Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Не бойся. Расскажу. Ещё с 14го года вишу на нескольких русских патриотических сайтах и каждый день вот уже пятый год рассказываю патриотам в какой прекрасной стране они живут. Промываю им глаза чистой водой. А то там сильно зассано. И шоб добру не пропадать закидываю иногда эту информацию сюда. Поверь туда льется гараздо больше антиросы. Раша - большая страна и купается в приключениях каждый день.
Link to comment
Share on other sites

Ещё с 14го года вишу на нескольких русских патриотических сайтах и каждый день вот уже пятый год рассказываю патриотам в какой прекрасной стране они живут.

 

Адок.
Link to comment
Share on other sites

Ипанический трындец на РАиссе тем временем течет непрерывно

 

Утром 12 июля 14 человек ехали на внедорожнике УАЗ и везли четырех живых баранов. Неподалеку от реки двух человек высадили.

Переезжая через реку, УАЗ остановился из-за сломавшегося двигателя. Машину стало уносить сильным течением. Двое мужчин и женщина выбрались из салона и попытались удержать микроавтобус, но он перевернулся и быстро заполнился водой. Находившиеся внутри дети и взрослые, по предварительным данным, погибли в результате утопления. Вышедшую из машины женщину унесло течением, ее искали около суток. Тело обнаружили местные жители Бай-Тайгинского района, которые обратились в полицию.

Число погибших - 10 человек. Среди них семеро детей в возрасте от 2 до 11 лет. О судьбе баранов не сообщается.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: ВИШЕНКА НА ТОРТ.

Глава региона Шолбан Кара-оол отмечал, что в трех километрах от места происшествия был мост через реку.

Link to comment
Share on other sites

Кацапам - радоваться.

 

Палата представителей конгресса США поддержала поправку к проекту оборонного бюджета страны на 2020 г., предусматривающую введение новых санкций по российскому суверенному долгу из-за предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США, заседание транслировал телеканал C-SPAN.

Link to comment
Share on other sites

Япошки опять враги :)

 

Информагентство Kyodo сообщило со ссылкой на источник, что Россия окончательно отказалась обсуждать с Японией вопрос возможной передачи двух из четырех островов Южных Курил в рамках переговоров о мирном договоре.
Источник агентства заявил, что одной из причин отказа продолжать переговоры по этой теме стало беспокойство Москвы из-за военного сотрудничества Токио с Вашингтоном. Еще одной причиной названы опасения, что компромисс по территориальному вопросу может негативно сказаться на уровне поддержки власти со стороны россиян.

Link to comment
Share on other sites

Опять кацапы на коленях бастуют!  :D 

 

Русских оппозиционеров в очередной раз на выборах в Мосгордуму повозили мордой по столу. Тупо сказали, что подписи недействительными и сняли с выборов всех оппозиционных кандидатов. Всех. До одного. Яшин, Соболь, Гудков, Митрохин - не знаю, кто там ещё. Ни единого оппозиционного кандидата больше нет. 
Они полгода бегали, что-то там подписи собирали, регистрировать их в гауляйтер-комендатуру носили, что-то там сверяли, соблюдали законы, доказывали. 
А их просто - тупо за шкирку и всё

 

https://www.youtube.com/watch?v=MStcGfeBIUI

 

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Найдено на просторах Интернета.

Российские Хроники. Бытовуха

 

В Барнауле пьяный зарезал 70-летнюю женщину и уснул рядом с трупом.

В Минусинске завуч снимала отпечатки пальцев у второклассников из-за карманных краж.

В Екатеринбурге учительница лицея заставила первоклассников по очереди писать на доске слово «жопа».

Физрук умер от передозировки наркотиков в Курганской области.

В Ленобласти рыбак перерезал горло пенсионеру из-за места на реке.

Подростка в Прикамье забили насмерть из-за того, что он отказался поделиться сигаретой.

В Анапе внук до смерти забил свою 86-летнюю бабушку, за то, что она съела из холодильника кусок сала.

Россиянка убила любовника и неделю спала с его трупом.

В Калинино сын табуретом по башке пришиб родную мать за то, что много лет назад та убила своего мужа и его отца.

В Пскове 45-летний педофил изнасиловал 10-летнего мальчика.

В Иркутске дед-педофил жестоко изнасиловал приемного внука.

В Бурятии после отказа в интиме парень камнем забил 16-летнюю подругу.

