении просто зашкаливало, то теперь таковых единицы, да и те вынуждены помалкивать, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Российское издание «Лайф» публикует впечатления российского блогера, прибывшего на конкурс в Киеве. По словам путешественника, которого так и хочется назвать разведчиком, он не в первый раз на Евровидении, но такого никогда не видел.

Блогер, пожелавший до конца своего пребывания в Киеве оставаться неизвестным, вынужден тщательно скрывать, из какой страны он приехал. «Мне жутко находиться в украинской столице», — пишет он, и это нисколько не сгущение красок. Если непосредственно на площадке Евровидения, где много иностранных журналистов, можно чувствовать себя более-менее в безопасности, то стоит отойти на 50 метров в сторону, и с тобой может случиться все что угодно.

http://mtdata.ru/u2/photoB16F/20978060681-0/original.jpg#20978060681

Фото: fdlx.com

Так, блогер описывает украинских радикалов, которые кучкуются в ближайшем магазине и ждут, пока кто-нибудь из покупателей не обозначит свою национальную принадлежность отсутствием украинского акцента или попыткой купить что-либо за рубли. Также весь мир облетели кадры украинского радикала, целящегося из гранатомета в толпу празднующих День Победы.

В современном мире трудно удивить обилием полиции на таких массовых мероприятиях. Все-таки мир борется с терроризмом, а тот огрызается в ответ. Но в Киеве войск столько, что сразу понимаешь — в стране идет гражданская война. И может быть положительные эмоции тех, чей конкурсант одержит верх, скрасят для них эту ситуацию, но вот у остальных к горечи поражения прибавится еще и страх возвращаться на Украину когда-либо еще.

Автор: Никита Шахов
 
Источник: politobzor.net

 

http://nextvideos24.ru/?p=2959

Link to comment
Share on other sites

ето прекрасно просто все от первой до последней буквы X(

 

 

 


или попыткой купить что-либо за рубли.

 

ыыыы :weep:

 

в мокшани у себя покупай за рубли, чувырло тупое

настолько тупое, что даже не догадывается в чужой стране поменять свои тугрики на местную валюту :lol2:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 

попыткой купить что-либо за рубли
Мізки вивернуті настіки, що відсутність в "русском градє києвє" можливості розплачуватися дерев'яними не сприймають.
Link to comment
Share on other sites

Аж серце радіє:

 

Но самое страшное — это показательная украинскость конкурса, которая прет из всех щелей, и демонстративная русофобия.

 

 

Може, це й не зовсім так, але враження для кацапів правильне :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До речі, UA Перший повністю пересрав рекламою яскравий виступ Онуки з оркестром. На повному відео Фіналу

Потвору з дупою на

також ніхто не вирізав поки що.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я думаю цим "купить что-то за рубли" цей фейкомет спалився. Кацапи давно вже такого не роблять, ну хіба може він з якоїсь тайги виліз і взагалі не в курсі що союз розпався

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ето прекрасно просто все от первой до последней буквы X(

 

 

 

 

ыыыы :weep:

 

в мокшани у себя покупай за рубли, чувырло тупое

настолько тупое, что даже не догадывается в чужой стране поменять свои тугрики на местную валюту :lol2:

+============================================================================+

А що від них чекати, якщо кацапи називають долари "американские рубли", а євро -"еврорубли"!

Link to comment
Share on other sites

 зародилось нехорошее предчувствие и тревога за Евровидение в Киеве. Тем более, пиар-сопровождение этого шага было бездоганным: команда профессионалов покидает проект из-за произвола чиновников. Никто не любит чиновников, все уверены, что у них руки не из того места растут. Казалось, провал неминуем. До конкурса три месяца. Новой команды нет, договора с подрядчиками не подписаны. 
И вот, конкурс прошел и все остались довольны. Сцена отличная. Звук отличный. Ведущие профессиональны и остроумны. Великолепные номера Джамалы, Монатика, Онуки. Тысячи довольных иностранцев. Восторженные отклики от Гардиан и других серьезных мировых СМИ. Даже немецкие эксперты в интервью Deutsche Welle побрюзжали совсем чуть-чуть. Ибо немцы не могли сказать, что все идеально – ordnung über alles 1f642.png:-)
Нам очень недостает доверия друг к другу. Да, для этого есть основания. Я не раз подводил других людей. И меня не раз подводили другие люди. Но я глубоко раскаиваюсь в этом! Убежден, подводившие меня сограждане – тоже. В нас все равно больше хорошего, чем плохого, как бы не хотелось кому-то доказать обратное. Вчера украинцы еще раз убедились, что могут справиться с любыми вызовами. 
Доверие возвращается, дальше будет легче!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но самое страшное — это показательная украинскость конкурса, которая прет из всех щелей, и демонстративная русофобия.

