Перейти до змісту

Ветка паники - Кацапстан 1 августа введёт войска в Одесскую область.


Recommended Posts

Самые черные молдоване  своих стариков отправляют на зиму в съемные квартиры к нам. Мобильных операторов нету, ага, с пейджерами до сих пор ходим. :weep: Ну и т.д. Но вы верьте, тут с лучинами до сих пор сидят и возле костров греются и страшно вам завидуют, в Молдову на коленях просяцца!Не хотят брать, заразы! :D И вместо паспортов у нас справки с крестиком вместо печати.

Link to comment
Share on other sites

Самые черные молдоване  своих стариков отправляют на зиму в съемные квартиры к нам. Мобильных операторов нету, ага, с пейджерами до сих пор ходим. :weep: Ну и т.д. Но вы верьте, тут с лучинами до сих пор сидят и возле костров греются и страшно вам завидуют, в Молдову на коленях просяцца!Не хотят брать, заразы! :D И вместо паспортов у нас справки с крестиком вместо печати.

 

Мы верим, верим Плюшка в то что на территории ПМР уже построенная маленькая швейцария и жутко вам завидуем это правда.

Link to comment
Share on other sites

Вень, пролезть могут откуда угодно.Тут вопрос в придурках, а не территориях.Наши не заинтересованы, власти нынешние во всяком случае.У вас своих таких подрывальщиков хватает, да и не проблема походу сейчас тех подрывальщиков найти,  даже без пересечения границ, оружия у вас на руках валом, изготовить какую-нить взрывашку ваще не проблема, смысл тащиться аж отсюда?Ну разве, что спецом, что б попасться и объявить себя террористом?Так у нас за все время 1 раз взорвалась 1 маршрутка с 2 -мя миротворцами и с радиолюбителем каким-то, кто взрывашку вез выяснили, а че взорвалась так и не догнали. Радиолюбитель  погиб, остальные были ранены, в основном обычные люди.На терракт даже не натянули.Но осторожность никому еще не навредила.Нашим тоже, бо провокаторов сейчас, шо грязи, а нам сейчас нахрен не упали уже надоевшие обвинения.Мы кусочек войнушки уже попробовали, никто ни под каким соусом не хочет повторения.

проблема не в придурках, а в спецслужбах.  И в задачах им поставленных.  У вас никто спрашивать не будет

Link to comment
Share on other sites

А какой у вас мобильный оператор?

Звонки в какие страны вы можете осуществлять?

И с каким паспортом вы выезжаете за границу своего недоразумения?

Интерднестрком, в любые страны, входящие бесплатные, смс через интернет бесплатные, если есть желание можно и любого молдавского оператора подключить, ТВ цифра у всех уже давно,гражданство у всех 2,загранпаспорта  паспорта есть у 99% жителей, даже у пенсов, не выходящих из свего двора, чаще всего -России, Украины, Молдовы, есть Белорусские, но меньше.

Хозя, у нас, канеш, не все так хорошо, как хотелось бы, но достаточно сносно даже по сравнению с Молдовой, вернее не хуже чем в Молдове. За исключением Кишинева, там разумеется уровень жизни получше, но коммуналка - вам пока не снилось, там очень дорого.Жрачка есть любая, выше кто-то писал, мол в Одессу ездят,фиг там, это я раньше ездила раз в неделю по делам, заодно и еду покупали на неделю.Сейчас вполне своего хватает. Нормально тут.Не шикуем, но и траву сырую не жрем.

Самолеты - никогда своего аэропорта не было, на всю Молдавию был 1 кишиневский аэропорт им и летаем, поезда как ходили с кишиневского направления, так и ходят.Покупай билет и езжай, что вы себе придумали я хрен знаю, как не было поезда Тирасполь - Киев-Москва, так и нету, все либо транзитом с Румынии, либо из Кишинева, ничего не поменялось.Был период, поезда шли в объезд, но то давно было.Как бы ничего нового не прибавилось, старого не убавилось.Вы ж не забывайте, что тут не такая большая территория для строительства того же аэропорта, в нем просто смысла нету, население всего Приднестровья - 500 тыщ. Кишинев один и тот больше на 100 тыс.

