Перейти до змісту

Гілка вибачень від юльків


Гість Хома

Recommended Posts

Новый тренд у юлькашни - маскироваться сторонним наблюдателем, с объективным взглядом.

Эдак недалеко до утверждения "я не голосовал за Тимашонку". Я же грю, овцы, разброд, шатание,

жалкое блеянье... Мамка бросила, бядаа...  :gigi:

то ли дело бывшие дрыщи, а ныне вжопешоколадники! Подставят отворы любому начальнику....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

Ну ти Фома і "ізверг" :D  Мало тог,що "все пропало"у мамчиних скигниюльків,то ти ще і вимагаєш розп"ятися тим сектантам.Да ні в жізь. :)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то странно,почему одни люди,считающие,что Украина должна идти в своё будущее лучшей по их мнению. дорогой ,должны каяться перед  другими людьми,считающих,что их дорога в это светлое будущее ,лучше????

Причём  те и другие искренне хотят Украине и украинцам это  светлое будущее!

 

юлькам гораздо интереснее "светлое будущее" для шморкли.

А народ Украины перебьется, считают бюторасы.Он, типа, недостоин :laugh: .

А вот если ВОНЫ в контексте нет (т.е. и нах никому не нужна), вот тут у них и начинается дикий батхерт. 

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

(P) А вас, юльків :alen: так приємно потролити --- бальзам на душу. X( У вас одні крайнощі --- матюки і  якась психічно-нездорова образа, тобто агресія і депресія. :shok:   Нормально спілкуватись юльковатникиь не вміють. Хоча серед вас є адекватні, нормальні, але їх мало. :pardon:

:corn:

щодо психічного нездоров'я саме від вас особливо цікаво, та ще креативний термін "юльковатники", це п'ять. 

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не юлёк в общепринятом понятии у нас на форумах, но не скрываю что голосовал за неё. Но всё же отвечу. Меня смущает формулировка "не вірили", почему в прошлом времени? я как не верил так и не верю. Что пэдро сделал что бы меня переубедить?

1) не продлил перемирие? Так мне этого мало, где ВП, где реальный план Б?

2)какие нахер кучмы и медведчуки?

3)почему он говорит что ратификации договора с ЕС на этой сесии не будет? что мешает? молдова за день порешала. или голосов типа нет? для своих людей назначить нашёл более 300 а тут на это нет?

4)где продажа бизнеса?

5) 1000 гривен в день. страховка миллион?

6) ебучая брусчатка, стыдно об этом говорить даже. ему это копейки, но он мало того что зажал их, так ещё как конченый жлоб стал отнекиваться

 

В общем пока пэдро не сделал ни чего, что бы меня переубедить что я не прав. А не продление перемирия под давлением народа и то ебал мозг до 2 ночи. В общем пока так

Не юльок в класичному того слові :D ....А що тоді класика? :) .......По пунктах-почав за здравіє а кінчив,як всякий юльок-дрібними передьоргуваннями. B-)  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Німеччина, Франція, Росія та Україна під час телефонних переговорів у понеділок "дуже близько" підійшли до спільної домовленості щодо деескалації кризи в Україні, проте в останню мить досягти її таки не вдалося.

Про це у вівторок заявив міністр закордонних справ Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр на "Глобальному медіафорумі" у Бонні, передає  "Укрінформ".

"Вчора близько десятої години вечора ми були дуже близькі до домовленості, яку потім таки не було дотримано, щоб зробити рішучі кроки вперед", - сказав міністр.

За його словами, ця домовленість "не врегулювала б остаточно кризу в Україні, але вона б стала більше, ніж просто перепочинком".

"Тому я трохи розчарований, що наслідком цього провалу (домовленості) стало заявлене президентом Порошенком закінчення дії режиму припинення вогню", - додав дипломат.

Він наголосив, що впродовж наступних днів сторони продовжать докладати зусиль, аби таки досягти спільної домовленості.

Міністр також висловив сподівання, що задекларований Києвом та Москвою спільний прикордонний контроль допоможе зупинити потік зброї та бойовиків на схід України.

