Перейти до змісту

Это не рада - это сборище имбицилов. Фаріон у Верховній раді виступає з вимогою повернути графу "національність"


Odessit

Recommended Posts

Не понимаю, у вас что - проблема  с национальностью?

Не вижу причин для подобного беспокойства.

 

Я вот, например, считаю что "Свобода" вступила на путь фашизма, когда начала беспередел и бандитизм в Верховной Раде - нарушая принципы демократии и права народных депутатов (а также их избирателей). И это повод чтобы обеспокоится - и задавить этот фашизм в зародыше.

 

Но национальность в паспорте - это не фашизм. Это не нарушение закона или прав. Это просто национальность. С каких пор мы стали стеснятся своей национальности?

Не вижу повода даже укорять Фарион в этом.

Национальность вообще никаким боком не относится к сфере ответственности государства. К сфере ответственности государства относится гражданство.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, у вас что - проблема  с национальностью?

Не вижу причин для подобного беспокойства.

 

Я вот, например, считаю что "Свобода" вступила на путь фашизма, когда начала беспередел и бандитизм в Верховной Раде - нарушая принципы демократии и права народных депутатов (а также их избирателей). И это повод чтобы обеспокоится - и задавить этот фашизм в зародыше.

 

Но национальность в паспорте - это не фашизм. Это не нарушение закона или прав. Это просто национальность. С каких пор мы стали стеснятся своей национальности?

Не вижу повода даже укорять Фарион в этом.

 

Не понимаю, у вас что - проблема  с национальностью?

Не вижу причин для подобного беспокойства.

 

Я вот, например, считаю что "Свобода" вступила на путь фашизма, когда начала беспередел и бандитизм в Верховной Раде - нарушая принципы демократии и права народных депутатов (а также их избирателей). И это повод чтобы обеспокоится - и задавить этот фашизм в зародыше.

 

Но национальность в паспорте - это не фашизм. Это не нарушение закона или прав. Это просто национальность. С каких пор мы стали стеснятся своей национальности?

Не вижу повода даже укорять Фарион в этом.

Велесов, ты злоупотребляешь жалостью к тебе... Не вижу  ни какой разницы между тобой и Жадом.....  У тебя просто больший доступ к инету...... Ваших уважаю - Донча, Бума, Д.Юза . Крам вне конкуренции.... А ты  - российсский элемент.

Link to comment
Share on other sites

Ти, смердюк хуйловський, зніми священні для українців символи з аватарки, не ганьби їх.

Не обобщайте, пожалуйства, всех украинцев.

Если для вас корниловский/чупрынсковский флаг священен, то для меня нет. И для миллионов украинцев тоже нет. Это просто флаг одного из многих движений в истории Украины. Священный не более, чем махновский или гайдамакский.

И в итоге, вы тратите свои эмоции, нервы и здоровье в борьза за иллюзии. За флаг. Вместо того, чтобы бороться за свои реальные интересы.

Link to comment
Share on other sites

велесов, то, что вы жывы - это есть гут... но то, что вы абсолютно игнорируете посты допысувачей в этой ветке - не есть гут...

клиническая идиотка поставила этот вопрос перед закрытием сессии и уходом на каникулы... naquoi? абы пиздануть, чтобы не забыли?

это раз

в нашей стране уже всё так заиписть, что самое главное - указываать в паспорте национальность?

это второе

когда свобода начнет суровую люстрацию и освободит гос органы от коммуняк поганых? особо тех, кто вступил в партию перед распадом союза и особенно в 1998 году?

это третье

спасибо за внимание...

вы просмотрели краткий обзор это ветки...

Змінено користувачем consul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Велесов, ты злоупотребляешь жалостью к тебе... Не вижу  ни какой разницы между тобой и Жадом.....  У тебя просто больший доступ к инету...... Ваших уважаю - Донча, Бума, Д.Юза . Крам вне конкуренции.... А ты  - российсский элемент.

Не задавайся - и не унижен будешь.

