Перейти до змісту

Pipistrella

Форумчанин
  • Posts

    524
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Pipistrella's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

357

Reputation

  1. тока хотела эту фразу выделить с ремаркой "ой дураки!". пожелать беременной скорейшего родов, это одного уровня с царёвским: "мне подтвердили эту не очень радостную новость" (о смерти яныка-джуниора).
  2. так то понятно, шо на дамбассе ваты полно. вопрос, чё борзые такие в военное время, и под юрисдикцией такой страшной фошиздской хунты?
  3. если правда, то таки вата непуганая при хунте ходит. попробовали бы в дыэнэриях базу обдроченцев штурмовать. да чё там далеко ходить, мало что ли мажоры и менты людей на дорогах поубивали. что-то не помню чтоб донбасяне движ там когда-то устраивали.
  4. да, форева. отипитесь уже. в горловку, сукины дети, в горловку!
  5. і в мене там теж. вчора їх кудись в друге місце перекинули. сьогодня все відключено.
  6. ага. это даже не гитлеровская германия и не северная корея. ... а фиг знает шо.. психоделическая вакханалия какая-то с людьми, у которых всё же нет на лице отпечатка пациентов дурдома,
  7. я не верю, что это взаправду. или фотошоп или жёсткий стёб.
  8. цікаво, а Порох в курсі, як його соколіціянтка, руками штабної/ботоінтернетної раті, мочить по всім фронтам? якщо знає, то що, в лице їй нічого не говорить, пребуває понад всім цим? якщо так, то це не дуже мудро.
  9. Андреас, вы наш защитник! удачи вам, здоровья и долгих счастливых лет жизни! Будете ещё в школах детям рассказывать о подвигах, как мы в детстве ветеранов слушали. http://cs408921.vk.me/v408921701/2f1c/EGXQAJo3Wpw.jpg
  10. может он и ещё и пенсию украинскую получает?
  11. Все це робиться просто і ізящьна. Була б тільки воля в державних мужів. Режим Пропаганда +, неефемерна відповідалність за таскання рашо і конфедеративних прапорів. особо впорота вата виїжджає на вассаєдінєніє с істарічєскай родінай. тут навіть рашапропаганда добру справу нам робить, залякуючи їх.
  12. Та ваще, после бессонных ночей, нервов, адреналина, и радости со вчерашнего вечера, сегодня такое уг: ''ка-а-не-е-ешнa''. Як в тому анекдоти про лебедив И качечку.
×
×
  • Створити...