Перейти до змісту

Ночью мы отбили все блокпосты


ЦеDzip

Recommended Posts

Как передает агентство «Интерфакс» со ссылкой наштаб сил самообороны Донбасса, активистам удалось за минувшую ночь вернуть контроль над блокпостами, занятыми накануне украинской армией.

 

«Ночью мы отбили все блокпосты, вернули их себе. При этом никто из наших ополченцев не пострадал», — заявили агентству в штабе. «Город окружен со всех сторон вооруженными людьми и бронетехникой, нас пытаются задушить. Но вода и продовольствие у нас есть, пока держимся. Тем не менее, у нас уже заблокированы все банковские системы и получить, например, денежный перевод жители Славянска не могут, банки не работают», — заявил собеседник агентства.

 

:consul:

Link to comment
Share on other sites

Читав в польській пресі, як польський журналіст то описував. Ссилку не дам, бо все рівно не прочитаєте, там платно. Можу текст сюди скопіювати, якщо хто хоче.

 

Коротше, він з оператором під'їхав на блок-пост, там нікого не було. Але назустріч їм їхав наш бмп з солдатами на броні. Тут же до них підійшли двоє спецназівців, один тримав їх під прицілом, інший їх обшукав і потім сказав, щоб військових не фотографували і не заважали. Спецназівці зайняли позицію, прочесали територію, потім спокійно відійшли. 

 

Через деякий час на блокпості знову появились сепаратисти. 

Link to comment
Share on other sites

Читав в польській пресі, як польський журналіст то описував. Ссилку не дам, бо все рівно не прочитаєте, там платно. Можу текст сюди скопіювати, якщо хто хоче.

 

Коротше, він з оператором під'їхав на блок-пост, там нікого не було. Але назустріч їм їхав наш бмп з солдатами на броні. Тут же до них підійшли двоє спецназівців, один тримав їх під прицілом, інший їх обшукав і потім сказав, щоб військових не фотографували і не заважали. Спецназівці зайняли позицію, прочесали територію, потім спокійно відійшли. 

 

Через деякий час на блокпості знову появились сепаратисти. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rDtKBjdyfIg

Link to comment
Share on other sites

Та то фигня. Я от с утра отбил туалет и балкон. Бес потерь с моей стороны  [ua]

Ну, в туалете ты провел жестокую и безчеловечную бомбардировкую Куда там народу было против тебя устоять?:))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, в туалете ты провел жестокую и безчеловечную бомбардировкую Куда там народу было против тебя устоять? :))))

А использование газов вообще запрещено международными договорами.

Link to comment
Share on other sites

«Город окружен со всех сторон вооруженными людьми и бронетехникой, нас пытаются задушить. 

 

 

А теперь горбатый! Я сказал горбатый!

http://topwar.ru/uploads/images/2013/688/ukxw893.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...