Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Прямые иностранные инвестиции в Россию упали до уровня 1994 года

 

Es-Lyf-EXWMAAI5-S5-format-png-name-small

2020. Приток прямых иностранных инвестиций.

- в Китай: $144,4 млрд

- в Россию: $1,4 млрд

це брехня, ти клятий бідоніст, не могли після перемоги Трампа в 16-18 бути такі високі інвестиції!  Зараз тобі все розкажуть. як Трамп Путіна душив економічно

Link to comment
Share on other sites

У мене вже давно складається враження, що Навальний - це не ручний наступник Путіна, а ручний аргумент когось із оточення:  "пора на покой". І владу треба передавати при цьому зовсім не Навальному...

Link to comment
Share on other sites

Россия не получала приглашений на саммит G7
Пресс-секретарь президента России ответил на вопрос, не получали ли в Кремле приглашение на саммит G7 в Великобританию, в свете, что туда были приглашены в качестве гостей Австралия, Индия и Южная Корея.
"Нет. Никаких приглашений не было", - сказал Песков.
Отметим, что саммит Большой семерки пройдет с 11 по 13 июня в графстве Корнуолл на юге Англии.

Link to comment
Share on other sites

тут подумав - чому Ху не випустить льоху-бутерброда з кічі, і як він це креативно арґументує.

 

'Навальний - он что, бутерброд, что еґо в СИЗО и из СИЗО виносить?'

 

Травонуть ще раз, і вже тоді винесуть

Link to comment
Share on other sites

60 млн просмотров и 1 млн комментариев за 3 дня...

 

И что? Особенно умилило меня как сегодоня ахметковское ТВ Украина крутило это кино и силами трех холуйных ведущих и кучи икспердов обсасывало роскоши руцкаго царя. А об этом оне не хотят рассказать? Ивропейцы ипаные.... :fp1:

 

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Зампред комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина прокомментировала радиостанции «Говорит Москва» историю россиянки, которая получила штраф за нарушение тишины за то, что кричала во время избиения мужем.


По мнению депутата, агрессивного супруга надо было немедленно изолировать от жены. При этом приехавшие на вызов полицейские, а затем члены административной комиссии и судьи не удосужились вникнуть в суть происходившего в семье. «В данной ситуации органам, принимающим решение, необходимо было вспомнить, что существует не только буква закона, но и его дух. Вместо того чтобы детально изучить и понять причины нарушений, они пошли самым простым способом», — возмутилась парламентарий.


Пушкина отметила, в России почти не работают механизмы пресечения семейно-бытового насилия, а власти не понимают, зачем нужны кризисные центры для женщин. Она добавила, что если бы в стране был закон о профилактике домашнего насилия, то полицейские должны были выехать на место, опросить свидетелей и выдать пострадавшей и ее родственникам защитное предписание. Домашнего тирана обязали бы пройти курсы управления гневом и не приближаться к жертве, он бы стоял на учете.


Ранее суд оштрафовал на 500 рублей жительницу села Зольное Самарской области за то, что она слишком громко кричала, когда муж избивал ее дома ночью. На шум пожаловались соседи. Пострадавшая пыталась обжаловать решение, но суд второй инстанции оставил приговор в силе.


Оштрафованная россиянка месяц терпела насилие со стороны мужа, когда он лишился работы и начал пить, а она захотела развестись. Мужчина запрещал ей есть, забрал телефон и деньги, постоянно избивал. Когда россиянку спасла сестра, та весила 35 килограммов, у нее были многочисленные ушибы на теле и перелом ребер.


Link to comment
Share on other sites

"П*СЬКУ СОСІТЬ": РОСІЙСЬКА СУДДЯ ЗАЛИШИЛА ТАЄМНІ ПОСЛАННЯ В СУДОВИХ РІШЕННЯХ

 

Суддя арбітражного суду Москви Є. С. Ігнатова використовувала відмовні рішення для прихованих послань, які мали неоднозначний зміст. Про це повідомляє Telegram-канал "ВЧК-ОГПУ".

Слова "п*ську сосіть" виконані білим кольором, що дозволило приховати їх в оригінальних документах. Однак, напис можна виділити і побачити, коли текст копіюється.

Це визначення має відношення до банкрутства ТОВ "Урбан груп". У 2018 році вона стала неплатоспроможною, а осінню минулого року відбулося звернення арбітражного керуючого компанією Максима Бєлова до суду, щоб той звільнив його з посади.

Суддя Ігнатова не задовольнила це прохання, так як Бєлов, за її думкою, не надав необхідних документів. За інформацією ЗМІ, фразу "п*ську сосіть" можна зустріти також в інших рішеннях цієї судді. Так, існує ще 6 документів з прихованим посланням.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...