Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 


Работники акционерного общества "Пряжинское"

 

Креатівненько - спочатку зібрати грошики на корм коровам, потім на електроенергію і зарплатню працівникам, а потім акціонєрноє общество продасть збирачам грошей молоко і м'ясо :weep: Хуцпа від кацапів грає абсолютно новими відтінками  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зате у лайноголових останній час набирає популярність витискання грошей на буцім-то благородні цілі: збери бабусі на дрова, корівкам на жратву, пенсіонерам теж на жратву.

 

Не здивуюсь якщо вони скоро Хуйлу на дрова збирати будуть, чи Мєдведу на харч для уточкі :weep:

 

Точно лайноголові :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Съели бы эти пенсии, вот и все». Николай Валуев – о поднятии пенсий вместо проведения Сочи-2014 и ЧМ-2018

 

Депутат государственной думы Николай Валуев считает, что проведение в России зимней Олимпиады-2014 и чемпионата мира по футболу-2018 лучше для населения, чем поднятие пенсий.

— В России прошла зимняя Олимпиада. Теперь будет чемпионат мира по футболу. Не слишком много на себя взвалили? Все-таки в нашей стране кризис.

 

— Нет, я так не считаю. В России именно благодаря этим событиям изменилось отношение к спорту.

— Многие люди считают иначе. Например, лучше бы подняли пенсии.

 

— Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг… Даже комментировать не хочу.

— Есть еще проблема с допингом. 

 

— Допинг есть везде. Он везде регулярно всплывает. За 20 лет мы не предприняли никакой внятной политики в международных контролирующих организациях. Например, ввести в МОК больше своих членов. Плыли по течению, поэтому к нам и такое отношение. Было ясно, когда Россия начнет проявлять себя на внутриполитической арене, то ее будут бить по самому больному.

— Допускаете, что сборную России могут не пустить на Олимпиаду в Пхенчхане?

 

— Конечно. Никто вроде и не скрывает, что нас пытаются не пустить на Олимпиаду.

— Тогда это будет самым громким скандалом за всю историю спорта.

 

— Да кого этот скандал волнует?! Вы слышали хоть одно извинение Макларена всем тем спортсменам, которые доказали свою невиновность? Вот и все, ни от кого вы этого не услышите. Не надо применять рамки чувства справедливости к людям, которые имеют четкий план и своими действиями это доказывают. Я считаю, что апеллировать к совести абсолютно бесперспективно. Мнение мировой общественности, конечно, важно, но принимают решения чиновники, – рассказал Валуев.

https://www.sports.ru/biathlon/1056240340.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всё! Попал Мышебрат! Запытают в застенках гестапо СБУ  :D

 

 

Стали известны подробности задержания нашего коллеги Вячеслава Немышева в Киеве.
15371

 

Корреспондент записывал на улице стендап (фрагмент репортажа, когда автор присутствует в кадре — Прим.ред.), во время которого разрезал столовым ножом знаменитый «Киевский» торт. В этот момент его блокировал неизвестный, который добился от местной полиции задержания сотрудника НТВ.

Позже выяснилось, что инициатор задержания может быть причастен к украинским националистическим организациям. Такой вывод можно сделать, изучив его страницу в Facebook.

Сейчас Немышева допрашивают прибывшие в отделение полиции сотрудники СБУ.

Вячеславу Немышеву 48 лет, он много лет работал на НТВ репортером. Позже снимал документальное кино о Камчатке, куда специально для этого переехал жить. В 2015 году вернулся в Москву, с тех пор работает в программе «Центральное телевидение». Женат, имеет троих детей.
Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всё! Пропал Мышебрат! Запытают в застенках гестапо СБУ :D Цитата

 

Правоохранители подтверждают информацию о задержании в Киеве гражданина РФ, корреспондента телепрограммы "Центральное телевидение" российского телеканала НТВ Вячеслава Немышева за совершение уголовного правонарушения.

 

 

"Гражданин РФ Немышев задержан полицией за совершение уголовного правонарушения и был доставлен в райуправление", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в среду вечером источник в правоохранительных органах.

 

Собеседник агентства также сообщил, что у В.Немышева была обнаружена аккредитация т.н. "ДНР", в связи с чем в отделение полиции были приглашены сотрудники Службы безопасности Украины и в настоящее время они его опрашивают.

https://censor.net.ua/news/458055/sotrudnik_rossiyiskogo_telekanala_ntv_s_akkreditatsieyi_dnr_zaderjan_v_kieve_interfaksukraina
Link to comment
Share on other sites

Учительница в Краснодаре расплакалась из-за недостаточно дорогого подарка

Об инциденте рассказала глава родительского комитета. По ее словам, педагог расплакалась после того, как пересчитала деньги в конверте. На просьбы принять подарок она ответила, что является единственным учителем в классе, и что суммы было бы достаточно, если бы ее подарила только одна семья.

«Учителям музыки и физкультуры надо было положить по две тысячи, директору и завучу — по две тысячи. На сколько она рассчитывала — осталось загадкой», — написала женщина, не уточнив, была ли подаренная педагогу сумма также равной двум тысячам.

https://lenta.ru/news/2017/10/05/nohoney/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В Нижнем Новгороде произошло возгорание строящегося к чемпионату мира — 2018 футбольного стадиона, сообщает РИА «Время Н»

 

По словам очевидцев, сейчас над стадионом «Нижний Новгород» видны черные клубы дыма.

 

Причины происшествия уточняются.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/10/05/n_10656098.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Телеканал Russia Today в США до 17-го октября должен признать себя иностранным агентом

 

В противном случае в отношении сотрудников будут приняты серьезные меры вплоть до арестов. Об этом на заседании рабочей группы по мониторингу внешней деятельности заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. При этом она сослалась на уведомление, направленное американским Минюстом.

https://echo.msk.ru/news/2068156-echo.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Калининградской области неизвестные угнали два боевых корабля
 
Военно-морской флот России списал судна и продал их частной компании для утилизации.

Из акватории гавани в городе Балтийске пропали сразу два боевых ракетных катера. Как сообщает телеграм-канал Mash, Минобороны РФ продало списанные катера для их утилизации местному предприятию. Однако прежде чем корабли были отправлены под нож, их пришвартовали в местной гавани.

В полицию по факту пропажи ракетных катеров обратился директор предприятия. Правоохранительные органы организовали проверку.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1049579/v_kalininghradskoi_oblasti_nieizviestnyie_ughnali_dva_boievykh_korablia

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...