Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Ночью мы отбили все блокпосты

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 8

#1   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30566
  • Country Flag

Как передает агентство «Интерфакс» со ссылкой наштаб сил самообороны Донбасса, активистам удалось за минувшую ночь вернуть контроль над блокпостами, занятыми накануне украинской армией.

«Ночью мы отбили все блокпосты, вернули их себе. При этом никто из наших ополченцев не пострадал», — заявили агентству в штабе. «Город окружен со всех сторон вооруженными людьми и бронетехникой, нас пытаются задушить. Но вода и продовольствие у нас есть, пока держимся. Тем не менее, у нас уже заблокированы все банковские системы и получить, например, денежный перевод жители Славянска не могут, банки не работают», — заявил собеседник агентства.

:consul:

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#2   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag
Re: Ночью мы отбили все блокпосты

Та то фигня. Я от с утра отбил туалет и балкон. Бес потерь с моей стороны  [ua]

• 0

#3   Wiktor  :

Wiktor

Постійний

• Клуб
  • 17869
  • Львів
  • Country Flag

Читав в польській пресі, як польський журналіст то описував. Ссилку не дам, бо все рівно не прочитаєте, там платно. Можу текст сюди скопіювати, якщо хто хоче.

Коротше, він з оператором під'їхав на блок-пост, там нікого не було. Але назустріч їм їхав наш бмп з солдатами на броні. Тут же до них підійшли двоє спецназівців, один тримав їх під прицілом, інший їх обшукав і потім сказав, щоб військових не фотографували і не заважали. Спецназівці зайняли позицію, прочесали територію, потім спокійно відійшли. 

Через деякий час на блокпості знову появились сепаратисти. 

• 0
Весна переможе!

#4   Sonder  :

Sonder

Новачок

• Форумчанин
  • 307
  • Country Flag

Читав в польській пресі, як польський журналіст то описував. Ссилку не дам, бо все рівно не прочитаєте, там платно. Можу текст сюди скопіювати, якщо хто хоче.

Коротше, він з оператором під'їхав на блок-пост, там нікого не було. Але назустріч їм їхав наш бмп з солдатами на броні. Тут же до них підійшли двоє спецназівців, один тримав їх під прицілом, інший їх обшукав і потім сказав, щоб військових не фотографували і не заважали. Спецназівці зайняли позицію, прочесали територію, потім спокійно відійшли. 

Через деякий час на блокпості знову появились сепаратисти. 

• 0

142942-3.png

#5   ЛІСник  :

ЛІСник

Новачок

• Клуб
  • 106
  • Country Flag

У меня те же перемоги. :gigi:

• 0

#6   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag

Ну, в туалете ты провел жестокую и безчеловечную бомбардировкую Куда там народу было против тебя устоять?:))))

• 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#7   Zzzz...  :

Zzzz...

Бувалий

• Клуб
  • 27001
  • Гондурас
  • Country Flag

Ну, в туалете ты провел жестокую и безчеловечную бомбардировкую Куда там народу было против тебя устоять? :))))

А использование газов вообще запрещено международными договорами.

• 0

#8   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag

Вроде в полицейских акциях можно

• 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#9   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

«Город окружен со всех сторон вооруженными людьми и бронетехникой, нас пытаются задушить. 

А теперь горбатый! Я сказал горбатый!

ukxw893.jpg

• 0