В Башкирии 16-летний подросток изнасиловал 88-летнюю бабушку.

В Ростовской области брат насиловал сестру с её с 10-летнего возраста.

В Самаре 23-летний педофил заманил 7-летнюю школьницу на заброшенный стадион, где изнасиловал её в т. ч. с помощью палки, после чего задушил и присыпал строительным мусором.

В Волгограде педофил с гнилыми зубами изнасиловал 9-летнюю девочку.

В Подмосковье отец несколько месяцев насиловал свою дочь.

В Хакасии дед надругался над 7-летней внучкой сожительницы.

Астраханец изнасиловал трёх детей в возрасте от 3-х до 9-ти лет.

Бизнесмен из Ярославля насиловал четырех девочек в возрасте от семи до девяти лет.

Отец полгода насиловал дочь в подмосковном Можайске.

Житель Перми шесть лет насиловал дочь сожительницы.

В Петербурге отец семь лет насиловал собственную дочь.

В Калужской области 14-летний подросток изнасиловал шестилетнего мальчика.

В Москве школьники изнасиловали девочку маркером и сняли на видео.

В детском лагере Ленобласти 9-летние дети по ночам устраивали оральные половые контакты по принуждению, добровольно и игрой «камень-ножницы-бумага».

В Хакасии бабушку едва не изнасиловали по пути к соседке.

Болельщиков «Уфы» жестоко избили в Екатеринбурге.

В Перми два пьяных подростка по очереди насиловали односельчанку.

В Ленобласти гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.

Мужчина с автоматом оттаскал за волосы полуголую девушку на пляже в Махачкале.

Мужчина жестоко избил своего тестя – фронтовика из-за того, что тот отказался продавать свою «однушку».

В Сочи мужчина напал на прохожего и забил его до полусмерти.

Link to comment
Share on other sites

В Архангельске авиаторы собираются выйти на митинг. Они выступают против создания новой авиакомпании и навязывания самолетов Sukhoi Superjet. 
«Суперджеты» и новая авиакомпания «Арктика» потянут на дно малую авиацию Поморья, уверены работники 2-го Архангельского объединенного авиаотряда. Соглашение о создании компании на базе архангельского и Нарьян-Марского авиаотрядов подписали на Арктическом форуме в Санкт-Петербурге губернаторы Архангельской области и Ненецкого автономного округа. При этом перевозчика хотят обязать взять в лизинг на 12 лет три воздушных судна Sukhoi Superjet RRJ-95. Коллектив называет эту инициативу не просто неудачной, но даже опасной, рассказала «Росбалту» депутат областного собрания Ирина Чиркова. По ее словам, «у предприятия полностью отсутствует опыт эксплуатации таких проблематичных воздушных судов… летный и кабинный экипажи, технический персонал и техническая база. Для найма, обучения и подготовки специалистов, а также формирования [cоответствующей] инфраструктуры …. потребуются значительные ресурсы… Затраты могут лечь на «2-й авиаотряд» … и, как следствие, приведет к банкротству».
Митинг запланирован в гайд-парке у Соловецкого камня. Начало в 17 часов. На него собираются приехать сотрудники Нарьян-Марского авиаотряда, которые тоже недовольны решением властей

Link to comment
Share on other sites

Уровень жизни в России продолжает падать шестой год подряд. По итогам второго квартала реальные располагаемые денежные доходы населения снова оказались в минусе, сообщил в среду Росстат.
За апрель–июнь показатель, отражающий сумму, которая остается на руках после обязательных платежей и корректировки на инфляцию, снизился на 0,2%.
Падение в первом квартала оказалось глубже, чем Росстат рассчитывал изначально — 2,5% вместо 2,3%. Накопленным итогом за полугодие россияне обеднели еще на 1,3% вдобавок к обвалу на 8,3% за 2014–18 гг.


И это при том, что Росстат смог победить даже таблицу умножения, показав рост промышленности, противоречащий элементарным правилам умножения.
А вот рост уровня жизни в России показать не смог. Видимо, это особо зловредное черное колдовство, с которым пока даже Росстат справиться не в силах. Но не сомневаюсь, он старается изо всех сил.

Link to comment
Share on other sites

Три з чотирьох енергоблоків Калінінської АЕС в Тверській області були відключені від мережі через аварійну ситуацію. Обладнання не постраждало, радіаційний фон в нормі. Про це повідомляє BBC.

