Перейти до змісту

«Народный мэр» Славянска не собирается отпускать американского журналиста


Olegik

Recommended Posts

 

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев не собирается отпускать американского журналиста Саймона Островского, которого накануне взяли в заложники ополченцы, об этом сам Пономарев сообщил корреспонденту «Газеты.Ru».

«Нам нужны пленные. Нужна разменная монета. Много наших товарищей закрыто. Эти берут их, везут в Киев, пытают. Ну вот, и мы то же самое делаем. Ну, в смысле берем в плен», — сказал Пономарев.

На вопрос корреспондента о том, стоит ли родителям Островского, которые связывались с «народным мэром» во вторник во время пресс-конференции, ждать сына в ближайшее время, Пономарев заявил: «Да что хотят, пускай то и делают. Мы на своей территории».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/23/n_6104649.shtml

Link to comment
Share on other sites

он такой мужыственный, ага...  :(

 

це до першого підльоту безпілотника з ракетами...або до близького знайомства з "морськими котиками"

навіть Хусейн і Каддафі закінчили погано, а цьому чмирю до Каддафі як воші до неба

Link to comment
Share on other sites

 

Терористи в СБУ міста Слов'янська хочуть обміняти викраденого ними американського журналіста Саймона Островського на свого заарештованого лідера Павла Губарева.

Про це РІА "Новости" заявив лідер терористів В'ячеслав Пономарьов.

Пономарьов, уточнив, що всього у ополченців зараз десять полонених, у тому числі депутат місцевої міськради Вадим Сухонос.

За словами Пономарьова, зараз йде перевірка достовірності документів Островського і цілі його приїзду до Слов'янська.

"Поки ми їх не з'ясуємо, він буде у нас. Потім або дозволимо працювати в Слов'янську далі, або обміняємо на когось із наших, зокрема, на Павла Губарева. З Островським поводяться добре, його годують", - запевнив він.

...

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/24/7023461/

Link to comment
Share on other sites

10246270_605438129552528_642912972282845

Журналист АФП сообщает о штурме в #Славянск: горит блок-пост cо стороны Святогорска, стрельба, семь БТРов.

Три человека из сил отряда самообороны убиты.
Еще один блок-пост под Славянском, который расположен на харьковской трассе рядом с бывшим постом ГАИ, обстреляли вооруженные силы Украины.
"В результате перестрелки три человека из сил отряда самообороны убиты. Неизвестные обстреляли и журналистов, но из представителей СМИ никто не пострадал".
Блокпост уже заняли украинские военные.

 

Bl-X195CAAA1oHT.jpg

 

10013835_498932083539607_450681580591896

 

Bl-S2LjCMAAnST6.jpg

 

Bl-eBWlCUAASGi5.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Американський журналіст Саймон Островський вже на свободі та прямує до Донецька.  Він спілкувався із BBC.  Згідно з повідомленням, з журналістом все в порядку. Журналіст J-Francois Belanger зазначає, що Островського били, зав'язували очі та зв'язували руки. Однак пізніше з ним поводилися добре.  Раніше терористи в СБУ міста Слов'янська заявляли, що хочуть обміняти викраденого ними американського журналіста Саймона Островського на свого заарештованого лідера Павла Губарєва

 

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/24/7023538/

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ето жы просто псих кокойты. 

однако, оказываеццо, именно у гитлероф психов и получаетсо

возглавить хз кого в борьбе хз за што...  :(

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

НАРОДНЫЙ МЭР СЛАВЯНСКА ВЯЧЕСЛАВ ПОНОМАРЕВ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ АМЕРИКАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА САЙМОНА ОСТРОВСКОГО


24 апреля 2014 | 21:32


 


"Никто его не освобождал. Мы отправили запросы в разные ведомства, чтобы понять, кто он, от какого агентства работает, действительно ли он журналист, а потом уже будем принимать по нему решение", - сказал Пономарев «Интерфаксу». Ранее он не исключал возможности освобождения журналиста, если у него все в порядке с документами. Вечером агентство Франс Пресс со ссылкой на самого Островского сообщило, что журналиста некоторое время назад освободили. Также исполняющий обязанности начальника московского бюро ВВС Кевин Бишоп написал в Твиттере, что исчезнувший в Славянске гражданин Израиля и США Саймон Островский в настоящее время направляется в Донецк.


Link to comment
Share on other sites

У ние дванабора красок: жовтая с блакытным и белая, галубая и красная

Вот передней и дилемма, какой макияж надеть

 

пусть немного желтой разведет с блакытной,

а немного оставит, как есть.

остальное выбросить.

 

ета комбинацыя - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cc/Flag_of_The_Hague_(variant).svg/160px-Flag_of_The_Hague_(variant).svg.png   - самое оно после того, как она рулила.

                                                  Нидерланды. Гаага

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...