Перейти до змісту

Ипанутые мамки Славянска


ЦеDzip

Recommended Posts

чего вы, людям экзотики не хватает.

была пастораль - а тут опа, веселуха (правда чертовски сомнительного характера) , люди в центре внимания, насыщаются гордостью с разряда- ох мы и могём или могем

Link to comment
Share on other sites

чего вы, людям экзотики не хватает.

была пастораль - а тут опа, веселуха (правда чертовски сомнительного характера) , люди в центре внимания, насыщаются гордостью с разряда- ох мы и могём или могем

та да, попасть в реальное кино, а не по телевизору - стресс еще тот... теперь можно родствнникам и в одноклассники ру выставить фотки...

Link to comment
Share on other sites

этим теткам не мешало бы узнать, что делали в Европе с теми, кто шоркался с оккупантами.

Так они же там уверены, что будет наоборот. И фоткаются они как раз с победителями  :fp1: 

А судя по развитию АТО так скорее всего и будет  :X

Link to comment
Share on other sites

этим теткам не мешало бы узнать, что делали в Европе с теми, кто шоркался с оккупантами.

Фулє їм та гейропа - вони там ніколи не були і не будуть. Сємкі, піво, раіся. Відпустити їх нах, хай гребуть куди хочуть.

Link to comment
Share on other sites

и чем это так принципиально отличается от фотосессий с Гаврилюком? или от писанья кипятком от 13-летнего майдановца?

 

нет, Цедзипыч, ты мне конечно возразишь, что "там герои, а там не герои". А я не буду тебе возражать - мол у всех герои разные. 

не буду, потому что не в этом же суть. правда? 

Link to comment
Share on other sites

и чем это так принципиально отличается от фотосессий с Гаврилюком? или от писанья кипятком от 13-летнего майдановца?

 

нет, Цедзипыч, ты мне конечно возразишь, что "там герои, а там не герои". А я не буду тебе возражать - мол у всех герои разные. 

не буду, потому что не в этом же суть. правда? 

 

 

суть не в этом правда, но есть большая разница:

 

иностранные оккупанты  и внутренние проблемы страны

Link to comment
Share on other sites

А фоткає хто - гордящійся папа, шо лі?  :lol2:

 

 

после ухода из города "ваенных" папу, полагаю, ждёт сурприз

и ладно если просто триппер, его хотя бы кормить и воспитывать не надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну якщо у даний момент там бойових дій не велося, то можна й фоткатися, то таке

 

в мене 1 разц була ситуація, коли я ну дууууууже рада була побачити озброєних військових

Link to comment
Share on other sites

Итересно,

а сколько времени надо Ми 24 что бы поднятся в воздух, пролететь десяток км

выпустить одну ракету по вот этому

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/e/3/e363a2d-427a489-unnamed-3.jpg.pagespeed.ce.eDpWGFJWjF.jpg

и вернутся обратно?

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил, что городишко в очень плохом состоянии. Но, как ни удивительно, далеко не все разделяют восторг гопоты от происходящего! Народ ждет помощь, а ее все нет.

Link to comment
Share on other sites

ви ж ще подивіться -як тільки українська сторона оголошує про активну фазу АТО, тут як чорт з табакерки виплигує чи то лавров, чи ще якійсь біс і починає шантажувати і погрожувати -введеням військ, війною.

тобто, вони чітко віслідковують, аби там, на сході україни, був безлад, і щонайменше намагання українською стороною навести там порядок одразу ж покривається російським тиском.

Link to comment
Share on other sites

ви ж ще подивіться -як тільки українська сторона оголошує про активну фазу АТО, тут як чорт з табакерки виплигує чи то лавров, чи ще якійсь біс і починає шантажувати і погрожувати -введеням військ, війною.

тобто, вони чітко віслідковують, аби там, на сході україни, був безлад, і щонайменше намагання українською стороною навести там порядок одразу ж покривається російським тиском.

 

так про ту фазу тільки оголошують, крім того, що зникають журналісти та інші люди - нічого не відбувається...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...