Перейти до змісту

Uriah Heep

Кандидат
  • Posts

    1002
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Russia

Uriah Heep's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

-1101

Reputation

  1. какое счастье Попередження від модератора MG42. Причина: 2.3 Антиукраїнська пропаганда, паплюження державності України, українофобія. Невизнання приналежності українських територій до України, зазіхання на територіальну цілістність держави Україна, сепаратизм. (1200). Розділ:Перезавантаження.. Видано 1200 балів Акаунт заблоковано назавжди
  2. фома велик и милостив. многая лета ему царствовати и всем владети.
  3. так воду вы нам давно перекрыли. и мы это пережили. меньше читайте ваших пропагандистов типа "крымского бандеровца" и прочих. они все врут.
  4. про свет все неправда. у нас уже не выключают. почти... тьфу-тьфу-тьфу.
  5. мне просто надоело с вами спорить. это бесполезно. мы никогда не найдем общего знаменателя. по крайней мере не в этом столетии. тем более что проблем у вас сейчас с языком быть вообще не должно. нас же больше нет. так стоит ли копья ломать по этому поводу.
  6. панове, я вот чего спросить хотел. наткнулся на вот этот текст и хочу поинтересоваться - вы это серьезно или как обычно: -----------Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что он готовится к «полномасштабной войне» с Россией и просит Канаду, где до прошлой осень был послом, обеспечить украинскую армию летальными вооружениями и провести обучение украинских военных. Об этом украинский чиновник заявил в интервью канадскому радио CBC. "Ставки действительно высоки. Мы не хотим никого пугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Чего мы ожидаем от мира, так это того, что он проявит более жесткую позицию. Все боятся вступать в конфликт с ядерной державой. Мы не боимся, мы потеряли столько людей и такую территорию", — заявил Вадим Пристайко, который до прошлой осени был послом Украины в Канаде. Кроме того, заместитель министра иностранных дел Украины на фоне событий в Дебальцево заявил, что киевским властям хотелось бы, чтобы Канада направила летальное оружие, а также оказала помощь с тренировкой украинских солдат, поскольку предыдущая помощь страны украинским военным не была достаточной.-----------
  7. учитесь хоть на польском панове. мне абсолютно все равно. тем более что основные регионы с русскоязычными самоустранились от решения языковых проблем. по крайней мере в крыму таких проблем больше нет.
  8. Ну эт понятно. Только в таком случае не надо иронизировать по поводу чужого президента который почему то стоит с краю на фото двадцатки развитых стран к которым вы к сожалению не относитесь вовсе.
  9. Никаких лозунгов. Вы лучше про петралексеича расскажите. Что то его там не видать на фото.
  10. -275 ? ха! у меня -1000 и "жахлыва репутация" прикажете вешаться?
  11. да он и правильно что скраешку. лишь бы с обамой не рядом. и еще потому что скромный. и правильно что уехал. потому что дел много на родине. нечего там рассиживаться. да и что-то я петра алексеича там в упор не увидел. как же так? такой друг всеобщий и не позвали...
  12. на годовщину майдана кто-то приехал или приедет? сакашвили грибаускайте не считать.
  13. ваши мантры про гитлера и орду уже устарели. и европейцы так не говорят. по крайней мере цивилизованные. вот и посмотрим 9 мая кто приедет в москву и что говорить будет при этом. всего два месяца осталось подождать. вот у вас была годовщина майдана. кто-то приехал вообще?
×
×
  • Створити...