Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

ну шо, скачемо-радіємо?

а тєм врємєнєм...

 

 

Российская певица Юлия Самойлова продолжает подготовку к поездке на песенный конкурс “Евровидение-2017”, который состоится в Киеве, вопреки запрету СБУ на въезд в Украину. Об этом свидетельствует фотография, которую опубликовал московский стилист Максим Сытнянский на своей странице в Instagram. “Несмотря на все запреты, у нас подготовка идёт полным ходом. Отсняли сегодня открытку для “Евровидения” и заодно Самойлова навела шумихи в центре Москвы своим появлением!” – подписал он фотографию певицы. Кроме того, видео со съемок на Красной Площади опубликовала и сама певица, добавив хэштег “Евровидение”.

Источник: http://www.amn.com.ua/rizne/rossyjskaya-uchastnytsa-evrovydenyya-proygnoryrovala-zapret-sbu-poyavylos-foto/

Link to comment
Share on other sites

Российская певица Юлия Самойлова продолжает подготовку к поездке на песенный конкурс “Евровидение-2017”, который состоится в Киеве, вопреки запрету СБУ на въезд в Украину.

Только вчера подумалось, шо єти сцуки доедут до границі и там будут тягать инвалида на коляске под камері рашатб.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только вчера подумалось, шо єти сцуки доедут до границі и там будут тягать инвалида на коляске под камері рашатб.

доїдуть звісно. Заборонити їй пхатися у бік нашого кордону територією Росії не в нашій компетенції.

На нас чекає видовищний спектакль

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Президент Петр Порошенко считает, что Россия сознательно отправила на Евровидение певицу, которая незаконно пересекала границу Украины в Крыму, рассчитывая на провокацию.

 

Об этом он сказал журналистам во время визита в Латвию.

 

"Посещение Крыма Украина допускает только через административную границу с Херсонской областью. Другой способ является нарушением законодательства Украины, которое влечет за собой санкции. Это совершенно четко известно российской стороне и требования одинаковы для всех. Российская сторона знала об этом и сознательно принял решение, рассчитывая на провокацию. Украинская власть не пошла на эту провокацию. Она действует последовательно по отношению ко всем, кто нарушает украинское законодательство, и поэтому соответствующие органы не предоставили разрешения на пересечение украинской границы", - цитирует президента его пресс-служба.

 

Порошенко напомнил, что России были предложены несколько вариантов решения ситуации, начиная от удаленного выступления Юлии Самойловой или замены участника. Но она их отклонила.

 

"России не нужно было участие в Евровидении, ей нужна была провокация. Я счастлив, что благодаря эффективным действиям украинской власти этой провокации удалось избежать", - сказал он.

...

https://lb.ua/culture/2017/04/04/363033_poroshenko_rossii_nuzhna.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Несмотря на все запреты, у нас подготовка идёт полным ходом. Отсняли сегодня открытку для “Евровидения” и заодно Самойлова навела шумихи в центре Москвы своим появлением

 

Бугога, щелочнікі, в любу шпаринку хочуть протиснутись, оце вони візи введуть для українців? :weep:

Link to comment
Share on other sites

weep%20(1).gif:lol2:
 
*хоча про багатьох ми і без нього знали*

 

Oleksii Fedorovskyi

ЭТО ЗАМ ВЕНЕДИКТОВА С "ЭХА МОСКВЫ" НЕКТО ВАРФОЛОМЕЕВ ОБИДЕЛСЯ, ЧТО НЕ ПУСТИЛИ САМОЙЛОВУ НА ЕВРОВИДЕНИЕ, И СДАЛ ВСЕХ, КТО ГАСТРОЛИРОВАЛ В КРЫМУ ))))