Зазначається, що відновити роботу поки не можна через відключення ліній ЛЕП.

https://mind.ua/news/20199880-v-rosiyi-vidklyucheno-tri-energobloki-na-kalininskij-aes

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РАДНИКУ ПУТІНА ЧЕМНО ВКАЗАЛИ НА ДВЕРІ У ФРАНЦІЇ ЧЕРЕЗ УКРАЇНУ 
Помічник президента Росії Владислав Сурков був змушений залишити територію Франції раніше, ніж розраховував. Про це повідомляє The Insider із посиланням на власне перевірене джерело.
Видання наводить інформацію про те, що після зустрічі радників лідерів країн так званого нормандського формату, котра відбулася 12 липня в Парижі, Сурков планував затриматися у столиці Франції ще на день. "Він навіть уже купив зворотний квиток на рейс SU2458, що вилітає 13 липня о 17:05. Однак французьке МЗС відмовило йому і ввічливо попросило покинути Францію ввечері 12 липня, одразу ж після зустрічі радників. Суркову довелося підкоритися", - повідомляють журналісти.
Причиною цього є перебування радника Путіна під  Санкциями ЕС

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Провал Минфина РФ на аукционе ценных бумаг как предвестник санкций США
Как помните, на прошлой неделе писали о том, что Капитолий США в четвертый раз будет штурмовать пакет санкций против госдолга РФ, который, по сути, может стать самым жестким и болезненным ударом по стране-агрессору за все эти годы. И, на радость всем нам, в пятницу, 12 июля, процедурный комитет палаты представителей конгресса США поддержал включение в проект оборонного бюджета США на 2020 год поправку о санкциях в отношении инвестиций в российский госдолг.
Конечно, включение поправки в проект ещё не означает, что она пройдет, тем более что Минфин США крайне негативно настроен относительно санкций против российского госдолга. Тем не менее, рынок отреагировал даже на этот сигнал соответствующе.
Так, вчера Минфина России решил распродать ещё немного государственных облигаций, но получилось у него распродать ценных бумаг лишь на 26,9 млрд рублей, хотя буквально неделю назад было слито ОФЗ на 52 млрд руб.
И вот тут следует отметить, что, конечно же, Минфин США может выступать против введения санкций в отношении госдолга РФ, но кто гарантирует, что такой шаг не будет соответствовать тем или иным веяниям в Конгрессе или Сенате. А если ещё и Белый дом пройдет этот документ? 
И игроки рынка ценных бумаг прекрасно понимают такие риски, а потому, взяли паузу, то ли в ожидании, то ли зная немного больше.
Наблюдаем!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

rbc.ru
 
 
до 5 лет.
Необходимость введения ограничения на выезд за границу во внесенном в Госдуму законопроекте объясняется желанием защитить бывших сотрудников ФСБ от враждебных действий и провокаций.
Link to comment
Share on other sites

Мюрид у себя набросил. МОлодец, вражина.

 

Постепенно появляется информация о том, что будут делать с миллионом тонн "зараженной" нефти, которая обнаружилась в системе трубопровода "Дружба". Понятно, что ее будут разбавлять - ничего другого не остается. Проблема в том, что это миллион тонн. Если содержание недопустимых примесей достигало значений в 100 ПДК, значит, и разбавлять нужно в сто раз. Сто миллионов тонн нефти, которые нужны для этой цели - это запредельное количество - в стране в год добывается 500 миллионов тонн, то есть, пятую часть всей годовой добычи нужно пустить на ликвидацию рукотворной катастрофы.


Поэтому решение выглядит паллиативным - разбавлять будем, но существенно меньшими объемами. В итоге вместо миллиона тонн непригодной к переработке нефти на выходе получится 20-30 миллионов тонн условно пригодной к переработке. Логика простая, как шпала: нефть, которая пойдет на внутренний рынок, будет разбавлена меньше, на экспорт - побольше. Но все равно она будет оставаться загаженной, а значит - продавать ее придется с существенными дисконтами.

Кто именно покроет убытки, вопрос даже неинтересный - понятно, бюджет. Не Роснефть же должна страдать за свои косяки, ведь правда? Однако вопрос в другом: неизвестно, насколько опасными для потребителей будут продукты переработки зараженной нефти. Если бензин с повышенным содержанием хлорорганики поступит на рынок, какой именно вред он нанесет миллионам автомобилей? Про экологию даже спрашивать как-то неудобно.

