Перейти до змісту

Смотрю Киселева. Он шизанулся окончательно.


Recommended Posts

Его программа состоит только из новостей про Украину.


Ляшко оказывается - ЛИДИРУЮЩАЯ в Украине политическая сила. За него 23%. Даже график показывали.

Link to comment
Share on other sites

треба активно вводити у використання терміни "русскій націоналізм", "русскій нацизм", "русскій шовінізм" і т.п.

 

бо щось у всіх є нацики, одні ісконниє сплош інтєрнаціоналісти

 

от назви того Кісєля нацистом - образиться і дуже щиро!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

И кадры есть? B-)

На всё у них есть кадры... Больше всего понравились диаграммы, где Ляшко с 23% голосов лидирует в Украине. Тоже кадры нашлись.

Link to comment
Share on other sites

і ще

 

чого в тому Славянську нема натовпу іноземних журналюг?!

 

то для них не важливо?

 

чи так спецом зроблено, щоб зробити своїм бюргерам нарєзочку з Кисєля?

Хороший вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Откуда ж оно дурь берет, его ж вроде в Нидерланды не пущают?

В Нидерландах я обкуренных и обдолбанных,сколько бывал не видел. А гомики ,если и есть,то так шифруются.что я их,коварных,не опознал. В Германии,кстати,видно по характерной одежде. Более того, в Голлашке  при всей их терпимости, гомика в политику не пустят никогда! Счас был шкандаль: мера Амстера "падазревали",так тот демонстрировал чудеса гетеросексуальности. Писали все газеты: гомик он или нет? Так что любимую мною Голлашку не трогайте! Там у меня дочка учится. Я и сам туда бы хотел. :D

Змінено користувачем Wolter
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что любимую мною Голлашку не трогайте! Там у меня дочка учится. Я и сам туда бы хотел.

 

Да ну ладно, а кто драг-туры предлагает?  :D  Вообще понятие драг-туризм плотно ассоциируется с Голландией, а Сикелева там поймали, вот и напрашиваются выводы. :D

Ну местные может и не ходят обкуренные, зачем удалбыватся до потери пульса если всегда можно зайти в кофешоп?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...