Змінено користувачем Плюшка
Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Спорю на то, что в течение 10 дней никто из ПМР ни на кого не нападет(10 дней, согласно СП знакомый дядя Десантника пргнозировал нападение).Уверена настолько, что спорю на все что угодно. :D

 

ну гляди! я тебе верю и еду в Одессу B-)

Link to comment
Share on other sites

Что значит все входящие бесплатные и смс через интернет?

Это мобильный оператор со своими вышками и передатчиками или что-то типа многочисленных айпи телефоний?

Этот "оператор" при пересечении вами границы может обеспечить вам роуминг?

Вы можете принять и ответить на смс из другой страны?

Зачем населению молдавские, российские и украинские паспорта?

Со своим документрм, на котором написно Приднестровье, вы можете купить путевку в безвизовую страну типа Египта и поехать туда?

Вы можете получить шенгенскую визу?

Какие у вас есть аэропорты?

Какие международные жд и автобусные маршруты проходят через вашу страну?

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, что на сером пятне на карте еще есть интернет.

В Приднестровье надо было крымскую вату на бесплатные экскурсии возить.

Паспортов нет, мобильных операторов нет.

Авиасообщения нет.

Впрочем, как и любого другого международного транспортного сообщения.

Все желающие ездить куда-то дальше своего райцентра покупали украинские и молдавские паспорта.

За продуктами все прутся в Одессу и окрестности.

Голая жопа с наркотрафиком и оружейным трафиком.

Самые черные молдоване считают их ебанашками.

И рассказывают нам про наши покращення.

Лицемерие 80 lvl.

чеэта. Они нам естчо мачмалу экспортирывают

Link to comment
Share on other sites

Что значит все входящие бесплатные и смс через интернет?

Это мобильный оператор со своими вышками и передатчиками или что-то типа многочисленных айпи телефоний?

Этот "оператор" при пересечении вами границы может обеспечить вам роуминг?

Вы можете принять и ответить на смс из другой страны?

Зачем населению молдавские, российские и украинские паспорта?

Со своим документрм, на котором написно Приднестровье, вы можете купить путевку в безвизовую страну типа Египта и поехать туда?

Вы можете получить шенгенскую визу?

Какие у вас есть аэропорты?

Какие международные жд и автобусные маршруты проходят через вашу страну?

да никаких

ПМР буде знищено

отвянь

Link to comment
Share on other sites

 

Хозя, у нас, канеш, не все так хорошо, как хотелось бы, но достаточно сносно даже по сравнению с Молдовой, вернее не хуже чем в Молдове. За исключением Кишинева, там разумеется уровень жизни получше, но коммуналка - вам пока не снилось, там очень дорого.Жрачка есть любая, выше кто-то писал, мол в Одессу ездят,фиг там, это я раньше ездила раз в неделю по делам, заодно и еду покупали на неделю.Сейчас вполне своего хватает. Нормально тут.Не шикуем, но и траву сырую не жрем.

 

 

 

Плюшка, любому здравомыслящему человеку будет понятно, что все мы пост совки не убежавшие от совка а это в моем понимании и Россия и Украина и Вы и Белорусы сидим в одном и то же дерьме, что тут обсуждать то?

Link to comment
Share on other sites

 

Хозя, у нас, канеш, не все так хорошо, как хотелось бы, но достаточно сносно даже по сравнению с Молдовой, вернее не хуже чем в Молдове. За исключением Кишинева, там разумеется уровень жизни получше, но коммуналка - вам пока не снилось, там очень дорого.Жрачка есть любая, выше кто-то писал, мол в Одессу ездят,фиг там, это я раньше ездила раз в неделю по делам, заодно и еду покупали на неделю.Сейчас вполне своего хватает. Нормально тут.Не шикуем, но и траву сырую не жрем.

 

Да-да-да....... . Вы паразиты (не вы конкретно), если бы вам из жалости и за взятки не давали гражданство другие страны  - жрали бы траву, как миленькие, а кому повезло, слиняли бы давно с этого "рая".  Бля, а сколько контрабаса и галимого фальсификата от вас идет, что капец - этим и живете. Тоже мне государство, размером с Луганск. Где-то говорилось, сколько Раша выделяет бабла, чтобы ваше недосело существовало и обслуживало их "миротворческий контингент".

