Перейти до змісту

АТО: высшая горячая стадия


ЦеDzip

Recommended Posts

:fp1:    Чтобы не допустить президентских выборов мы готовы пытать заложников, - лидер славянских террористов

Самопровозглашенный "мэр" Славянска Вячеслав Пономарев обещает помешать выборам Президента в Украине любой ценой.

Об этом он заявил в интервью российскому изданию Gazeta.ru.


"Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись", - заявил он, имея ввиду не только захваченный террористами Славянск, но и всю Украину.

"Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за я**а. Реально, понимаешь?", - ответил Пономарев на уточняющий вопрос журналистки.

Также он пообещал уничтожать несогласных, назвав это "суровой правдой жизни".
 
Говоря о ситуации в городе он отметил: "У нас в Славянске такого не происходит. То есть мы однозначно положили нашу руку, сказали: всем, кто с нами, - хорошо. Кто против нас - само понятно."
На уточняющий вопрос, "что понятно?" -Пономарев ответил: " Произойдет уничтожение" Как? - Ну а как?!".

На вопрос "В чем проявляется союзничество со стороны России?" Он ответил: "Ну, это хорошая поддержка. Именно моральная. Потому что мы оттудова пока еще не получили ни одного ствола, ни одной копейки, честно тебе отвечаю. Выкручиваемся на свои, подтягиваем бизнесменов. Все нормально. Мы понимали, что война - дело такое. Тем более, многие бизнесмены нам оказывают помощь. Завтра я, скорее всего, буду собирать всех бизнесменов Славянска, таких, которые хотят с нами. У меня уже состоялся разговор с банкирами, в частности, с Краматорска, куда я заходил с плеткой. Это вообще-то название пистолета. Ну, это так, пацанячее".
 
 
Link to comment
Share on other sites

предлагаю вам выбрать позывные

Гаррин будет Топаз потому что он у него на аватарке

Дзип будет Аметист потому што фошыст

а леса будет Жемчужина потому што несверлёная

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...