Леонид Агутин
Ирина Аллегрова
Юрий Антонов
Диана Арбенина
«А-Студио»
«АукцЫон»
Надежда Бабкина
Егор Бероев
Эвелина Блёданс
Вячеслав Бутусов
Елена Ваенга
Валерия
Наталья Варлей
Татьяна Васильева
Анастасия Волочкова
«Воскресенье»
Полина Гагарина
Олег Газманов
Сергей Галанин
Максим Галкин
Гуф
Лариса Долина
Олеся Железняк
Анастасия Заворотнюк
Ольга Кабо
Надежда Кадышева
«Кипелов»
Филипп Киркоров
Иосиф Кобзон
«Крематорий»
Егор Крид
Сергей Крылов
Владимир Кузьмин
Юрий Куклачёв
Григорий Лепс
Пётр Мамонов
Александр Маршал
Сергей Маховиков
Лолита Милявская
Стас Михайлов
Максим Никулин
Клара Новикова
«Ногу свело»
Кристина Орбакайте
Дмитрий Певцов
Сергей Пенкин
«Пикник»
Никита Пресняков
Елена Проклова
Стас Пьеха
Александр Розенбаум
«Рондо»
«Руки вверх»
Станислав Садальский
Александр Семчев
Александр Скляр
«Смысловые галлюцинации»
Даниил Спиваковский
Евгений Стычкин
Виктор Сухоруков
Валерий Сюткин
Тимати
«УмаТурман»
«Хор Турецкого»
Дмитрий Харатьян
Анита Цой
«Чёрный кофе»
Людмила Чурсина
Сергей Шнуров

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

"Первый канал" РФ отказался от трансляции "Евровидения 2017" из-за Самойловой

"Первый канал" отказался от трансляции "Евровидения" из-за отказа украинских властей впускать в страну для участия в конкурсе российскую певицу Юлию Самойлову.

 

:weep:  :weep:  :weep:  :zrada:  :zrada:  :zrada:

Российский "Первый канал" заявил, что не будет транслировать конкурс "Евровидение 2017" из-за отказа украинских властей впускать в страну российскую певицу Юлию Самойлову. Об этом было объявлено в вечернем выпуске новостей "Первого канала", сообщает "Интерфакс".

До этого об отказе трансляции конкурса сообщал российский ВГТРК. В сюжете, показанном по "России 24", корреспондент заявил, что в этом году в России транслировать "Евровидение" не будут, поскольку страна не будет принимать участие в конкурсе. Однако тогда на "Первом канале" не подтвердили эту информацию.

12 марта в России завершился национальный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе "Евровидение 2017", который состоится в Киеве. По его итогам, РФ должна была представлять Самойлова с песней Flame Is Burning.

Летом 2015 года Самойлова выступала в оккупированном Крыму: она участвовала в гала-концерте "Мир спорта и добра" в Керчи. 

22 марта Служба безопасности Украины сообщила, что приняла решение о запрете въезда в страну Самойловой.

23 марта Европейский вещательный союз предложил Самойловой участвовать в конкурсе по спутниковой связи, но российский "Первый канал", который занимается телетрансляцией "Евровидения" на территории РФ, отказался от этой идеи.

Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Дельтенре направила письмо премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором уведомила, что Украину могут исключить из конкурса в случае недопуска российской певицы Самойловой. 

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил 31 марта, что Украина не пойдет на уступки и не предоставит возможности Самойловой выступить в Киеве.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

огоспаде, какой это был бы подарок цивилизованному миру - евровижн ДВА года подряд без козломордых

 

без истерик, без слюней-соплей, без визга, без подтасовок в голосованиях, без скандалов, без потока лжи и лицемерия

 

неет, они не подарят нам такое счастие :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Росіяни бронюють в Києві готель для Самойлової і хочуть скандалу в "Борисполі"

 

Російська делегація на Євробачення бронює в Києві готельні номери, в тому числі, на ім'я Юлії Самойлової, якій заборонено в'їзд в Україну

Росіяни подали перелік персон на бронювання (букінг) готелю, і в цьому переліку – співачка Юлія Самойлова, якій Служба безпеки України заборонила в'їзд за незаконний перетин державного кордону України.

Нагадаємо, Юлія Самойлова влітку минулого року незаконно відвідала окупований Крим.

