Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вот  именно.

 

С реконструкцией согласен.

В ней только не хватает одной детали: а ПОЧЕМУ подсветили и сбили малазийский самолет?

Разве российские военные полные дауны и не знают, что в небе над Украиной летают в т.ч. и гражданские самолеты?

Тем более, на такой высоте.

Потому что они закрыли продолжение коридоров у себя. И не ждали ничего кроме нашего военного борта.

Link to comment
Share on other sites

Есть факт русские вояки запустили ракету на территорию чужой страны. Этого достаточно. Они не имели никакого права это делать. А что они сбили пусть суд разбирается в Гааге. 

Link to comment
Share on other sites

 

этот шизофренический бред от Гиркинда постили?

http://rusvesna.su/news/1405676334 Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы

 

 

 

 

[c

 

olor=#2F4F4F]Игорь Стрелков ответил на вопросы по падению малайзийского Боинга.[/color]

 

Ояебу. Вспомнился курс судмедэкспертизы профессора Червьяка. Он как-то раз упомила - при разгерметизации на большоы1 высоте происходит разрушениепереферийных подкожных кровеносных сосоудо, что вызывает кровеизлияния, похожие на трупныепятна. Вот. Сорри, если не то вспомнил или вспомнил совсем не то.

Есть версия, что гражданский самолет был сбит СУ-27.

«Информация такая есть. Но я пока сам не разобрался в ситуации до конца. Поэтому данную версию (как и все другие) не озвучивал».

«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов».

— Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

«Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные“ — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.

В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим „конспирологиям“, но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие „маленькие радости свидомых патриотов“ убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

Пилоты, естественно, были вполне живые — вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».

Link to comment
Share on other sites

звиад, не выябуйся. Обсуждалось вчера.

СБУ ловила стукачей. И поймала! Инфа ж была.

Кстати, именно поэтому, я уверен, и сулшали всех подряд у выты.

 

пропустил, ссылку можешь дать?

Link to comment
Share on other sites

пропустил, ссылку можешь дать?

ищи на АТО приємне.

Поймали бортпроводника Розы ветров в Днепре.

Эта сука именно пидорскому бесу сливала инфу о наших самолетах :X .

Link to comment
Share on other sites

ищи на АТО приємне.

Поймали бортпроводника Розы ветров в Днепре.

Эта сука именно пидорскому бесу сливала инфу о наших самолетах :X .

 

А, это видел.

Только эт не то.

Я ожидал кого-то более высокопоставленного.

Бортпроводник - не более, чем шестерка: вылетел/не вылетел.

Инфу сливал кто-то из верхов.

Link to comment
Share on other sites

Не все правильно. 50/50

 

Пункты 4 и 5 - ошибочны.

 

Ошибочен еще пункт 7 и  неправильно описана технология работы комплекса из-за чего сделаны неправильные выводы. 

(я могу достаточно спокойно рассказывать нижеследующее, т.к. эта информация есть в открытых источниках)

 

Станция обнаружения целей (СОЦ), которая предположительно была размещена в России, только обнаруживает цели, относительно грубо. Целеуказание от нее передается на СОУ, которая выполняет уточнение координат и берет цель на сопровождение, она же подсвечивает цель. Ракета стартует и принимает отраженный сигнал от станции подсвета, которая находится на СОУ. СОЦ может смотреть за обстановкой, но не более. Поэтому никакой "картины" от русских мы не увидим. Да, работу СОЦ можно увидеть, но это не доказательство, самолет облучает довольно много радаров на его пути, как военных так и гражданских. Вот взятие самолета на сопровождение военным комплексом - уже скандал.

Link to comment
Share on other sites

пропустил, ссылку можешь дать?

 

http://www.ostro.org/general/society/news/450665/ 

 

Это, кстате, дает ответ на вопрос - откуда у сбушников записи разговоров террористов.

 

Операция шла, сидели и писали.

Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Судя по новостям на CNN, терры и ко забивают крышку своего гроба своим поведением... Репортер на месте крушения в полном ахуе от их действий

Link to comment
Share on other sites

А, это видел.

Только эт не то.

Я ожидал кого-то более высокопоставленного.

Бортпроводник - не более, чем шестерка: вылетел/не вылетел.

Инфу сливал кто-то из верхов.

С чего ты вообще взял что был именно слив? Мало ли почему могли задержать или перенести вылет? Слив это лишь одна из версий, не более того.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.ostro.org/general/society/news/450665/

 

Это, кстате, дает ответ на вопрос - откуда у сбушников записи разговоров террористов.

 

Операция шла, сидели и писали.

А в другое время думаете не пишется все?

Link to comment
Share on other sites

А в другое время думаете не пишется все?

 

Да я думаю что пишется, конечно.

На то она и контора))

 

Просто сегодня на CNN было такое... там спецы из разведки обсуждали эти перехваты, сказали, что они как-то подозрительно вовремя появились.

 

Они сказали - одна из записей сделана в стерео, и они говорят, что такое качество возможно только если писали прямо на телефонной станции.

 

Мол, с чего бы это наше СБУ именно в этот момент  это делало... ну теперь понятно, крысу ловили.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты вообще взял что был именно слив? Мало ли почему могли задержать или перенести вылет? Слив это лишь одна из версий, не более того.

 

Так я ж не спорю.

Одна из версий, не более того.

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю что пишется, конечно.

На то она и контора))

 

Просто сегодня на CNN было такое... там спецы из разведки обсуждали эти перехваты, сказали, что они как-то подозрительно вовремя появились.

