Перейти до змісту

Viber тоже обновился...


Recommended Posts

Стал более креативней и фичей прикольных добавилось, а дизайн стал подходить под формат iOs 7

Исчезла возможность одним махом очистить историю звонков в "Recents".

Link to comment
Share on other sites

Viber удобнее...

 

от добра добра не ищут. facetime тоже удобнее, только у половины его нет, поэтому только скайп, ибо есть у всех. да потом мне очень нравится одна из последних его фичь, что даже если он выгружен, то при приходе сообщения всегда подскакивает. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


facetime тоже удобнее

Фейстайм мене якось таки напряг дурною вимогою відправлення міжнародного смс при кожній активації. Дурниця, не гроші, але якого біса це не зробити через інет, як купа мессенджерів в аппсторі.. І таки да, толку з його мало, бо андроїди кількісно таки переважають навколо.

Link to comment
Share on other sites

от добра добра не ищут. facetime тоже удобнее, только у половины его нет, поэтому только скайп, ибо есть у всех. да потом мне очень нравится одна из последних его фичь, что даже если он выгружен, то при приходе сообщения всегда подскакивает.

 

Это фасетайм ?

Link to comment
Share on other sites

Тожэ юзаю такоэ. А как оно звучит правильно? Вибер, иле вайбер?

 

Вайбер.

 

На пару із Скайпом є вбивця міжнародного телефонного звязку.

 

А крім того Вайбер ще й зазіхнув на кусок стільникового звязку. При наявності вайфаю, а географія безплатних точок доступу зростає в прогресії, отримуєш той самий звязок що і в стільникового оператора, тільки безплатно.

Link to comment
Share on other sites

Вайбер.

На пару із Скайпом є вбивця міжнародного телефонного звязку.

А крім того Вайбер ще й зазіхнув на кусок стільникового звязку. При наявності вайфаю, а географія безплатних точок доступу зростає в прогресії, отримуєш той самий звязок що і в стільникового оператора, тільки безплатно.

Чем плохо?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, всем...

Интерфейс удобнее

+100

 

Фактично той самий всім звичний стільниковий звязок. З СМСками, автовідовідачем, в айфоні автоматично перекидає телефонну/контактну книгу у Вайбер. Для спілкування навколо світу саме те. І безплатно.

 

Мені також Вайбер зручніший.

Link to comment
Share on other sites

это скайп

Ну так в Viber давно такая фича имеется, кроме видеозвонка..., который впринципе и нах там не нужен...

 

Вон, ФБ Цукерберг купил ватсапу за 18ярдов$, охуетьбля, но уже сейчас в ватсапе колдуют над тем, что акрамя месседжей сделать и звонки аналогичные в viber, но если посмотреть на цену-качество, то сделать viber стоил израильтянам всего лишь какие то 50тыщ.$, но продали японцам аж за 900млн.$, прикинь какой подъем?

 

Но японцам надо отдать должное, они намного улучшили качество связи в viber и сейчас у viber рост клиентской базы в разы превышает другие аналогичные проги...

 

Я вот думаю, не замутить ли украинский аналогичный продукт..., но надо все четко просчитать...

Link to comment
Share on other sites

мне как пользователю нихрена не нравится это размножение мессенджеров. когда то то же прыгал с одного на другой, точнее добавлял очередной, еще лучший, в фон. а потом в один прекрасный день сказал себе хватит и выбрал скайп как наиболее распространенный, а остальные удвлил. меня и так можно в любое время суток достать обычным звонком и смс, скайпом или через мессенджер мордокниги. а! еще вотсапп не удалил, руки не доходят.  а foursquare c его автоматическим чекином тоже удалю. ибо достал. постоянные пуш-уведомления, то кто то на мойку заехал, то пожрать, то к любовнице.   

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...