Перейти до змісту

Откровения солдата информационной войны


Olegik

Recommended Posts

 

Российская власть ведет активную информационную войну против оппозиции и своих врагов, особенно в Украине. Аннексия Крыма и попытки развалить Украину через идею федерализации сопровождаются беспрецедентной по масштабам информационной кампанией не только в основных медиа, но и в интернете.

Один из активистов и солдат этой информационной войны в интернете рассказал в интервью журналу «Афиша», кто и как все организовывает.

...

http://www.belaruspartisan.org/politic/265011/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поэтому часто бывает, что под статьей или публикацией в социальных сетях боты выдают сразу несколько одинаковых, написанных как под копирку, комментариев.


Поэтому будьте внимательны и осторожны, когда читаете про Украину в российским медиа. Да, и в государственных белорусских тоже.


Россия продолжит давить на Украину и если у Кремля есть все-таки план совершить вооруженную интервенцию на восток Украины, то накануне 9 мая – годовщины победы над нацистской Германией - пойдут потоком, например, новости о том, как в Украине «бандеровцы» бьют и пытают ветеранов войны. И это серьезный повод ввести войска в восточные районы Украины. «Ведь мы должны защитить наших дедушек», – скажет Путин. «Обязаны», – ответит ему миллионный хор перевозбужденных и возмущенных граждан.


А после Украины придет очередь и Беларуси вливаться в праведном экстазе в единое государство русских. «Русская весна» провозглашена и не скоро закончится.


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...