Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Суд заблокировал Telegram в России

 

аминь!  :rabbi:

 

Красиво фура от водилы сбежала и взяла на абордаж АЗС! :lol2:

 

прекрасно, што встречьные не особо и тормозили...

 

Чуток ада вам в ленту

 

ик, йопсиль. больше 15 секунд ниасилила...  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

В Нальчике полыхает городской рынок

Как сообщает республиканское МЧС, сообщение о возгорании поступило в 06:14 мск, а к семи часам утра огонь охватил площадь в 2 тыс. кв. м.

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Таки каждодневная борьба эфесбешников с пожарными заканчивается безоговорочной победой эфесбешников!  B-) 
Пожарники требовали иметь пожарные выходы и пожинвентарь держать открытыми и готовыми.
Эфесбешники же требуют один открытый выход и приказом отменяют любые стихийные бедствия, называя их терактами. Все, кто попал в зону поражения - или враги, или "безвинные жертвы террористов" - в зависимости от того, живы они или нет: мертвые - жертвы, живые - экстремисты.
Ну ниче, именно за это население и голосовало! За определенность и стабильность. Определенность во врагах и стабильность пламени. Пусть продолжают в том же духе
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Система ГЛОНАСС временно перестала предоставлять корректирующую информацию через спутниковый канал связи. Об этом говорится в сообщении на сайте Российской системы дифференциальной коррекции и мониторинга (СДКМ) за 14 апреля.

Росбалт пише

 lol.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возможность встречи Путина и Трампа даже не обсуждается – Песков :tu: 
16.04.2018 16:35.
Россия и США не обсуждают возможность встречи Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Об этом заявил спикер президента РФ Дмитрий Песков
"В настоящий момент никакого обсуждения возможной встречи президентов, о чем они говорили в ходе своего недавнего разговора, не ведется", - сказал Песков.

Link to comment
Share on other sites

Россиянин Николай Рыбалов отдохнул с семьей в Тайланде и, перед тем, как отправиться на родину, грабанул обменник(жестоко избив его сотрудницу). Но улететь не смог. В аэропорту его задержали.

 

Please wait.. Loading
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Два взрыва прогремели ночью во время пожара на складе бывшего опытного завода в подмосковной Электростали, где располагался частный лакокрасочный цех. Оставшиеся без оконных стекол жители города сняли на видео сильный пожар, который было видно за несколько километров от места инцидента.
Представители городской администрации отмечают, что огонь на Лесной улице вспыхнул в 03:46 понедельника, однако жители сообщают, что первый взрыв прогремел около 03:30. Хлопок был настолько мощным, что взрывной волной выбило стекла в расположенных недалеко домах и промышленных зданиях. Ночное небо озарила яркая вспышка.
"Спортивная (улица) без света осталась. Нас трясло, дом ходил ходуном. Хотели брать детей и бежать, но после взрыва такая тишина наступила, что мы думали все", — отметила Ирина Абрамова.
На борьбу с огнем у пожарных ушло более четырех часов, причем примерно через час после их прибытия прогремел второй взрыв. В обоих случаях взрывались бочки с растворителем (по другой версии, обувным клеем).
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3007576

Link to comment
Share on other sites

Абама у них был ответственным по подъездам, а Трамп по пожарам.

 

Я себе представляю объем использованных памперсов и незапланированной стирки после того, как среди ночи нашуганным и накрученным на войну кацапам вдруг шото ярко и громко прилетело  :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ТЦ  - кличка ТАБЛЕТКА. Сгорел напрочь верхний этаж и крыша. Эпидемия продолжается.

то вольнов позвонил вахътёру попросил проверить пожарную сигнализацию..

а она не сработала :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суд заблокировал Telegram в России

 

https://lenta.ru/news/2018/04/13/telegram_finish/

 

Please wait.. Loading

 

Буквочек многовато, но стоило бы прочитать. Ну и в пост ФБ это не вошло, но крайне необходимо для полноты картины:

 

"Годом ранее он закончил профессиональную подготовку на Факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война». За время обучения на этом факультете Павел служил командиром взвода Филологического факультета, а по окончании получил звание лейтенанта запаса"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Рукожопы на марше. 

Решили кацапы импортозаместиться и газотурбину большой мощности самостоятельно сделать. с 2013го года лепили. В результате единственный рабочий экземпляр поломался и повредился на тестовых испытаниях. Как всегда у кацапов, начало серийного производства было назначено на 2017й год.

https://lenta.ru/news/2018/04/18/turnine1/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@peniata, разумеется, телеграмму доверять нельзя, но и не поддержать то, что делают кацапы не получается :) 

 

По последним сводкам заблокировали еще две /16 сетки от Digital Ocean. После /10 от  AWS это конечно мелочи, но все равно приятно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...