Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

По поводу гражданский борт или военный. Я не знаю как на взрослом (полковом и выше ) ПВО, но на обычных буках и подобных отметки о том что борт гражданский нет. Есть только специальное обозначение рядом с отметками, которые ответили на запросчик свой-чужой. Разумеется для ПВО РФии будут чужими как наш транспортник так и малазийский боинг.

Link to comment
Share on other sites

10-11 тысяч ...это не одна пзрк не возьмёт....

 

даже наши  ан26которых сбивали летали от 3 до 5тясяч...

 

только бук...(или что то в этом роде).....

 

я другого не могу понять или они лохонулись и думали,что это УКРАИНСКИЙ военный самолёт или ктото начал такую игру шо мама дорогая............

 

Не Факт,что теперь допустим королевство Голландии(там их граждан столько погибло) не объявит войну России,а они в НАТО.

Є інфа, що там літав наш ІЛ-76, що віз вантаж для наших військових, що в оточенні. З рашки поступила команда "вогонь"! А криворукі бабізяни переплутали літаки...

Link to comment
Share on other sites

Захваченный в Донецке боевиками «ДНР» зенитный ракетный комплекс «Бук» в нерабочем состоянии

 

 
 
22:3329.06.2014
http://www.62.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/buk_pzu_zur_140407060087.jpg
 

Боевики частично захватили военную часть противовоздушной обороны в Донецке.

Об этом "Украинской правде" сообщил представитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковский.

"Утром произошло нападение на часть противовоздушной обороны. Использовали гранатометы и минометы. Нападение было хорошо спланировано", - сообщил он.

"В результате короткого боя нападающим удалось захватить часть военнослужащих в плен и часть территории. Остальные военные заняли оборону, обороняя  плац, столовую и помещение, где находится материальное обеспечение", - добавил он.

По словам Дмитрашковского, из техники похищены два грузовики.

Отвечая на вопрос "Украинской правды", Дмитрашковский подтвердил, что в той части находится зенитный ракетный комплекс "Бук".

"Но он нерабочий. Остальные, которые работают, находятся на других стратегических объектах", - заметил он.

На вопрос, могут ли боевики его починить, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно".

------------------------------------------  http://www.62.ua/article/565758  -------------------------------

 

Таки починили....

Link to comment
Share on other sites

Никто им такого оружия не поставлял. Самолет сбили рашефашистские вояки

та для истории это уже не важно - кацапы высрались, не сняв штаны...за гражданский самолет будет жесткое порево - летают все, и если позволять пулять во все что видишь, либо какому уебку, возомнившему себя наместником бога, то это может коснуться каждого... это подрыв устоев..

Link to comment
Share on other sites

Та да, если бы Пэдро одностороннего перемирия на 10 дней не обьявил, вы это хотите сказать?

куй я клав на педро

я про санкціїї які мали бути одразу після крима...такя щоб кацапи взвили

Link to comment
Share on other sites

вроМайдан @EuroMaydan

Террористы начали удалять информацию с записями про сбитый ними самолёт.

Retweeted by Українська правда

48 RETWEETS  5 FAVORITES

Collapse

Та поздно уже. Все сохранено.

И как бы Хуйло не вертелся, но на Украину это свалить не удастся.

Link to comment
Share on other sites

По раша 24 говорят,что сбили из украинских Буков..Типа еще в Харькове грузят один комплекс..Да,напомнили про сбитый над черным морем украиной пассажирский..

ожидаемо

Link to comment
Share on other sites

а как они узнали шо наш ил-76 летал там??

 

Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру.

Link to comment
Share on other sites

 

 


З рашки поступила команда "вогонь"! А криворукі бабізяни переплутали літаки...

 

та могли легко і з території мордору вальнути.

цікаво, чи сучасні супутникові технології американців дозволяють відстежити це.

Link to comment
Share on other sites

Питання: Хуйло все ще у Аргентинi? Як повертатиметься до мацкви? Крейсером, субмариною? Бо, літаком я б не ризикнув. Після цієї трагедії.

 

Только об этом подумал, одну гниду замочить и сколько жизней можно спасти!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...