 

А какого от вас беспилотники Раши к нам залетают? Правильно Тымчук говорит:

 

Думаю, пришло время признать: Приднестровье, как территория, с которой Россия проводит действия против Украины (стоит вспомнить, как в марте именно отсюда к нам лезли толпы диверсантов – пока не перекрыли границу) – враждебное для Украины образование. Это – плацдарм Кремля для действий против нашей державы. И Украина должна в перспективе приложить все усилия для восстановления контроля Молдовы над этой территорией. Без этого ПМР как российский фугас под боком Украины так и будет ждать своего часа, пока не рванет.

 

Так что или гоните кацапский контингент оттуда (но тогда вашему селу придет кизда сразу) или таки  дождетесь участи Лугандона.. А по-любому пока не решится вопрос с ПМР, про Крым даже думать нефиг , когда кацапы под боком сидят.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Так что или гоните кацапский контингент оттуда (но тогда вашему селу придет кизда сразу) или таки  дождетесь участи Лугандона.. А по-любому пока не решится вопрос с ПМР, про Крым даже думать нефиг , когда кацапы под боком сидят.

 

Дуже підтримую цього оратора

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да....... . Вы паразиты, если бы вам из жалости и за взятки не давали гражданство другие страны  - жрали бы траву, как миленькие, а кому повезло, слиняли бы давно с этого "рая".  Бля, а сколько контрабаса и галимого фальсификата от вас идет, что капец - этим и живете. Тоже мне государство, размером с Луганск. Где-то говорилось, сколько Раша выделяет бабла, чтобы ваше недосело существовало и обслуживало их "миротворческий контингент".

 

А какого от вас беспилотники Раши к нам залетают? Правильно Тымчук говорит:

 

Думаю, пришло время признать: Приднестровье, как территория, с которой Россия проводит действия против Украины (стоит вспомнить, как в марте именно отсюда к нам лезли толпы диверсантов – пока не перекрыли границу) – враждебное для Украины образование. Это – плацдарм Кремля для действий против нашей державы. И Украина должна в перспективе приложить все усилия для восстановления контроля Молдовы над этой территорией. Без этого ПМР как российский фугас под боком Украины так и будет ждать своего часа, пока не рванет.

 

Так что или гоните кацапский контингент оттуда (но тогда вашему селу придет кизда сразу) или таки  дождетесь участи Лугандона.. А по-любому пока не решится вопрос с ПМР, про Крым даже думать нефиг , когда кацапы под боком сидят.

извини Плюша но соглашусь

Link to comment
Share on other sites

И кстати, я ничего не имею против @Плюшка.

 

Я допускаю, что это очень хороший человек, не поймите меня неправильно, и если что извините.

 

Но точно также говорят "халва-халва" и в Абхазии и в ЮО.  Все что произведено в Приднестровье - имеет молдавские или украинские сертификаты о происхождении и таможенные документы - значит фальсификат, иначе ни одна страна не купит.

 

О контрабанде. Доходит вообще до маразма, недавно подогнали их приднестровскую водку "Ельцин" Водка в красивой фанерной цельной коробке с горлышком, коробка неразборная, отвинчиваешь пробку и наливаешь. Потом я обратил внимание на странное помутнение  в стопке (уже было выпито 1,5 "Ельцина"), разбиваю коробку  - пипец, внутри целлофановый пакет с водкой, а в нем плавают белые хлопья. Пришлось процеживать. У вас даже контрабанда херовая.

 

А знаменитая бандитская фирма Шериф, которой принадлежит все в ПМР, как она умыкнула немеряно бабла на осетровую ферму, да много чего еще можно вспомнить. Хорошего - ничего. 

 

Если бы вы действительно боролись за  международное признание, имели бы только свои паспорта и валюту, проводили реформы, то честь вам и хвала. Но сидеть на 3-х стульях  под кацапской защитой и говорить, что "халва-халва"......как бы не очень.....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

И кстати, я ничего не имею против @Плюшка.