Гут, зер гут :tu: Тобто вишиванка і бандура - це русофобія :weep:

 

их заставляют слушать хиты прошлых лет в переложении для трембиты и бандуры. Ну а если кто-нибудь заскучает от этих заунывных звуков, всегда есть возможность полюбоваться на узоры вездесущих вышиванок.

От хвашисти! Русофоби!

 

В 2005 кацапи так само обгиджували і Київ і Руслану, гнила заздрісна нація

 

Зі А отого дуподемонстранта треба штрафанути по максимуму і хай на Мацкву пиляє.

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:

С другой стороны весь конкурс пронизан демонстративной ненавистью к России и русским. Если в прошлый раз количество российских туристов на украинском Евровидении просто зашкаливало, то теперь таковых единицы, да и те вынуждены помалкивать, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Российское издание «Лайф» публикует впечатления российского блогера, прибывшего на конкурс в Киеве. По словам путешественника, которого так и хочется назвать разведчиком, он не в первый раз на Евровидении, но такого никогда не видел.

Блогер, пожелавший до конца своего пребывания в Киеве оставаться неизвестным, вынужден тщательно скрывать, из какой страны он приехал. «Мне жутко находиться в украинской столице», — пишет он, и это нисколько не сгущение красок. Если непосредственно на площадке Евровидения, где много иностранных журналистов, можно чувствовать себя более-менее в безопасности, то стоит отойти на 50 метров в сторону, и с тобой может случиться все что угодно.

 

сциться, але їде, щоб "тщатєльно скривать", штірліц, бля... :lol2: :lol2: :lol2:

 

ЗІ. хворі люди B-)

Link to comment
Share on other sites

хуйло очікувано висралось

Отказ России от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2017" был правильным.
 
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин.
 
"Что касается "Евровидения" - те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие - думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай.
Link to comment
Share on other sites

> Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Хуйло

 

а сам небось под подушкой онлайн трансляцию смотрел

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Путин
:weep:

 

Провідні світові ЗМІ уважно стежили за перебігом музичного конкурсу Євробачення в Києві, в якому перемогу здобув португалець Сальвадор Собрал.
 
Так, у британському виданні Telegraph з'явився матеріал, у якому вихваляють цьогорічний концерт. Пишуть, що номери були різноманітними на будь-який смак, а от тріо ведучих критикують: "Троє однакових білих чоловіків були підібрані спеціально в унісон європейській темі – "Святкуємо різноманіття". Крім цього, журналісти називають ведучих недостатньо харизматичними, а їхні жарти оцінюють так: "Звучать так само смішно, як нічне голосове повідомлення від нетверезого друга".
Багато критики на адресу ведучих є в соціальних мережах: "Здається, це про права спільноти ЛГБТ, яка є значною частиною глядачів Євробачення і чиї права зараз під загрозою в усій Європі". 
На сторінках ще однієї британської газети The Guardian пишуть, що після проведення пісенного конкурсу жителі Англії захотіли відвідати Україну і вже пакують валізи, тому що до цього британцям нічого не було відомо про нашу країну, окрім катастрофи у Чорнобилі.
Американська New York Times прогнозувала призові місця представникам Португалії, Швеції та Молдови, але абсолютним фаворитом букмекерів став італієць - Франческо Габбані. Також на сторінках видання згадують конфлікт Росії та України, який зачепив і пісенний конкурс : "Цього року Україна не дозволила виступати учасниці від Росії Юлії Самойловій. Це пов'язано з тим, що співачка порушила українське законодавство. Як результат – Росія вийшла з конкурсу".
 
На що французька L'Express не боїться прямо сказати: "Росія провокує Україну своїм вибором кандидата". 
Крилаті фрази на тему Євробачення-2017 ірландського коміка та ведучого BBC Грема Нортона змусили журналістів написати навіть окремий матеріал. Вони зібрали 20 найіронічніших фраз: "Леді та джентельмени, комедійна бойова готовність", "Останні кілька років у півфіналах відсіювались неадекватні учасники, але цього року все інакше", "Відчуваю слабкий запах мокрої собаки на арені".
 