 

Они сказали - одна из записей сделана в стерео, и они говорят, что такое качество возможно только если писали прямо на телефонной станции.

 

Мол, с чего бы это наше СБУ именно в этот момент  это делало... ну теперь понятно, крысу ловили.

Да уже 3 месяца конфликту. Сейчас достаточно локализован, известны все участники, номера, явки-ставки. Это для этих европеоидов новость, что у нас война, а СБУ уже сколько времени пашет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это для этих европеоидов новость, что у нас война, а СБУ уже сколько времени пашет.

 

Угу

 

Вообще оно все звучало, как будто  они просто не уверены, что ваша разведка способна на такие сложные манипуляции

 

Такое ощущение, что для них Украина -  глушь какая-то, типа Сербии

 

Янки безмозглые)))

Link to comment
Share on other sites

простите если "опять и снова" 

про БУКи у терров со слов друзей теров

 
Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
29.06.2014   18:33
Донецкие ополченцы захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402. Пункт ПВО является одним из подразделений ракетных войск и оснащен самоходными зенитно-ракетными комплексами "Бук". Это уже второе подразделение ВВС, перешедшее под контроль ополченцев за последние дни. Одна часть сдалась добровольно, за вторую велись многочасовые бои, передает РИА "Новости".
Link to comment
Share on other sites

Инфу сливал кто-то из верхов.

 

это возможно, но вовсе не обязательно.

Львиную долю инфы разведка получает как раз от рядовых исполнителей (диспетчеров, стрелочников, грузчиков даже уборщиков).

Впрочем, уверен, калорадскому стюарду уже щимят яйца и расскажет эта гнида все, что знает.

А с другой стороны где логика? Разве "кто-то из верхов" не мог инфу сливать напрямую, без прокладок? Способов - докуя, да хоть тот же интернет.

А каждая прокладка - это на порядок больший риск спалиться с потрохами.

Link to comment
Share on other sites

это возможно, но вовсе не обязательно.

Львиную долю инфы разведка получает как раз от рядовых исполнителей (диспетчеров, стрелочников, грузчиков даже уборщиков).

Впрочем, уверен, калорадскому стюарду уже щимят яйца и расскажет эта гнида все, что знает.

А с другой стороны где логика? Разве "кто-то из верхов" не мог инфу сливать напрямую, без прокладок? Способов - докуя, да хоть тот же интернет.

А каждая прокладка - это на порядок больший риск спалиться с потрохами.

 

Конечно напрямую.

Без вариантов.

Информацию всегда получают из нескольких источников.

Причем источники друг друга не знают.

Link to comment
Share on other sites

Ошибочен еще пункт 7 и  неправильно описана технология работы комплекса из-за чего сделаны неправильные выводы. 

(я могу достаточно спокойно рассказывать нижеследующее, т.к. эта информация есть в открытых источниках)

 

Станция обнаружения целей (СОЦ), которая предположительно была размещена в России, только обнаруживает цели, относительно грубо. Целеуказание от нее передается на СОУ, которая выполняет уточнение координат и берет цель на сопровождение, она же подсвечивает цель. Ракета стартует и принимает отраженный сигнал от станции подсвета, которая находится на СОУ. СОЦ может смотреть за обстановкой, но не более. Поэтому никакой "картины" от русских мы не увидим. Да, работу СОЦ можно увидеть, но это не доказательство, самолет облучает довольно много радаров на его пути, как военных так и гражданских. Вот взятие самолета на сопровождение военным комплексом - уже скандал.

Ну тогда моя версия что заставили стрелять СОУ казаки так же имеет право на жизню. :)

Link to comment
Share on other sites

это возможно, но вовсе не обязательно.

Львиную долю инфы разведка получает как раз от рядовых исполнителей (диспетчеров, стрелочников, грузчиков даже уборщиков).

Впрочем, уверен, калорадскому стюарду уже щимят яйца и расскажет эта гнида все, что знает.

А с другой стороны где логика? Разве "кто-то из верхов" не мог инфу сливать напрямую, без прокладок? Способов - докуя, да хоть тот же интернет.

А каждая прокладка - это на порядок больший риск спалиться с потрохами.

а я вот не уверен,что СБУ не слушает всех генералов АТО в домах нет у них прослушек....и не ведут их например по Киеву(когда они тут)...и их девайсы (там всякие ноуты и другая шняга)...уже наверняка проверенна...и прослушана....

 

ну я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Ошибочен еще пункт 7 и  неправильно описана технология работы комплекса из-за чего сделаны неправильные выводы. 

(я могу достаточно спокойно рассказывать нижеследующее, т.к. эта информация есть в открытых источниках)

 

Станция обнаружения целей (СОЦ), которая предположительно была размещена в России, только обнаруживает цели, относительно грубо. Целеуказание от нее передается на СОУ, которая выполняет уточнение координат и берет цель на сопровождение, она же подсвечивает цель. Ракета стартует и принимает отраженный сигнал от станции подсвета, которая находится на СОУ. СОЦ может смотреть за обстановкой, но не более. Поэтому никакой "картины" от русских мы не увидим. Да, работу СОЦ можно увидеть, но это не доказательство, самолет облучает довольно много радаров на его пути, как военных так и гражданских. Вот взятие самолета на сопровождение военным комплексом - уже скандал.

 

Именно. Почему сразу и протух вброс минобороны России, что работал украинский СОЦ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил о возможности введения новых санкций в отношении России после крушения Boeing на Украине. Об этом сообщает Reuters.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/07/20/n_6324577.shtml

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...