Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Люди, расслабитесь. Даже если этот болгарский Пиноккио займет первое место и вернувшись в маскву разобьет приз, никакого международного эффекта сострадания к Раиси это не вызовет. 

 

я бы сказал проще - на них посмотрят как на долбоёбов (каковыми они и являются).  так что да, пусть везёт и разбивает, бгг.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а за скольких участников можно с одного тел.номера голосовать, кто в курсе?

 

Здається за скількох завгодно, хоч за усіх :D Я буду за 5-х :shuffle: Але не більше 20 голосувань за одного з одного номера - це точно.

Link to comment
Share on other sites

кацапия ж вроде не может голосовать? будут мобилизовывать весь бессмертный полк по вему миру шоп болгарчука протянуть? ну наша вата таки да, и без мобилизации будет за него... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Британская букмекерская контора William Hill считает Сальвадора Собрала главным претендентом на победу в «Евровидении 2017».

Ставки:

1. Португалия

2. Италия

3. Болгария

4. Бельгия

5. UK

Link to comment
Share on other sites

Популярный публицист Артур Гаспарян поделился комплиментарным мнением о проведении вокального конкурса в Украине Популярный музыкальный критик и светский обозреватель Артур Гаспарян решил лично пронаблюдать за тем, как проходит вокальный конкурс в Украине. Онлайн странсляция финала Евроввидения 2017 состоится сегодня, 13 мая.  И, стоит отметить, впечатления от проведения первого и второго полуфиналов Евровидения 2017 у публициста исключительно положительные. Об этом стало известно в эфире телеканала NewsOne. "Я читал много "страшилок" и какие-то тут коррупционные скандалы. Я не понимал, что я увижу. Мне рассказывали, что здесь кошмар. Никто ничего не успел", — поведал Гаспарян в студии.  Особенно российского гостя, по его словам, впечатлил парвильно созданный пресс-центр Евровидения 2017, а также масштабная арена, которую специально для конкурса выстроили в столичном МВЦ. "Я увидел замечательную арену, замечательную территорию, абсолютно замечательный зал с великолепно сделанной сценой. Очень комфортная логистика. Очень грамотно сделан пресс-центр. Результат пока достойный", — рассказал Артур Гаспарян. 
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/izvestnyy-rossiyskiy-kritik-vostorge-organizatsii-1494673891.html

Link to comment
Share on other sites

Британская букмекерская контора William Hill считает Сальвадора Собрала главным претендентом на победу в «Евровидении 2017».

Ставки:

1. Португалия

2. Италия

3. Болгария

4. Бельгия

5. UK

З http://eurovisionworld.com/?odds=eurovisionрізниця лише в 5 місці - Швеція замість Британії, яка на шостому.

З решти:

- Молдова №9

- Білорусь №19 (сподіваюсь, реально отримають більше)

- Ми №26  :weep: - сука, от як можна регулярно так займатися мазохізмом у різних сферах?!

Link to comment
Share on other sites

"Русский мир" не канает: представителя Болгарии на "Евровидении-2017" жестко поставили на место

 

На репетиции финала Международного песенного конкурса "Евровидение-2017" представителя Болгарии Кристиана Костова провожали лозунгами: "Крым - это Украина!".

Об этом сообщила известная ведущая Соломия Витвицкая.

"O.Torvald на сцене "Евровидения-2017"! Женя Галич завершил выступление возгласом "Слава Украине"! Хочется, чтобы в самом финале украинцы присутствующие в зале МВЦ громко ответили "Героям слава!", - отметила Витвицкая.

Она также рассказала о выступлении представителя Болгарии.

"А вот сторонника "русского мира" участника от Болгарии зрители провожали криками: "Крым - это Украина!" - подчеркнула телеведущая.

видео https://www.facebook.com/solomiya.vitvitska/videos/1691182464243430/

Link to comment
Share on other sites

:(

 

Відомий український ведучий та шоумен Сергій Притула розповів, чому не буде дивитись та коментувати фінал цьогорічного Євробачення, яке відбувається в Києві.

Про це гуморист написав на своїй сторінці у Facebook. Притула розповів, що сьогодні він святкує 15-річчя з дня випуску з університету.

"А зараз я святкую 15 років випуску нашого інституту, конкретно групи Ф-54 (або ж те, що від неї залишилось). Сподіваюсь, ці два факти будуть враховані, як "поважна причина" відсутності онлайн-коментаря фіналу Є-Бачення", – написав ведучий.

Шоумен також зазначив, що є події, які не повторюють, а Євробачення він зможе прокоментувати і наступного року.

http://24tv.ua/pritula_rozpoviv_chomu_ne_bude_komentuvati_final_yevrobachennya_n817112?f

Link to comment
Share on other sites

LOL

Тест "Кто ты из Еврловидения"

 

https://megatest.online/test/623?shareimage=199026019&cache=false&l=ru&social=fb&utm_campaign=share&utm_source=other&utm_medium=fb&utm_content=623&utm_term=1300173806707256&rand=71788

 

В мене вийшли Lordi ! (фінські упирі, якщо хто не пригадує)

 

 

Как и эта знаменитая финская группа, ты просто обожаешь экспериментировать и приносить в свою жизнь все новое! Ты и дня не можешь прожить без ярких эмоция и новых знакомств. Твоим знакомым порой кажется, что у тебя «в попе шило», потому что просидеть на одном месте для тебя – сущий кошмар. Под маской харизмы и необычности скрывается самый добрый, верный и нежный человек в мире! Обязательно делись результатом теста с друзьями!

 

 

Пишаюся !

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

LOL

Тест "Кто ты из Еврловидения"

 

https://megatest.online/test/623?shareimage=199026019&cache=false&l=ru&social=fb&utm_campaign=share&utm_source=other&utm_medium=fb&utm_content=623&utm_term=1300173806707256&rand=71788

 

В мене вийшли Lordi ! (фінські упирі, якщо хто не пригадує)

 

Пишаюся !

аааааааааааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  бурановская бабушка  :fp1:

 

 

 

Ты как бурановская бабушка – знаешь, что хочешь и идешь к своей цели напролом. Более доброго и заботливого человека трудно сыскать в мире! Кажется, что и в старости ты будешь такой же активной и многогранной личностью, которая живет невероятно активной жизнью и у которой в сердце «бушует огонь» из-за любимого занятия. Друзья считают тебя хорошим другом и потрясающим мастером своего дела.  :queen: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вроде как по окончании, где-то в июне, будут решать чьо с ними делать

там и наших хотят тоже дисквалифицировать...

тоже..

за то шо не пустили..то уебище

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...