Перейти до змісту

artemidon

Кандидат
  • Posts

    32
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Ukraine

artemidon's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

-139

Reputation

  1. Вооруженные силы ДНР. Я не буду их называть сепаратистами или террористами ибо это опозорит ВСУ. Но и регулярной армией РФ назвать тоже нельзя, это официальная позиция Украины. Так что нейтральный термин.
  2. Надеюсь, тут все понимают, что на фоне ведущихся переговоров Путин авиацию поднимать не станет. Это до нуля ослабит его позиции. Это либо фейк, либо действительно восстановленные в ДНР советские корыта СУ-25 еще могут летать. Хотя и в это не верю, слишком малая польза, а вреда политического много. С другой стороны - психологический эффект. ДНР и ЛНР, похооже, прикрыты ПВО капитально, украинские ВВС даже не пытаются туда лезть. А вот прикрыты ли в данный момент с воздуха позиции ВСУ?
  3. Если мне не изменяет память, именно СУ-25 восстановили ВС ДНР, так что вполне мог быть первый боевой вылет машинки. ______ Попередження від модератора Фома. Причина: 3.4 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні (1200). Розділ: Кацапская авиация под Дебальцево наносит удары?. Видано 1200 балів Акаунт заблоковано назавжди
  4. Цыц. Не пали контору. Это не украинская армия по жилым домам Донецка бьет, а тупые сепаратисты путают направление прицела.
  5. Еще больше захотелось в Европу.
  6. Спасибо, моя ошибка признаю, поспешил.
  7. Например, оставить старых людей без пенсии, которую они заслужили честным трудом в этой же стране. Про применение авиации в своих же городах я промолчу, это вопрос будущих трибуналов. В итоге, получается политика "так не доставайся ты никому". @artemidon Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 3.2 Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні (200). Розділ: ЗАТОКРЫМНАШ. Отримано від модератора штрафних балів: 200. -- Обмеження діє до 02 лют 2015 10:11 Можливість дописувати на форумі відключено на 20 дні(в) Акаунт заблоковано на 2 дні(в) Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях.
  8. Сопоставляю информацию из разных источников и пытаюсь вычленить факты, а не домыслы. Делать это все труднее, но пока возможно.
  9. Я не поддерживаю любое насилие. То, что происходит на Донбассе - это издевательство над простыми украинцами. Россия мне до одного места, я там был всего один раз в жизни, и то уже более 10 лет назад.
  10. Может еще ключи от квартиры? Надумаешь ехать, созвонимся, встретимся в районе Южного Вокзала. Не хватало еще чтобы твои маты и ругательства мои дети слышали...
  11. Ну как что? Наябеднечать, чтобы меня опять забанили. Ведь гораздо интереснее общаться в "стерильной" обстановке.
  12. Приезжай в Харьков, выпьем пивка, покажу тебе родной город, в котором живу уже треть века. В слова ты ведь не поверишь, ясное дело... А твои оскорбления оскорбляют только твой интеллект, а не меня....
  13. Да, еще яркое впечатление о прохождении пограничного контроля. Поспать почти не удалось, но не в этом суть. Поразила разница во внешнем виде наших погранцов и российских. У россиян униформа с иголочки и планшетики со стилусами, которыми они шустро орудуют. Наши вошли в какой-то замызганом "хаки" с огромными ноутбуками, которые они даже не открывали. Зачем они их носили, я так и не понял. Я таких гробов не видел уже лет 10, наверняка аккумы уже давно сдохли.
  14. Вставлю и свои пять копеек. Отдыхал в начале сентября в Ялте. Снимал квартирку у четы пенсионеров. Женщина очень разговорчивая, постоянно "О жизни" рассказывала. До "аншлюса" она получала менее 1000гр пенсии, теперь около 9.5т рублей. Но не в этом дело, мне запомнился ее рассказ про больного мужа - у него с ногами какая-то беда, очень сильно опухли, ходить уже не мог. При Украине за операцию потребовали 4т$. Таких денег у них с роду не было. Так и лежал бедолага. В августе ему сделали операцию, СОВЕРШЕННО бесплатно. Они теперь на Путина молятся. Кстати поразило количество людей в майках "самый вежливый человек". Я думал, это прикол такой, а нет реально дофига народу ходит. Не буду говорить про степной Крым, но крупные города, я даже представить не могу, что должно случиться чтобы они захотели назад в Украину.
×
×
  • Створити...