Ситуация странная и фактически закрытая - речь идет о масштабнейшем мошенничестве - выбросе на рынок колоссальных объемов вредоносных товаров, причем без гласного оповещения о возможном вреде для покупателей и потребителей этих товаров.

Link to comment
Share on other sites

В Польше назвали неуместным присутствие Владимира Путина на мероприятии, посвящённое 80-й годовщине начала Второй Мировой войны.

В частности, об этом заявил вице-премьер правительства Яцек Сасин. Он пояснил, что Польша собирается отмечать годовщину вместе с теми государствами, с которыми сейчас сотрудничает, а Россия проявляет вооружённую агрессию по отношению к соседям. На мероприятиях в Польше ожидаются, в частности, Дональд Трамп и Ангела Меркель.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эксперты российского Научно-исследовательского института гражданской авиации (ГосНИИ ГА) при проведении анализа проб авиационного керосина обнаружили добавки, создающие риски для выполнения полетов и работы авиационной техники.
Об этом говорится в докладе экспертов подведомственного Минтрансу РФ НИИ гражданской авиации. 
В марте институту поручили провести пробы авиационного керосина, которым в прошлом году были заправлены два самолета Red Wings, у которых некорректно сработала авиационная техника из-за нехарактерных примесей в топливе.
Эксперты НИИ обнаружили в авиатопливе «мутную желеобразную субстанцию» — полисилоксаны (силиконы).
Эксперты авиационного НИИ отметили в отчете, что и ранее в ходе расследования двух авиакатастроф — МИГ-29 в Жуковском и вертолета в Комсомольске-на-Амуре — в наземных средствах хранения авиатоплива также были обнаружены полисилоксаны.
«Нахождение в топливе полисилоксанов носит высокий риск для безопасности полетов, в том числе для международных авиакомпаний, заправляющихся в России. В случае реализации этого риска возникнет новый риск — имиджевых и финансовых потерь для нефтяных компаний России», — написали эксперты НИИ ГА.
В отчете отмечается, что способность высоких концентраций полисилоксанов приводить к неполадкам в работе авиатехники установлена впервые, хотя эти вещества встречались и раньше в образцах топлива Омского, Нижегородского, Волгоградского, Хабаровского НПЗ, объектов «Транснефти», а также в ряде организаций авиатопливообеспече ния.
Эксперты НИИ отмечают, что необходимо продолжить исследование, чтобы выявить предельно допустимую концентрацию вещества в авиатопливе.
Эксперты НИИ не смогли выявить, на каком этапе в авиационное топливо попали силиконовые соединения. Загрязнение могло случиться на всей цепочке — от добычи нефти до закачки керосина в самолет: нефтяники используют полисилоксаны и для увеличения нефтеотдачи пластов и в ходе переработки (в ходе вспомогательных процессов). 
В январе 2019 года Росавиация сообщила, что зарубежные разработчики двигателей жалуются на качество российского авиатоплива. В результате иностранные производители авиадвигателей — General Electric, Rolls-Royce, PW — ограничивают эксплуатационный ресурс авиамоторов со 100 до 50%, из-за чего авиакомпаниям приходится вдвое чаще проводить техобслуживание

Link to comment
Share on other sites

Самолет SSJ100 приземлился во Владивостоке с треснувшим лобовым стеклом
У самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Якутия», следовавшего из Южной Кореи, треснуло лобовое стекло во время полета. Лайнер успешно приземлился в аэропорту назначения — во Владивостоке, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.
«Самолет благополучно завершил рейс, никто не пострадал. На борту находились 69 пассажиров, в том числе один ребенок, а также семь членов экипажа», — отметили в пресс-службе.
РЕН ТВ сообщал, что самолет совершил экстренную посадку во Владивостоке. Лайнер приземлился в 15:03 по местному времени (08:30 мск).
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d331bd79a794760afa7e944?from=newsfeed

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ВИЛЬНЮС (Рейтер) - Роман Ружечко, которого российские следователи подозревают в причастности к загрязнению нефтепровода Дружба в этом году, попросил политического убежища в Литве, сообщил в пятницу районный суд Вильнюса. 
https://ru.reuters.com/article/idRUKCN1UE0YT-ORUTP

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...