Як повідомлялося, глави МЗС країн-членів ЄС у вівторок ухвалили рішення, що Євросоюз не готовий негайно запроваджувати нові жорсткі санкції проти Росії.

 

Ну шо просто шоколадку американці взяли за яйця, ось і вся казочка :K

Link to comment
Share on other sites

В то время.когда в стране идёт война,фактически за целостность и независимость...

В то время.когда все силы,находящиеся на стороне независимой,целостной.суверенной и процветающей экономически Украины и её народа должны объединиться для фактичики общихи практически одинаковаых  их целей...

Часть людей,находящихся в плену устаревших представлений.целей,условностей,продолжают считать,что прокураинским силам необходимо воевать друг с другом????

И разжигают это войнушку,пользуясь лексиконом и набором штампов из уже далёкого прошлого,минувшего и не возвращаемого!

Link to comment
Share on other sites

В то время.когда в стране идёт война,фактически за целостность и независимость...

В то время.когда все силы,находящиеся на стороне независимой,целостной.суверенной и процветающей экономически Украины и её народа должны объединиться для фактичики общихи практически одинаковаых  их целей...

Часть людей,находящихся в плену устаревших представлений.целей,условностей,продолжают считать,что прокураинским силам необходимо воевать друг с другом????

И разжигают это войнушку,пользуясь лексиконом и набором штампов из уже далёкого прошлого,минувшего и не возвращаемого!

комплекси людські...

Link to comment
Share on other sites

юлькам гораздо интереснее "светлое будущее" для шморкли.

А народ Украины перебьется, считают бюторасы.Он, типа, недостоин :laugh: .

А вот если ВОНЫ в контексте нет (т.е. и нах никому не нужна), вот тут у них и начинается дикий батхерт. 

Это слишком узкий и догматический подход к тем,кто на последних выборах голосовал за Тимошенко.

 Вы никак не избавитесь от чрезмерной персонификации политической борьбы.И подходите к ней  с позиций " Борьба личности,человека  Тимошенко против личности,человека  Порошенко" .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Німеччина, Франція, Росія та Україна під час телефонних переговорів у понеділок "дуже близько" підійшли до спільної домовленості щодо деескалації кризи в Україні, проте в останню мить досягти її таки не вдалося.

"Тому я трохи розчарований, що наслідком цього провалу (домовленості) стало заявлене президентом Порошенком закінчення дії режиму припинення вогню", - додав дипломат.

 

Тут Петро Олексійович вдіяв наче по-тимошенківськи - в пику євробюрократам  ;)  Але з мотивів тримання його за яйця може не лише американцями, але й різними йульками в тому числі.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пропоную сеанс сповіді і вибачень шановним юлькам. Розкажіть, чому ви не вірили в Пороха і як змінився ваш світогляд відсьогодні.

а сам-то?

помню, тоже гадости про Президента писал, подпевая юлькам :td:

Link to comment
Share on other sites

по первому посту..

 

может быть правильней (я образно, образно, образно--это когда  как бы, это как  бы, это не по настоящему..  если не понятно то могу растолковать подробней)

может верней ведку - поблагодарим юльков, которые в шею петю толкали?

по факту это майдан, это военные, нац гвардия и другие патриоты..

 

по логике фомы--то выше перечисленные тоже должны извиняться?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

может верней ведку - поблагодарим юльков, которые в шею петю толкали?

по факту это майдан, это военные, нац гвардия и другие патриоты..

 

по логике фомы--то выше перечисленные тоже должны извиняться?

думаю, першим повинен Обамич вибачитись.

може він на нашого хлопчика навіть нагримав по тєлєхфону...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я Порошенка піддтримую і вважаю його дії правильними.

 

А дрищавим паскудам краще було б заткнутись. Нікчемнішого лайна, ніж дрищ-паскуда на світі немає. Противсіхи, мля.

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Бютораси завивають, пускають піну з рота і б'ються в стіни. Коротше, 'уходят от атвєта'.  :D

22 загиблих, 60+ поранених під час поросяцького перемир'я

ЗІ

 

27 загиблих. Поправочка. :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...