Перейти до змісту

sergiano

Форумчанин
  • Posts

    1922
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    6

sergiano last won the day on 14 червня 2019

sergiano had the most liked content!

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Zimbabwe

sergiano's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

2 тис

Reputation

  1. Фома, у вас там весело, брекзит совсем не удивляет: Thousands of children abused over witchcraft beliefs as number of known victims rockets by a thirdhttps://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/withcraft-exorcism-uk-deaths-child-abuse-beating-burning-police-a9201981.html
  2. The chancellor is refusing to publish an analysis of the likely economic damage from the new Brexit deal ahead of Saturday’s crunch vote, amid suspicions it would reveal a £130bn hit. Senior MPs have condemned as “unacceptable” a failure to publish the information, when the Commons is being asked to make its most momentous decision in decades. They suspect “the existing analysis stands” – pointing to Treasury data, last year, that said the limited free trade deal Mr Johnson now plans with the EU will strip 6.7 per cent from GDP over 15 years. No 10 denies that and suggested a fresh analysis would be published, but not until after the Brexit agreement is put before MPs in the rush to seal the deal.
  3. пасе, и всё что касается хуйла сине-жопая шваль возвращается назад в Украину и «новая команда» пестрит синевой печальные тенденции в Раде («принтер», подачи славных законопроектов об донбабве) да да да «армия/мова/...» и тп и тд. Но то что для меня кажется плохим для вас может быть хорошим. Можете не отвечать после «сравнения»
  4. тоже верно, а самое правильное в этом «порохоботскими», с вами не поспоришь. У вас как что не так, так «порохоботские». ;)
  5. Будет вам гонка вооружений - будет и холодная война. А сейчас фаза «лиги наций» и бизнес отношений - все идет по спирали. Вы как маленький ребенок, ей богу.
  6. Да проиграют все. Но дело не в этом. Дело в том что Украина делает шаги назад, под бурные овации охлоса, имхо. Но то таке.
  7. Начали с Украины и кто её насилует, а закончили - вам же европидары хуже будет. Дивно. Ничего, вам по г+г про великие перемоги расскажут, а может через годик другой уже и в европу не надо и НАТО - нах, и все будет хорошо. Может ещё и патриотизм новый со временем проснется, вместе со страшим российским братом «на берлин» идти, европидаров продажных за все грехи мочить. Ляпота.
  8. Согласен, в идеальном мире, с зелеными лугами и симпотными юникорнами так бы и было. А в современных реалиях - вы мечтатель, никто сам такого не сделает, и при том что у многих финансовые интересы в рашке, но... Скажите спасибо свинарчукам или кнурятам (или как вы там их называете) что хоть чтото выбили для Украины у еврогеев. А теперь для вас лично начинаются классные времена - вы теперь с 300% рвением можете клясть европидаров и всех остальных впридачу, так как теперь точно ничего не светит от еврогеев, воцарится мир и все будут опять жить дружно.
  9. Все рассматривают политику через призму личных интересов, только инфантильные или самовлюбленные идиоты считают себя особенными и что им все должны. Не будете бороться за себя сами (ездит и чморить «еврогеев») - никто и не глянет в вашу сторону. Будете один на один с хуйлом, это сейчас и происходит, ещё с полгодика по инерции времен «партии войны» поиграются в санкции и дипконсерны и всё - потом будет все как хочет «партия мира», дружба жвачка и тд.
  10. «Процесс введения этих ограничений (или даже санкций) за невыполнение решения Гамбургского международного суда, должен начаться сразу после 6-го сентября. Ведь тогда истекает срок процедуры фиксации неисполнения решения суда, которая началась 21 августа.»
  11. Правильно, может быть, а может и не быть - то хули пробовать вообще, проще хуйлу облегчить ситуацию и не доводить до «может быть». Хуйло ведь тоже мира хочет, он хороший, они с зеленским сошлись во мнениях, оба за мир. Это злой порошенко войны хотел - это сразу было понятно.
×
×
  • Створити...