Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Нормально все прошло, достойно, без особых сюрпризов и провокаций. Кацапам сосать!  :tu:  :moskali:

 

да я вот сижу думаю - как же хорошо без них было

 

без этих нескончаемых истерик, жирной потной рожи киркорова, воплей и подтасовок 

 

ну красота просто

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

André Alexin
4 хв. ·

А маленькое ватное говно получило таки хрустальный ×уй и может поехать торжественно разбить его в Москве.

Никогда вам не выиграть, Мордорище, никогда.

Бог против вас. :lol2:  :tu: 


он немного чудной. не?

человек шоу биза...

они в основном все чудные.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

да я вот сижу думаю - как же хорошо без них было

 

без этих нескончаемых истерик, жирной потной рожи киркорова, воплей и подтасовок 

 

ну красота просто

 

  :tu:  :tu:  :tu: точно! воздух чище!

Link to comment
Share on other sites

для португалии как одного из старейших евроучастника и первый выиграш конкурса...

молодец..

португальцы провидут очень хороший тоже конкурс..

уверен.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бугага...  :pleasant:

За сутки до финала Евровидения-2017 букмекеры изменили котировки на нескольких участников. Это привело к изменению фаворита, свидетельствуют результаты на сайте William Hill, передает УНИАН.

Согласно обновленным котировкам букмекерской конторы, главным претендентом на победу в Евровидении-2017 теперь считается представитель Португалии Сальвадор Собрал. На его победу принимают ставки с коэффициентом 2,5.

На втором месте - представитель Италии Франческо Габбани, далее идет болгарин Кристиан Костов, на четвертом месте - Бельгия. Замыкает ТОП-5, согласно прогнозам букмекеров, Британия.

Link to comment
Share on other sites

Борислав Береза
2 ч · 
Rусня сейчас мстит нам за Евровидение ведя обстрел крупным калибром по нашим позициям. Поклон в пояс всем тем, кто стоит сейчас на защите Украины от ордынцев. Нам нужно было провести это Евровидение на высоком уровне. Это важно для формирования имиджа Украины в Европе. Помните об этом. И помните о том, что это наши воины на передовой обеспечивают проведение важной PR-акции в мирном Киеве. И мирный он благодаря их усилиям. 
Слава героям!!!

PS. Пишут, что наши сейчас отработали на полную. С той стороны арта заглохла. Скорей бы она заглохла навсегда!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вчера смотрел, до этого ничего. только бегло просматривал новости на форуме. смотрел ради Киева, если честно. прикольные были - толстяк из хорватии, и цыган из венгрии. :D що еще ... немка - солидная, надежная, без всяких выкрутасов как мерс или ауди. :D мне она тоже понравилась, работала нормально, рослая девица. прикольные были попрыгунчики молдоване. румыны были кумедні, комичны в какой-то степени. организация - ОК. только не пойму: почему не было ведущей 8-: , одни только хлопцы. в этом плане для меня было разочарование, а все остальное ОК. 

 

ЗЫ

 

окреме вітання Португалії! :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Победителю вата уже минусов наваляла, давайте поддержим мальчика

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qotooj7ODCM&feature=share

Плюсанув, закликаю й інших.

Але ж яка гівняна нація! І їм навіть пох, що вони це виставляють напоказ!  :X

Link to comment
Share on other sites

 

:fp1:

Португалин був хворий на серце,

болгарчик - на голівку,

а якийсь придурок - на жопу

Головне питання, скільки коцапи заплатили "провоцьірующєму журналісту"? І чи отримає він свої 5 років, а не адмінштраф?

 

Виталий Седюк оголил ягодицы на камеру во время трансляции песни Джамалы на Евровидении-2017.
Журналиста Виталия Седюка, который показал ягодицы во время прямой трансляции выступления Джамалы на Евровидении отправили за решетку, передает Цензор.НЕТ. О его задержании сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке.
"В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк - украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов - он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом". Был задержан охраной конкурса, при участии полиции - оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал", - пишет министр.
640x349.jpg
370x493.jpg

 

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...