Перейти до змісту

Що від вас переказати Президенту?(с)


Nadin

Recommended Posts

 

Два тижні я пропонував Президенту Порошенку зустрітися, щоб розповісти йому своє бачення розв'язання ситуації на Донбасі. Вважаю, що маю на це право, зважаючи на Вашу надпотужну підтримку на виборах. Моя позиція, шановні друзі, добре вам відома. Я прихильник безкомпромісної боротьби з агресією Путіна і переконаний, що у нашої країни є всі можливості перемогти у цій боротьбі.

Щойно подзвонили з приймальні Президента і повідомили, що Порошенко призначив мені зустріч у понеділок на 17 годину. Що від вас переказати Президенту?

 

 

 

 

 

у Ляшко в ФБ каменты вродь открыты, можно прям тудой писать, ятакдумаю(с) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а можно не на словах? а шоб вспомнил молодость))) (правда я хз пасив или актив он был. но теперь предлагаю побыть активом часок другой. шоб петя поняв шо к чему)

Змінено користувачем Дід Панас
Link to comment
Share on other sites

напишите ему кто-нибудь по поводу возможного назначения медведчука губером

если Медведчук станет губернатором, Путин очень быстро разрулит ситуацию с сепаратистами и сделает из Медведчука героя Донбасса, 
выведя таким образом опять в большую политику Украины, 
и теперь Медведчук будет требовать от имени Донбасса референдум, русский язык и федерализацию, а иначе будет шантажировать войной... 
нафиг нам такое? 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пусть передаст шо порох гандон штопаный, и пусть он запомнит, не один президент за исключением хведоровыча не унижал так публично страну и армию!

А если он засомневается, пусть пообщается с теми, у кого родных убили во время его гребаного перемирия.

Пизда он с ушами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петро Порошенко

Пт ·

Сьогодні о 22:00 спливає термін щодо режиму припинення вогню. Після зустрічі з Міністром оборони, Міністром вутрішніх справ, начальником Генштабу, командувачем Нацгвардії та членами Ради нацбезпеки мною буде прийнято рішення щодо подальших дій.

Посмотреть перевод

Нравится·Комментарий·Поделиться

1 859 пользователям это нравится

Просмотр предыдущих комментариев…

Марія Бобрик

Ніякого продовження перемир'я.Це принизливо прислухатись до агресора але не до свого народу!

Нравится · 1 · 29 мин. назад

Дима Столярчук

Петя собирает наверное чемоданы и готовит реч для выступления в Ростове.

Нравится · 1 · 28 мин. назад

Алексей Новиков

Заряд "картечи" от Демуры

youtube.com

Нравится · 27 мин. назад

Алексей Новиков

петро алексеевич посмотрите

Нравится · 27 мин. назад

Варвара Ковалева

Когда государство между позором и войной выбирает позор, то войну оно получает в нагрузку. Это слова опытного человека - Черчиля.

Нравится · 2 · 26 мин. назад

Oksana Frankiv

Мене дивує позиція Президента: перемиря немає, а його продовжують. Як можна продовжити те, чого немає. Наша "нова" влада краще б оцінювала ситуацію, якби в тому пеклі були їхні діти. Якщо колишній Президент слухався Росії, а нинішній слухає Європу, то яка між ними різниця?

Нравится · 24 мин. назад

Дима Столярчук

Более 300 бойцов Нацгвардии пробились из Донецка и присоединились к силам АТО, - Аваков Ну и че это нормально???? если бы сегодня был дан приказ з фронта и с тыла уже донецк был бы наш.Шото тут не ой шото не то.

Нравится · 23 мин. назад

Дима Столярчук

ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ ПЕРЕМИРИЯ

Это же как дважды два, во время перемирия постараться уничтожить как можно больше силовиков, чем вызвать у них недовольство властью. И сто процентов среди добровольцев есть группы засланных казачков ФСБ (они и сливают всю имфу, потому и попадание в засады) и с их подстрекательства, плюс недовольство народа неизвестно чем это все может обернуться (майдан3 на подходе), порох идет в мышеловку ху-ла с этим перемирием.

ПРОДЛЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Педро викликав невгомонного Ляшка?

Зараз запропонує йому посаду посла куди-небудь у Ірак. І позбавиться такого геморою для себе. :gigi:

 

Он отдаст его во власть Черного властелина :gigi:

 

http://www.hostpic.org/images/1406300230550126.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если надумает продолжить перемирие, то при условии выдвижения ответного ультиматума, - короткое перемирие - вывод танков с Украины, длительное перемирие - вывод всех и русских и оружия с Украины

Link to comment
Share on other sites

Передайте, що Пеця невпинно становиться підхуйликом.

ну і слова Юлі про Третій Майдан хай б'ють йому набатом в серці і в вухах.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

 

 

Два тижні я пропонував Президенту Порошенку зустрітися, щоб розповісти йому своє бачення розв'язання ситуації на Донбасі. Вважаю, що маю на це право, зважаючи на Вашу надпотужну підтримку на виборах. Моя позиція, шановні друзі, добре вам відома. Я прихильник безкомпромісної боротьби з агресією Путіна і переконаний, що у нашої країни є всі можливості перемогти у цій боротьбі.

Щойно подзвонили з приймальні Президента і повідомили, що Порошенко призначив мені зустріч у понеділок на 17 годину. Що від вас переказати Президенту?

 

 

 

 

 

у Ляшко в ФБ каменты вродь открыты, можно прям тудой писать, ятакдумаю(с) 

 

дайте прямую ссылку пожалуйста....хочу почитать что люди ему пишут....

Link to comment
Share on other sites

Если есть регистрация на фб. https://m.facebook.com/O.Liashko?fref=nf&_rdr

нету регистрации...

просто дайте прямой тынц....я смогу прочесть что он пишет и что в коментах пишут....

 

повторяю...прямой тынц

Link to comment
Share on other sites

дайте прямую ссылку пожалуйста....хочу почитать что люди ему пишут....

не знаю как дать прямую ссылку на сообщение - на его странице предпоследнее https://www.facebook.com/O.Liashko?hc_location=timeline чуть-чуть опуститесь

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...