Перейти до змісту

БОНБА: Кыцюндер дала отмашку Мудачуку...


Recommended Posts

.. а этот бонбовый канал только в одном направлении работает ? - а можно как-то бонбы перенаправить туда и вызвать либо сбой, либо перезагрузку системы "йуля" ? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я юльке не особо доверяю,  она еще та афиристка.... но чтобы в войне против Украины заинтересована была.... какие доказательства имеешь?

 

 

P.S....  но то, шо она шaстала по востоку и ручки пожимала кизякам в балаклавках мне страшно не понравилось

Link to comment
Share on other sites

Мудачук передал министру обороны РФ, тот - командирам подразделений на местах, а те - командирам танков. И вот уже заревели двигатели боевых машин и в рациях радостно понеслось: "Юля разрешила! Ура, товарищи! Вперед, на Украину!".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Россия начала военные учения на границе с Украиной

В приграничных с Украиной районах начались учения соединений Южного и Западного военных округов

 

 

http://www.objectiv.tv/news3/96494/photo_big.jpg

 

Об этом журналистам в Москве заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает УНИАН. По его словам, «с сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов».

 

«Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развертывания для выполнения задач по предназначению», - уточнил Шойгу и сообщил, что «авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы».

 

По словам Шойгу, «украинские власти уже дали добро на применение силы против мирных жителей на востоке страны».

 

«Силы явно неравны. Отмашка на применение оружия против мирных жителей своей страны уже дана. Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых», — цитируют Шойгу РИА-Новости.

 

Кроме того, по словам главы Минобороны, «не способствует нормализации обстановки и объявленные учения войск НАТО на территории Польши и стран Балтии. «Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации», - заявил Шойгу.

 

http://www.unian.net/politics/911317-ministr-oboronyi-rf-obyyavil-o-nachale-ucheniy-vozle-ukrainskoy-granitsyi.html

 
Link to comment
Share on other sites

Наразі зірвання виборів їй дуже вигідне. Вона зараз робить дуже багато помилок наче звір, загнаний у глухий кут. Мені чомусь здається, що її зараз зливають свої ж руками ЦВК.

Link to comment
Share on other sites

вона то не до такой. А вот Кика именно до такой и ещё чучуть ёбнутие. :lol2:

Ну-ну, онять начинаем хамить, понятно, стиль убютков, но фаты весчь упрямая, как нипример коалиционный договор Кыцюндера и Федырча до 2029 года, это надо было такое придумать напару, вот кто ебутные и при чем на всю голову

Link to comment
Share on other sites

 

.. а может Хуйла в клетке покажут ? http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_jail.gif

 

 

А поподробнее?Просматриваю дневные новости-вроде от него ни одного звука

Link to comment
Share on other sites

я юльке не особо доверяю,  она еще та афиристка.... но чтобы в войне против Украины заинтересована была.... какие доказательства имеешь?

 

 

P.S....  но то, шо она шaстала по востоку и ручки пожимала кизякам в балаклавках мне страшно не понравилось

Однозначно, я знаю, что говорю...

 

Возможно и эти факты скоро станут достоянием общественности, как и коалиционный договор 2009 между Кыцей и Федырчем...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кыцюндер дала отмашку Мудачуку...

На вторгнення усского мира на территорию Украины!!!

 

Кицюндер звичайно Мудачуку чи Путєну дати може...

Але не відмашку, а підмашку.

Вона для них шістка, дрібна шушера на підхваті, яка робить те, що їй скажуть.

Link to comment
Share on other sites

Давідка, це не БОНБА, а дрисля якась. я ж тобі вже казала: не ти повинен кричати "БОНБА", а той, хто тебе читає. А зараз по факту: ти просто в чергове обдристався. Ти просто умисно свідомо дезінформуєш юзерів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...