Перейти до змісту

Кыцюндеру отказали во встрече с Джоном Керpи


Recommended Posts

Я тебе поясняю, что фото я залил для примера..., а Кыцюндер топала ножками и требовала встречи с Керри от своих пидлеглых, чтобы они ей это организовали, но тут увы, никто с ней встречаться не захотел, потому что ее уже списали в утиль...

Так как ты сразу не написал где и когда была сделана фотография то это дешевая манипуляция.

С таким же успехом, можно было привести "для примера" фотографию Тимошенко с Меркель от какого то 2009 года и написать что Пецюня забился в истерике и требовал себе такую же фото сессию а она отказалась

 

Ну а остальное это типичная "бимба та спартсмена", даже комментировать нечего :D

Link to comment
Share on other sites

Так как ты сразу не написал где и когда была сделана фотография то это дешевая манипуляция.

С таким же успехом, можно было привести "для примера" фотографию Тимошенко с Меркель от какого то 2009 года и написать что Пецюня забился в истерике и требовал себе такую же фото сессию а она отказалась

Ну а остальное это типичная "бимба та спартсмена", даже комментировать нечего :D

Манипуляция это у тебя в голове, я же выдал информацию по Кыцюндеру, которая требовала встречи с Керри, а фото Пороха это всего лишь декорация и больше ничего...

Link to comment
Share on other sites

Для нее це оказалось шоком!!!

 

Кыцюндер не смогла встретится с Джоном Керри, который давиче прилетал на два дня с визитои в Киев. Кыцюндер ждала аудиенции с Джоном Керри, но ей так и не удалось с ним встретится, хотя она очень настаивала на встрече и требовала от и.о. президента Пастора, премьер-министра Арсения удовлетворить ее просьбу о зустричи в любом формате с главой госдепа США, она требовала встречи в формате Пастор-Кролег-Кыцюндер и Джон, но такой формат категорично отверг сам Джон и тем более он отказался от встречи с Кыцюндером в любом формате. Джон Керри не пояснил мотивы и причины своего отказа, но до этого, он встречался с Порошенко и никаких вопросов по этой встрече у американской стороны не возникало.

 

Кыцюндер очень возмущена таким отношением к ее персоне и высказала свое возмущение Пастору простыми скотскими словами и нецензурной бранью...

 

p.s.

 

http://s51.radikal.ru/i131/1404/74/446c840fb13c.jpg

 

подтверждаю было дело, Кери грит мне  "отказал ей и точка". Правда рассказывал что с ним ещё одна забавная история приключилась. Мол выходит с посольства а в ноги бросается не то абрек ни то цирюльник и начинает ноги целовать и причитать "мол дядя Кери заберите меня в америку, а то меня тут ни кто не уважает как я не пыжусь, а тесть вообще за имбицила считает. и т.д" Грит ели охранники оттянули от ног. Вот такая вот история. Так что если одна из историй Кери рассказанных им мне подтвердилась тут на форуме (о юльке) то думаю и со второй он мне не соврал. Как считаете народ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну лажанулся додик, с кем не бывает - хотел пукнуть, а усрался... :shuffle:

Усраться модежь только ты, и только своей маме в рот, а я только наказываю таких педрил как ты, запомни это наконец...

Link to comment
Share on other sites

Усраться модежь только ты, и только своей маме в рот, а я только наказываю таких педрил как ты, запомни это наконец...

 

фу, хорошо что охранники у Кери молодцы

Link to comment
Share on other sites

фу, хорошо что охранники у Кери молодцы

 и представь как стыдно бывает морозу демонстрировать такого зятька, аул не вытравишь и жизнью в киеве...это будущее соцпартии. :lol2:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Усраться модежь только ты, и только своей маме в рот, а я только наказываю таких педрил как ты, запомни это наконец...

твоя мама гордится тобой - настоящий джигит вырос... B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Понятное дело, не то что ты педрила вырос

да, додик, тебе так и не помогла психокоррекция - так и продолжаешь мечтать про педиков... скоро опять мороз будет держать тебя в вольере и выпускать только на ночь баранов потрахать.. :lol2:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...