Російська делегація забронювала близько 30 номерів в одному з фешенебельних готелів Києва для проживання під час пісенного конкурсу "Євробачення-2017"

http://www.depo.ua/ukr/eurovision/yevrobachennya-2017-rosiyani-bronyuyut-v-kiyevi-gotel-v-tomu-chisli-na-im-ya-samoylovoyi-20170413555181

Link to comment
Share on other sites

Руководство Европейского вещательного союза может принять решение об отстранении России от участия в конкурсе «Евровидение» в 2018 году, заявил официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман, передает ТАСС.

 

«Сейчас внимание ЕВС сфокусировано на конкурсе нынешнего года. Любое решение относительно действий, которые могут или не могут быть предприняты по этой ситуации, будет вынесено после самого события», — ответил он на просьбу прокомментировать публикации о возможном отстранении России от участия.

 

Отмечается, что причиной для данных сообщений стал отказ Первого канала от трансляции конкурса.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/04/14/n_9926135.shtml
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
:weep:  :tu:

Столичные медики готовы оказывать высококвалифицированную помощь при проведении песенного конкурса "Евровидение-2017".

Создан резерв жизненно важных лекарств

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

 

По словам заместителя председателя КГГА Николая Поворозника, во время проведения Евровидения будет организована работа медицинских пунктов, дежурство врачебно-сестринских бригад, медицинских патрулей, бригад экстренной (скорой) медицинской помощи, медицинских волонтеров и т.д. для лучшего обеспечения жителей и гостей столицы качественной медицинской помощью.

 

"Учреждения здравоохранения, оказывающие стационарную медицинскую помощь, будут работать в соответствии с графиком дежурств - круглосуточно. Дополнительно организовано проведение консультаций, консилиумов, создан резерв жизненно необходимых лекарственных средств и изделий медицинского назначения", - сообщил Поворозник.

 

По информации профильного Департамента, бригаду экстренной (скорой) медицинской помощи в случае необходимости можно вызвать круглосуточно по телефону 103.

 

Прием и обработка вызовов будет осуществляться в режиме реального времени от операторов стационарной и мобильной связи, линий непосредственной связи с аварийно-спасательными службами города. Дополнительно создано 4 рабочих места для операторов со знанием английского, немецкого, французского и испанского языков. 

 

"Во время мероприятий в Киеве днем ​​будут работать 184 бригады экстренной (скорой) медицинской помощи, а с 21:00 до 07:00 - 125 бригад. Врачи скорых отрабатывают вызовы на автомобилях типа В и С, что соответствует международным стандартам. На автомобилях установлены видеорегистраторы и GPS-навигаторы для обеспечения прибытия бригад на место в кратчайшие сроки", - отметил зампредседателя КГГА.

 

Он добавил, что в столице круглосуточно работают пункты неотложной медицинской помощи 29 - для взрослых, 19 - для детей, а также 12 травматологических пунктов для взрослых и 2 детских. Специализированную неотложную медицинскую помощь можно получить в двух отоларингологических, в двух офтальмологических и двух стоматологических кабинетах.

 

В Департаменте здравоохранения сообщают, что за справками о номерах телефонов и местонахождение травматологических и пунктов неотложной медицинской помощи можно обращаться круглосуточно по телефонам: 103, 1503, 1583.

 

Также в столице работает консультативно-информационная служба "Здоровье". Так, позвонив по телефону 1583 можно круглосуточно и бесплатно получить совет врача. 

 

Сейчас разработан план взаимодействия с аварийно-спасательными службами города на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Количество, режим работы, дислокация медицинских пунктов, лечебно-сестринских бригад, бригад экстренной (скорой) медицинской помощи, медицинских патрулей, медицинских волонтеров согласовано с организаторами мероприятия.

 

"Уверен, праздник музыки пройдет в нашем родном городе без неприятных эксцессов. Столичные медики готовы к оказанию помощи всем, кто в ней будет нуждаться, своевременно и в полном объеме ", - заверил Поворозник.

 


Link to comment
Share on other sites

тоисть в другое время вызвать круглосуточьно нельзя? 

 

 

всё, шо там написано должно быть каждый день для обычных юзеров, в каждом городе, а не событием для Евровидения, и после него все закончится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...