Проще говоря, давай ты не будешь тут строить из себя гауляйтера, решившего поиграть в Шиндлера, ага.

А фашизм - он и есть фашизм. Ватный ли, бандеровский ли.

Каждый кто покушается на демократию - фашист. И неважно какой флаг у него в руке.

Link to comment
Share on other sites

Не задавайся - и не унижен будешь.

Проще говоря, давай ты не будешь тут строить из себя гауляйтера, решившего поиграть в Шиндлера, ага.

А фашизм - он и есть фашизм. Ватный ли, бандеровский ли.

Каждый кто покушается на демократию - фашист. И неважно какой флаг у него в руке.

эТО  У  ваших щас такая отмазка?????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жад то просто поддерживающий  по-дурости сепараторов... а ты в душе поддерживаешь....  и ищещь отмазки своей совести.....

Ну других то телефизор загипнотизировал, но у тебя ж инет?????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

велесов, то, что вы жывы - это есть гут... но то, что вы абсолютно игнорируете посты допысувачей в этой ветке - не есть гут...

клиническая идиотка поставила этот вопрос перед закрытием сессии и уходом на каникулы... naquoi? абы пиздануть, чтобы не забыли?

это раз

в нашей стране уже всё так заиписть, что самое главное - указываать в паспорте национальность?

это второе

когда свобода начнет суровую люстрацию и освободит гос органы от коммуняк поганых? особо тех, кто вступил в партию перед распадом союза и особенно в 1998 году?

это третье

Я всё же хочу поинтересоватсья - а что не так с национальностью?

Вот в советском паспорте она была. И ничего!

В российском она есть. И тоже ничего!

Почему её не должно быть в украинском пашпорте? Не понимаю!

 

А вот репресси по политическим мотивам - это есть плохо и фашизм, и это я категорически осуждаю.

И тем более я не понимаю людей, которые жаждут люстрировать украинцев из "неправильной" партии - но при этом так бояться национальности в паспорте. 

 

Может вы не украинцы? А? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Во главе Свободы стоят агенты хуйла, а в массовке дебилы.

В то время как вся страна, все люди, отбиваются от ярлыков фашизма, которые на нас навесила хуйловская пропаганда, Свобода предлагает в паспорт внести национальность. На кого работаете, паскуды?

Link to comment
Share on other sites

Велесов.... , у вас в Северодонецке все такие????? как ты...... Вас освободили и ты  начал говорить...... Вчера-позавчера тон другой был у тебя....

ЗЫ Я ничего личного не имею против людей ваших, просто смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Не обобщайте, пожалуйства, всех украинцев.

Если для вас корниловский/чупрынсковский флаг священен, то для меня нет. И для миллионов украинцев тоже нет. 

 

ги-ги ну й хто з нас "абабшьчяєт"? Я хоч би вже про "мiллiони" писати не став.

А вам, я б порадив, якщо можна, про "украинцев" не писати. Не ваше це. Краще про "гераiческаю вату" щось напишить, цiкаво буде почитати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

может вы не украинцы? А? :gigi:

 

а может это ты не украинец, а?

хотя знак вопроса ни к чему.

 

забацаем паспорта с национальностями, у всех будет написано "украинец", а у тебя - "малоросс".

где-то так.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Велесов. та Газда прав....... Ты своей  никакой позицией - я сам за себя  - достал..... Наводчик ты  у  террористов... без обид.

:D вы же умный человек, и должны понимать, что Украина - это не только "свидомые" и "вата". В большинстве украинцы имеют иные представления о жизни и политике.

Вот и я не "свидомый" и не "вата". В вашеми понимании - "никакой" :D

Но сейчас важно сохранить демократию.

Поверьте, мне отнюдь не хочется оказатсья в роли европейца, которого от Гитлера освободил Сталин.