Ірландська Irish Times називає Євробачення-2017 "прощанням із минулим: "Попри війну, яка триває на сході, українці намагаються довести, що здатні зробити бодай щось на європейському рівні". Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/britanci-vzhe-pakuyut-valizi-do-ukrayini-pro-scho-pishut-inozemni-zmi-pislya-kiyivskogo-yevrobachennya-929453.html
 
B-)  http://fbet.org.ua/smiles/smiles/putin_huylo.gif
Link to comment
Share on other sites

"наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие - думаю, что поступили правильно."

 

бэспэсди правыльно, Вован!

це ж все рівно як передачу на НР "Мєлодії і рітми зарубєжной естради" раніше давали десь о пів-на четверту ранку

"кто хотєл, мог помотрєть" - якщо глазєнапи від олів'є віддере

 

тобто ми - крута заграниця!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хуйло очікувано висралось

 

Капец, Кацапія вже і на регіонального лідера не тягне, якщо вєлікоє ужасноє Хуйло з ядрьоною кнопкою коментує музичний конкурс "которій ніхто не смотріт" :weep:

та ще й кометувати конкурсв Україні

 

по итогам визита в Китай.

  :lol2::weep:

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:bluet: Іншого й не очікував. А потім присудять кілька тисяч гривень штрафу, або "поставят на від". Якщо потвора не втече до коцапів.

Днепровский райсуд Киева избрал Виталию Седюку, обнажившему ягодицы во время финала Евровидения, меру пресечения в виде личного обязательства.
Об этом сказал судья, зачитывая решение, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
Суд возложил на подозреваемого обязанности являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, сообщать об изменении места жительства и т.п.
"Суд постановил применить к подозреваемому Седюку мера пресечения в виде личного обязательства. Указанные обязанности возлагаются на Седюка в пределах 60 суток", - сказал судья.
В случае невыполнения требований может быть наложен штраф в размере от 0,25 размеров минимальной зарплаты до двух размеров минимальной зарплаты.
"Я закон уважаю, я могу "чудить" на сцене, но за сценой я послушный. Старшее поколение меня критиковало, младшее - подходило со мной фотографироваться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет, всем нравиться не могу. Если я проверю почту, у меня будет там 200-300 запросов на интервью, я могу дать двум каналам и предложить, чтобы мне заплатили, и они заплатят. Но я за это никогда деньги не брал. Я на этом не зарабатываю", - сказал Седюк в суде.
Он отметил, что ему много раз предлагали сделать провокации за деньги, но он отказывался.

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоді хай би постраждав за ідею

років 5 з рецидивістами в одній зоні...

 

а з охорони заходу зідрати всі кошти

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

років 5 з рецидивістами

В коцапів у подібному випадку він би таке отримав. А тут нє положено - пацан просто пошутіл, самовиразілся, с кєм нє бьіваєт.

Обвинение, выдвинутое обнажившему ягодицы в финале Евровидения пранкеру Виталию Седюку, не предусматривает наказание в виде лишения свободы.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу пресс-секретаря киевской прокуратуры Надежды Максимец в Facebook.
censor_news_big3.jpg
"Санкция ч.1 ст 296 УК Украины не предусматривает наказание в виде лишения свободы. В таком случае, применить в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей не представляется возможным, так как не предусмотрено законодательством", - пояснила Максимец.
Она также отметила, что по словам судьи, при невыполнении возложенных на подозреваемого обязанностей, это может стать основанием для изменения ему меры пресечения.

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Народ Ви що???? Які п'ять років за голий зад? Це взагалі анміністративне порушення, штраф чи громадські роботи, або разом (якщо таке передбачається)

І хай чимчикує на Кацапію - це було б ідеально.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зі А отого дуподемонстранта треба штрафанути по максимуму і хай на Мацкву пиляє.

 

Хай перше посидить, нехай не 5 років, а всього рочок. А потім пиляє в Мацкву хвалитися, що буде з його дупою.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хай перше посидить, нехай не 5 років, а всього рочок. А потім пиляє в Мацкву хвалитися, що буде з його дупою.

 

У нас бабки верещать антиукраїнські лозунги, носять колорадки і кличуть хуйла - і нічо, а цьому фріку за голу дупу - тюрьма?

Це неадекватно, він навіть не доторкнувся ні до кого, і нічого не зламав, закликів антидержавних не кричав. Лише огиду у людей викликав - от хай і йому буде огидно - позбирає собаче лайно на громадських роботах чи мусоровози помиє, щось таке. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хай перше посидить, нехай не 5 років, а всього рочок. А потім пиляє в Мацкву хвалитися, що буде з його дупою.

 

ага, а потом моцква и европа будут рассказывать про "притеснения", тем более что так оно по сути и будет

 

там дел на хулиганку, не больше

 

штраф впаять да отпустить с пинком по зад

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...