Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

А якби і узбеки зі зброєю були.........

 

ПС. Мокша, масква для рускіх?

совсем без мозгов? Где я про национальный вопрос говорил? Якбы узбеки были с оружием в центре Москвы их надо было бы уже армией мочить. И не узбеков тоже, а любых бесчинствующих уродов. А на счет вопроса, что тебя так болит: Я в курсе, что у вас в Америке титульным меньшинствам разрешено ипать гусей посреди городов и им за это ничего не будет. В нормальных странах это пока вызывает недоумение.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Когь що болить а Укі все з расизмом бореться.

 

він такий же, як і ви - не має с ким побалакати на культурно-національні теми, ось і перестукується з вами на форумі :)

Link to comment
Share on other sites

Он настраивает свое поведение и тестирует его тут. Думает что если чёрного поцеловать в жопу, то он его убивать не будет. Только лопатник и мобилу отберет. Ну чтож. Комплайенс - это тоже хорошая тактика выживания.
Link to comment
Share on other sites

ты знаешь предысторию конфликта? с какого х. абизяны стали бить охранников? это нормальное поведение в цивилизованном обществе? Если охранник быкует или  нарушает правила работы магазина, что делает нормальный гражданин? Он просит жалобную книгу, вызывает менеджера магазина. Если охранник нарушает закон, что делает нормальный хомо сапиенс? Он вызывает полицию. ЧТо делают низшие приматы? Они толпой начинают гасить обидчика, кидаются говном, камнями и бананами. Уки, ты к какому роду приматов себя причисляешь?

Link to comment
Share on other sites

А Уки по прежнему защищает право избивать белых. Себя он уже давно считает человеком второго сорта.

Пох на самом деле какого цвета избиваемый. Главное как себя ведут хулиганы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

понятно что пох. но когда оппонент давит на расизм при картинке избиения, то давайте уже разбираться в глубинах психологии данных выводов. мне например абсолютно непонятно как можно делать "расовые" выводы в данном видео. типа чёрным можно бить белых? а белым нельзя потому что расизм и мультикультуризм?
Link to comment
Share on other sites

Ты обратил внимание на рекламу в стране? Как в Южной Африке. Но там понятно. БОльшинство  - черные. ТАргет группа  - черные. А в Штатах что?  В рекламе, что в телевизоре, что в Интернете, что в печатных изданиях одни черные персонажи, Вернее так. Их большинство. ПРи том что в населении их 13%. 

Link to comment
Share on other sites

я не думаю что разваливают чёрные, их используют. возьмём например глухонемых. хоть кто то их промоутит? а они есть и живут ни чуть не лучше чем ЛГБТ. Кто то пробивает себе ушные перепонки чтобы стать глухим? отрезает язык? нет. потому что по телевизору не раскрутили. и в соц сетях не раскрутили.

 

кто ззаражается СПИДом чтобы приобрести популярность у подростков? конечно нет. спидозники фрики и от них надо держаться подальше! я уже не говорю про другие аномалии.

 

это все искусственная херня которую запрограммировали с целью порабощения общества.

 

и абсолютно верно говорит Мокша про количество рекламы с чёрными, тотальный нарратив о "злом белом мужчине". фильмы - злодеи белые мужчины. позитивные герои - чёрные и женщины.

 

зачем это делают?

Link to comment
Share on other sites

Кацапи союзники в боротьбі проти навали кольорових.............

инженеры СССР тоже думали что можно стереть национальную идентичность, и не преуспели в данном вопросе. так что принижая белых и возвеличивая чёрных ты получишь тот же самый террор только с обратной стороны. а теперь вопрос - нахера это тебе надо?
Link to comment
Share on other sites

имхо там не Гаити в перспективе а модель классово/кастового общества. элитная аритократия во главе, передаются власть по наследству.

 

чёрный менеджмент, при чем это просто контроль на уровне силовых структур, разведки, номинальных глав компаний и т.д.

 

и белые работники, включая научных сотрудников, солдат, исполнители короче.

Link to comment
Share on other sites

черный менеджмент уже в Майкрософте. У меня там друган работает. Говорит что внутренний приказ - черных нанимать для квоты. ни в коем случае не в команды а на специальные менеджерские позиции, от которых реальные продукты не зависят или которые перекрываются по отчетности параллельными позициями, где белые-индусы уже наняты.  в продакшн ни в коем случае не брать - это будет означать развал работы и уход людей в другие команды и закрыте проектов. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...