Link to comment
Share on other sites

Так и вижу, как хуйло звонит олежику и говорит "а в прошлый раз мне понравилось, когда вы с языком замутили, классно получилось! Мне на этой теме удалось неслабо раскрутиться - вон, крымчане до сих пор уверены, что вы их в концлагеря хотели за русский язык сажать. Но не время почивать на лаврах! Олежа, давай еще что-нибудь замути там с национальностью, что нибудь типа "Украина для украинцев!, или черепа мерять. В общем, надо по теме национальности поработать, и не откладывая! Сейчас или никогда!"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Велесов.... , у вас в Северодонецке все такие????? как ты...... Вас освободили и ты  начал говорить...... Вчера-позавчера тон другой был у тебя....

ЗЫ Я ничего личного не имею против людей ваших, просто смотрю.

Так ведь вату выгнали. С одной угрозой фашизма покончено - по крайне мере в нашем городе.

Теперь нужно предотвратить другую угрозу фашизма.

злой, я не против идеологии национализма. Я против фашизма. А в моем понимании фашизм - это когда одна группа людей силой навязывает свою идеологию, условия и правила другим. Например, выбрасывает из Рады народных депутатов.

Если это не остановить сейчас, то завтра толпы безумных зомби-молодчиков начнут выбрасывать из жилищь "кацапив" и отбирать бизнес у "жыдив".

Link to comment
Share on other sites

Я , УКРАИНЕЦ,  не согласен с Фарион...., Но я как , УКРАИНЕЦ, не согласен с Велесовым на порядок больше......

Велесов, мы как , украинцы, с Фарион разберемся сами, ты как , сепаратор,  больше  не снимай кольца с убитых людей...

Велесов, несмотря что ты есть человек, прости, я наблюдал за тобой в двух форумах - ты обобщение донмбаского нищего.....

А Алежка  то и человеком стал....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ги-ги ну й хто з нас "абабшьчяєт"? Я хоч би вже про "мiллiони" писати не став.

А вам, я б порадив, якщо можна, про "украинцев" не писати. Не ваше це. Краще про "гераiческаю вату" щось напишить, цiкаво буде почитати.

Ну это же вы, я не я боюсь графы национальность в паспорте.

У меня с национальностью всё в порядке - чистый украинец.

А у вас кто знает... поляко-молдаванин? А то и вовсе кацап. :gigi:

Не зря ведь говорят что "выкресты" очень ненавидят свой этнос, и нет большего антисемита чем крещенный еврей, и нет лютейшего русофоба, чем "освидомившийся" кацап.

Link to comment
Share on other sites

В рос. паспорте нет национальности. И вопрос в принципе не в ней как таковой, а в том, что сама постановка вопроса от Фарион - как минимум глупость, как максимум провокация.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, таки я в Фарион не ошибся. Гебешная сволочь на крючке у ФСБ. Мне вот только интересно чем она в остальное время занимается между своими высерами в самый неподходящий момент?? Ведь такие вбросы она делает раз в пару лет, а в остальное время историю КПСС перечитывает или книжки про шпионов?

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, таки я в Фарион не ошибся. Гебешная сволочь на крючке у ФСБ. Мне вот только интересно чем она в остальное время занимается между своими высерами в самый неподходящий момент?? Ведь такие вбросы она делает раз в пару лет, а в остальное время историю КПСС перечитывает или книжки про шпионов?

Нет, она  не гебешная сволочь, она просто на своем зациклена, как Жириновский.

Link to comment
Share on other sites

Ну это же вы, я не я боюсь графы национальность в паспорте.

У меня с национальностью всё в порядке - чистый украинец.

А у вас кто знает... поляко-молдаванин? А то и вовсе кацап. :gigi:

Не зря ведь говорят что "выкресты" очень ненавидят свой этнос, и нет большего антисемита чем крещенный еврей, и нет лютейшего русофоба, чем "освидомившийся" кацап.

 

Велесов, почуйте Україну! Бо гірше буде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, она  не гебешная сволочь, она просто на своем зациклена, как Жириновский.

Нет, если бы она была зацикленна на своем, мы бы от нее слышали постоянно. А так она объявляется аккурат когда нужно накалить обстановку. Последний раз когда от нее что-то слышали?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...