Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Краболов «Акванавт» затонул сегодня в порту Зарубино в Хасанском районе.

Один из членов экипажа, старший механик Игорь Сомин, погиб, его тело уже достали на поверхность.
Капитан судна Евгений Омельченко с переохлаждением направлен в больницу пгт. Зарубино. На борту находится 18 тонн топлива.
https://www.youtube.com/watch?v=UiKIN_-OS2A

Link to comment
Share on other sites

В посольстве России на Филиппинах вспыхнул пожар
Сообщается, что пожар произошел в российском посольстве в Маниле
Местные СМИ утверждают, что в настоящее время пожар находится под контролем, здание посольства сильно пострадало :tu: 

https://www.youtube.com/watch?v=V7A-cdCw50s

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники правоохранительных органов города Эль–Мардж на востоке Ливии задержали крупную партию гашиша. Наркотики были упакованы в плёнку, на которую наклеили портрет президента России Владимира Путина, пишет The Libya Observer.

 

 

1644240863-9b5efde334300c2b6f8d47d1f0421

 

1644240863-6e25fe1f52e5bad2b2b436e136d96

 

"Super Lemon Haze («Очень лимонный Haze») – этот сативный сорт был выведен самим Арджаном, главным бридером банка семян Green House Seeds. Благодаря своим уникальным свойствам, этот сорт дважды оказывался победителем Cannabis Cub – в 2008 и 2009 годах.
Происхождение сорта
Свою историю сорт Super Lemon Haze ведет от таких популярных сортов как Super Silver Haze и Lemon Skunk. В результате скрещивания удалось создать относительно высокие растения с длинными побегами и короткими междоузлиями. Однако некоторые фенотипы имеют компактную и крепкую структуру от Lemon Skunk.
Особенности выращивания
Этот сорт имеет целую линейку фенотипов, отличающихся не только структурой, но и скоростью цветения и типом воздействия. Эти неприхотливые растения неплохо чувствуют себя в гидропонике и одобряют обильные подкормки, прищипывание, подгиб и SCROG.
Вкус и эффект


Сорт Super Lemon Haze отличается интенсивным лимонным вкусом с классическим хейзовым оттенком. Обязательно попробуйте этот сорт в вапорайзере, там его букет раскрывается лучше всего. Воздействие мощное и длительное, характеризующееся позитивным энергетическим подъемом, побуждением к творчеству и общению, с приятными волнами в теле и кристально прозрачным сознанием.Без паранойи. Уровень ТГК достаточно высок – 19.33%. Этот сорт часто используется и в медицинских целях как средство от стресса, усталости, астмы, депрессии и потери аппетита."

 

Link to comment
Share on other sites

Лидера российской партии «ЛДПР» Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом, хотя месяц назад он заявлял, что вакцинировался «восемь раз». 

По данным ресурса, политика госпитализировали в одну из больниц Москвы. У него диагностировали двухстороннюю пневмонию, которая развилась на фоне коронавируса. Степень поражения средней тяжести — КТ-3. У него поражено приблизительно 50-75% легких.

Link to comment
Share on other sites

Вообще судя по хабитусу, Жирик как минимум в трех группах риска. Так что до жопы те вакцинации, особенно если Спутником ширялся.. то ваще ни о чем

Link to comment
Share on other sites

Похоже, дотрынделся, с ИВЛ выход живчиков небольшой.

 

Врачи ЦКБ приняли решение подключить лидера ЛДПР Владимира Жириновского к аппарату искусственной вентиляции легких. Ранее сообщалось, что он попал в кремлевскую больницу с двусторонним воспалением легких на фоне коронавирусной инфекции.

Как сообщил представитель партии ЛДПР, 75-летний политик заболел коронавирусом еще две недели назад. И вначале заболевание протекало в легкой форме, поэтому все это время глава партии работал. Однако три дня назад его состояние ухудшилось и Владимира Жириновского экстренно госпитализиовали.
В больнице выяснилось, что у него поражены легкие на 50-75%.
"Сейчас Жириновский находится на ИВЛ. К нему перестали пускать помощников", - говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Ого, вот это они понеслись! :D 

 

Руководство КПРФ отказалось комментировать сообщения о госпитализации Зюганова

11 февраля 2022 16:20
Москва, 11 февраля. Журналисты Федерального агентства новостей оперативно связались с руководителем пресс-службы фракции КПРФ Александром Ющенко на фоне сообщений о госпитализации лидера политсилы Геннадия Зюганова.
Представитель КПРФ ответил на звонок, однако бросил трубку сразу после того, как узнал, что звонят представители СМИ.
Остальные помощники Геннадия Зюганова игнорируют звонки журналистов.
Ранее бывший депутат Госдумы Вячеслав Лысаков в своем Telegram-канале написал, что Зюганов попал в одну больницу вместе с заболевшим коронавирусом лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Об этом политику сообщил осведомленный источник. При этом он уточнил, что данная информация требует проверки.

https://riafan.ru/1605486-rukovodstvo-kprf-otkazalos-kommentirovat-soobshcheniya-o-gospitalizacii-zyuganova

