Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Я все проспала :weep:  

 

була впевнена, що виграє рашка, не стала дивитись, пішла спати

 

у 7 ранку все-такі вирішила подивитись, хто виграв і виповзла в інет... а туууут  :lol2:  

 

добще що не дивилась бо коли я дивлюся - наші завжди  програють 


http://i.imgbox.com/IkY5wZlQ.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
 
Українська співачка Джамала, яка перемогла на пісенному конкурсі "Євробачення", сьогодні ввечері приїде до столиці України

Про це повідомив журналіст Богдан Кутєпов на своїй сторінці у Facebook.

Літак, яким повертається українка до Києва, прибуде до аеропорту "Бориспіль" о 18:35.

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Hanna Hopko

36 хв. · 
 

Текст пісні Джамали "1944" в українському перекладі:

Коли приходять незнайомці...

Вони приходять до твого дому,

Вони вбивають вас всіх і кажуть:

"Ми не винні ... не винні"

Де ваш розум?

Людство плаче.

Ви думаєте, що ви боги,

Але всі вмирають,

Не ковтайте мою душу,

Наші душі.

Я не могла провести свою молодість там, тому що ви забрали мій світ.

Ми могли б побудувати майбутнє,

Де люди вільно живуть і люблять,

Щасливі часи...

Де ваші серця?

Людство, процвітай.

Ви думаєте, ви боги,

Але люди вмирають.

Не ковтайте мою душу,

Наші душі.

Я не могла провести свою молодість там, тому що ви забрали мій світ,

У мене не було Батьківщини...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

Виталий Кличко
9 годин тому

Ну що, готуємося приймати Євробачення? :) Я радий і гордий за Україну і вдячний Джамалі, яка принесла перемогу нашій країні. Талант і щирість, сміливість і велика робота над собою - от що приносить успіх. В широкому сенсі. 
Ця перемога дуже важлива для України!

 

Cie0ynfUgAE8cA9.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Lana Beat Вы просто не представляете наших эмоций из Крыма!!!!Голосовали со всех телефонов, с которых могли, просили и друзей и подруг!! Это очень воодушевляющая победа!!! Дает нам еще бОльшую надежду на освобождение!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites







 









 






Alina Alina Dankova Доброго дня усiм...Доброго дня, Україно... Пiдтверджую, вчора ввечерi українцi ЕС гуртом вболiвали й голосували, як самi так само i з нашими друзяками-iталiйцями, яким небайдужа наша країна... Вiдсилали по 5 смс з мобiльних телефонiв, а якщо вдома булаще й парочка їнших мобiлок, то й з тих голосували.. Бували навiть "перебої" вiд нашого майстерного голосування, мобiльнi оператори не встигали вiдповiдати за послане смс-голосування.. отакої...
 



13221553_1046402768767238_62415486356307









Link to comment
Share on other sites

Ну, и давайте отметим геополитическую победу Путина: он снова всех переиграл!

"Simon Bennett, head of the International OGAE Eurovision fan club, told the BBC that former Soviet countries that would "normally vote for Russia" sent it a message by voting for Ukraine instead.

(Саймон Беннетт, председатель Международного фан-клуба Евровидения, сообщил Би-Би-Си, что бывшие советские страны, которые "обычно голосовали за Россию", проголосовали, вместо этого, за Украину).

Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу прощения, если повторю сказанное уже кем-то. В ветку почти не заглядывал.

 

1. Интересное:

Саймон Беннетт, председатель Международного фан-клуба Евровидения, сообщил Би-Би-Си, что бывшие советские страны, которые "обычно голосовали за Россию", проголосовали, вместо этого, за Украину)

ЗЫ. Пока писал - уже забросили. Все равно убирать не стану :)

 

2. Свое.

Сама Джамала - неформат для этого говноконкурса. Ее песня - отнрюдь не попса. Не верил, даже не надеялся. Вообще. Тем больше мое удивление. Рад за нее, рад за крымских татар. Рад за Украину.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Lana Beat Вы просто не представляете наших эмоций из Крыма!!!!Голосовали со всех телефонов, с которых могли, просили и друзей и подруг!! Это очень воодушевляющая победа!!! Дает нам еще бОльшую надежду на освобождение!!!!

 

гагага я же говорила

 

рашка сама себя выепла, когда Крым аннексировала

 

таперь голоса крымчан засчитались за Украину :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ведь это реальная проблема для власти.

Нужны бабки, нужно этим заниматься, трюки типа 2004 года поселить в палатках юзеров и т.д. вряд ли прокатят.

 

:nose3:

Дзипа,  ты меня удивляешь. Это не проблема, а отличный повод для распила

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ведь это реальная проблема для власти.

Нужны бабки, нужно этим заниматься, трюки типа 2004 года поселить в палатках юзеров и т.д. вряд ли прокатят.

 

:nose3:

 

Это забота волонтеров. У власти других хватает. Ситизен главную отметил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Было бы что распиливать. Казна пуста. Раньше, за неимением отелей, предлагали жилье в палатках, в следующем году будут спать в спальных мешках...

Для распила деньги найдутся всегда.

"Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше кушать" (С)

Link to comment
Share on other sites

Ведь это реальная проблема для власти.

Нужны бабки, нужно этим заниматься, трюки типа 2004 года поселить в палатках юзеров и т.д. вряд ли прокатят.

 

:nose3:

 

фабрику в липецке продать можно

Link to comment
Share on other sites

Меня смущает другое. Как вообще конкурс такого уровня организовать в стране, где идет война? Как обеспечить охрану огромной толпы? Если бы организаторы конкурсы хоть как-то влияли на голосование, первое место наверняка заняла бы австралийка, в чем я был уверен. А если во время этого мероприятия обострится конфликт в лугадонии. Представляю, как будут преподносить новости. В финал Евровидения 2017 вышла певица из Македонии, а тем временем в Дебальцево бойцы АТО отвоевали птицеферму... Австрия 12 баллов присудила Албании..., сепаратисты обстреляли из градов поселок Алчевск...

Link to comment
Share on other sites

Ну, все. Началось говнометание!

 

Из Ольгино инструкции пришли.

 

не знаю о чем конкретно ты, но это реальная проблема: деньги, война в стране, безопасность, ту да же долбоёб Виталег, из самых значимых деяний на втором сроке его мерства - ремонт дороги к посольству сейшельских островов на улице Электриков.

Если есть что оптимистичное - давай

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Ну, все. Началось говнометание!

 

Из Ольгино инструкции пришли.

Одержав победу на "Евровидении", Украина на деле оказалась в проигрыше, в том числе и ее "многострадальный бюджет", считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160515/1433438626.html#ixzz48iwxfM1e  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...