 

Я допускаю, что это очень хороший человек, не поймите меня неправильно, и если что извините.

 

Но точно также говорят "халва-халва" и в Абхазии и в ЮО.  Все что произведено в Приднестровье - имеет молдавские или украинские сертификаты о происхождении и таможенные документы - значит фальсификат, иначе ни одна страна не купит.

 

О контрабанде. Доходит вообще до маразма, недавно подогнали их приднестровскую водку "Ельцин" Водка в красивой фанерной цельной коробке с горлышком, коробка неразборная, отвинчиваешь пробку и наливаешь. Потом я обратил внимание на странное помутнение  в стопке (уже было выпито 1,5 "Ельцина"), разбиваю коробку  - пипец, внутри целлофановый пакет с водкой, а в нем плавают белые хлопья. Пришлось процеживать. У вас даже контрабанда херовая.

 

А знаменитая бандитская фирма Шериф, которой принадлежит все в ПМР, как она умыкнула немеряно бабла на осетровую ферму, да много чего еще можно вспомнить. Хорошего - ничего. 

 

Если бы вы действительно боролись за  международное признание, имели бы только свои паспорта и валюту, проводили реформы, то честь вам и хвала. Но сидеть на 3-х стульях  под кацапской защитой и говорить, что "халва-халва"......как бы не очень.....

ДА.  Алкогольного фальсификата к нам из ПМР возилось немеряно.  Сейчас кажись поутихло.

Link to comment
Share on other sites

Я вже раз пояснив чому Плюшка - ватник. Не оголтілий, працює тонше, але на мою думку саме працює

Просто у нее своя правда.  С нашей правдой она не всегда стыкуется но это не повод рубить с плеча.  Когда единообразие это скучно и бесперспективно.  Доказано многими форумами

Link to comment
Share on other sites

Просто у нее своя правда.  С нашей правдой она не всегда стыкуется но это не повод рубить с плеча.  Когда единообразие это скучно и бесперспективно.  Доказано многими форумами

 

Я не вірю в моральний релятивізм, друже. Так можна договоритися до того що і у Путіна своя правда. Є прості християнські заповіді. На них і треба орієнтуватися.

Link to comment
Share on other sites

 

О контрабанде. Доходит вообще до маразма, недавно подогнали их приднестровскую водку "Ельцин" Водка в красивой фанерной цельной коробке с горлышком, коробка неразборная, отвинчиваешь пробку и наливаешь. Потом я обратил внимание на странное помутнение  в стопке (уже было выпито 1,5 "Ельцина"), разбиваю коробку  - пипец, внутри целлофановый пакет с водкой, а в нем плавают белые хлопья. Пришлось процеживать. У вас даже контрабанда херовая.

 

Не производится у нас водка "ельцин" ни в каком виде ни на каких заводах, нету ее у нас,  :weep: Так, что галимое фуфло вам подсунули, под видом приднестровской водки.Если не ошибаюсь, то "Ельцин" вроде французская водка, если на ней написано - сделано в ПМР - то вас , как котят поимели. Все приднестровские товары, которые идут на экспорт, не зависимо от того , что они производятся в ПМР - везде написано "изготовлено в Молдове", все сертификаты Молдовы, таковы требования, приднестровские предприятия , продающие свои товары за пределы зарегистрированы в Молдове, все абсолютно и легально.Все остальное - фуфел и подделка хз кем.Никогда ничего не покупайте из "сделано в ПМР", это заведомая подделка. Ну а по поводу контрабаса, так для вас не секрет, что у нас границы всего 2 - украинская и молдавская и если что-то попадает сюда или отсюда, то с участием , как минимум 2-х сторон. :smiley15: Учитывая, что ни воздушного транспорта нету, ни морских границ.Только Молдова и только Украина и сухопутная граница, даже нету гор.Все.

Link to comment
Share on other sites

ПМР буде знищено, всі підхуйлятники будуть вбиті, буде Тираспільска область України.

Можешь начинать минировать Тирасполь. :D

 

Лучше отдать ПМР молдованам -  там для нас ничего хорошего нет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...