Link to comment
Share on other sites

Вслед за поручением постепенно отказаться от импорта программного обеспечения, заменить отечественными аналогами критическое промышленное оборудование и перевести россиян преимущественно на поездки внутри страны президент РФ Владимир Путин анонсировал волну импортозамещения в науке.
По итогам заседания Госсовета и Совета по науке и образованию Путин поручил разработать программу отечественного производства научных приборов взамен иностранных, на которые сейчас приходится 80% госзакупок для вузов и исследовательских институтов (9,5 млрд рублей из 12 млрд).
«Дорожная карта» научного импортозамещения, согласно поручению Путина, должна быть разработана до 1 июля и предусматривать «производство наиболее востребованных приборов, необходимых расходных материалов и обеспечение сервисного обслуживания производимой продукции».
Кроме того, план должен включать «подготовку высококвалифицирова нных кадров и обеспечение проведения научных исследований», говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.
Переживающая бегство ученых со скоростью 70 тысяч человек в год и финансируемая на уровне бедных восточноевропейских стран, российская наука занимает в мировом масштабе даже меньшее место, чем российская экономика.
При доле в мировом ВВП около 3% доля России в мировых изобретениях составляет менее 1% и продолжает снижаться как в абсолютном, так и относительном выражении.
По оценкам ВШЭ, в последние годы российские резиденты регистрировали около 30 тысяч патентов в год - на 3 тысячи меньше, чем в начале 2010х.
По участию в глобальных исследовательских фронтах - то есть кластеров исследований, составляющих «передний край науки», - Россия откатилась на 26-е место в мире и находится ниже Польши и Финляндии, а от лидеров - США и Китая - остается в 10-14 раз. На российские работы пришлось 4,83% из 10393 таких «фронтов».

Link to comment
Share on other sites

Дверь на международные рынки капитала закрывается для российских компаний из-за угрозы жестких санкций, подготовленных Западом на случай вторжения в Украину.
Иностранные банки стали откладывать кредитование российских клиентов в связи с возможностью ограничительных мер и рисками невозврата средств, пишет «Банкста».
Инвесторы ждут, что Федеральная резервная система США и Европейский центробанк приступят к повышению процентных ставок, а значит - взять или рефинансировать займы в валюте может быть выгоднее сейчас, пока деньги не подорожали еще сильнее.
Но на банки, работающие с Россией, начинают давить регуляторы. В конце января ЕЦБ рекомендовал кредитным организациям подготовиться к введению ограничительных мер в случае вторжения в Украину, а также запросил информацию о том, насколько они готовы к жесткому сценарию санкций, в том числе с отключением от SWIFT.

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/rossiyskim-kompaniyam-nachali-otkazyvat-v-kreditakh-iz-za-ugrozy-san

Link to comment
Share on other sites

Не хоче Новичка спробувати!  :D 

 

Канцлер Германии Шольц отказался сдавать российским врачам свой ПЦР-тест

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, который прилетел в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным, отказался сдавать российский тест на коронавирус. В итоге тест на COVID-19 ему провел врач из посольства ФРГ.
Как пишет Bild, перед приездом российская сторона якобы потребовала от делегации Шольца сдать три ПЦР-теста за четыре дня до отъезда. Последний должны были сдать за 24 часа до вылета. А еще один - уже в Москве.

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Российская армия готовится хоронить 100 тысяч своих солдат: помимо 50 тысяч цинковых гробов (г. Санкт-Петербург), заказано ещё 45 тысяч мешков для трупов В декабре 2021 года российская армия заказала 50 тысяч цинковых гробов, теперь генералы поняли что этого маловато. Приказали ещё закупить 45 тысяч мешков для трупов. «Главный Военный Клинический Госпиталь Имени Академика Н. Н. Бурденко» Министерства Обороны Р Ф 9 февраля объявил тендер на поставку «мешков патологоанатомических» в количестве 45 тысяч штук. Стало быть, с учётом уже имеющихся запасов, российская армия рассчитывает получить примерно 100 тысяч своих военных в виде «груза 200» в ближайшей перспективе.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Канцлер Германии Шольц отказался сдавать российским врачам свой ПЦР-тест

хитрожопість з тестами, знають, що не будуть здавати,  довгий стіл - щоб не помітили двійника

Link to comment
Share on other sites

Тело заместителя гендиректора Единого расчетного центра Газпрома по корпоративной безопасности найдено в элитном коттеджном поселке Выборгского района.

 

25.02.2022 23:21

Рядом лежала записка. Об этом 25 февраля сообщает 47news.

Ранним утром в полицию поступило сообщение о гибели мужчины на улице Рубиновой в Ленинском. Прибывшие на место сотрудники нашли мертвым 61-летнего Александра Тюлякова. Он трудился заместителем генерального директора Единого расчетного центра (ЕРЦ) Газпрома по корпоративной безопасности. Это подразделение выполняет функции казначейства всей монополии, уточняет 47news.

Обстоятельства произошедшего устанавливает СК Ленобласти. В Газпром ЕРЦ прокомментировать случившееся не смогли.

 

Месяцем ранее в том же поселке был найден мертвым 60-летний руководитель транспортной службы «Газпром инвеста» Леонид Шульман, тоже с запиской.

https://www.fontanka.ru/2022/02/25/70472216/

Link to comment
Share on other sites

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. БАЗА ДАННЫХ ВСЕХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВС РФ. ФАЙЛЫ ВНУТРИ, СКАЧИВАЙТЕ И ПЕРЕДАВАЙТЕ ДРУГИМ


https://sliv.top/2022/02/26/top-sliv-vseh-voennosluzhashhih-vs-rf/


У кого есть контакты с СБУ и украинскими Медиа. Пусть Качают и начинают разгонять

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...