Перейти до змісту

Снова Минаев разоблачает рашистов!


DiDUS

Recommended Posts

 

Bonjour еврофрендам и не только!

‪#‎SaveUkraineFromRussianInvasion‬

В продолжение (в дополнение, точнее) публикации месячной давности, 12 июля 2014г.:
https://www.facebook.com/hennadiy.minayev/posts/663649073722380

Ополчение разбило Правый Сектор. ДНР. 12.08.2014.
http://www.youtube.com/watch?v=J9kqKTQ6u8E&feature=youtu.be

Видео жесткое. Женщинам лучше не смотреть. Пацанов жаль, конечно... RIP.

Но я о другом. Эта сука на видео говорит, что «такое будет с каждым, кто сунется на мою родную землю». Пи_лять, Рязань твоя родная земля! А не Донецк!!!

Русскому человеку трудно определить наречия украинского языка. А ведь даже в соседних Тернополе и Ивано-Франковске по-разному говорят по-украински, не говоря уже о Львове или, тем более, Закарпатье в сравнении с первыми упомянутыми регионами Украины.

Такая же петрушка и в отношении русского языка. Житель Западной Украины ни за что и ни в жиСТь не различит русский язык Донецка / Луганска и русский язык Курска / Воронежа.

А я могу! Как человек, выросший в России (Белгородская область) могу точно определить диалекты русской речи.

На вышеприведенном видео, также как и на видео из предыдущей публикации, все тот же рязанско-липецкий говор, ближе к Тамбову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Диалекты_русского_языка

Путлер, сдохни! Майже © @Івченко Владислав: «Капутін здохни!».

Поэтому – Путлер, умри!

Мин.

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

 

 

Такая же петрушка и в отношении русского языка. Житель Западной Украины ни за что и ни в жиСТь не различит русский язык Донецка / Луганска и русский язык Курска / Воронежа.

 

Ну, это, откровенная ерунда. Кацапов все различают, и на Западе, и на Востоке, по характерному ебанутому акценту B-)

Link to comment
Share on other sites

Ну, это, откровенная ерунда. Кацапов все различают, и на Западе, и на Востоке, по характерному ебанутому акценту B-)

Курск - это совсем другой акцент, по сравнению с рязанью.

гена намекает на тонкие материи отличия. 

Link to comment
Share on other sites

Речь не о кацапах вообще.

А о конкретных диалектах русяза...

 

Воронежская область - там вообще села в перемешку.

Одно руськое и рядом украинское. Анновка руская и Анновка украинская.

Так и называются...

Link to comment
Share on other sites

Курск - это совсем другой акцент, по сравнению с рязанью.

гена намекает на тонкие материи отличия. 

чувак намекает на то, что украинец с запада не отличит езИчного украинца с востока от кацапа из рязани. Вот именно это - сущий вздор.

Link to comment
Share on other sites

чувак намекает на то, что украинец с запада не отличит езИчного украинца с востока от кацапа из рязани. Вот именно это - сущий вздор.

Блин, ты читай, что он пишет!

 

 Житель Западной Украины ни за что и ни в жиСТь не различит русский язык Донецка / Луганска и русский язык Курска / Воронежа.

 

русский язык Курска / Воронежа на порядок отличается от русского языка Тамбова/Рязани, также как  русский язык Донецка / Луганска отличается от русского языка Курска / Воронежа.  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Блин, ты читай, что он пишет!

 

 Житель Западной Украины ни за что и ни в жиСТь не различит русский язык Донецка / Луганска и русский язык Курска / Воронежа.

 

русский язык Курска / Воронежа на порядок отличается от русского языка Тамбова/Рязани, также как  русский язык Донецка / Луганска отличается от русского языка Курска / Воронежа.  :fp1: 

Шибзік

Перечитай що ти пишеш, і назавжди покинь український форум або повісся

"на парядак" - це в десять разів

Link to comment
Share on other sites

Блин, ты читай, что он пишет!

 

 Житель Западной Украины ни за что и ни в жиСТь не различит(?! 8-: ) русский язык Донецка / Луганска и русский язык Курска / Воронежа.

 

да нафига тут твои толкования?!

Я прекрасно отличу донецкого, от курского. Благо. бывал и там и там. Уверен, что и західняк тоже.  Написано то именно об этом, безо всяких рязаней.

Link to comment
Share on other sites

Шибзік

Перечитай що ти пишеш, і назавжди покинь український форум або повісся

"на парядак" - це в десять разів

дебил, я не знаю наверное, что на порядок это в 10 раз... :fool:

 

Ты ж не в состоянии даже мысль уловить , а умничаешь! 

 

Для дебилов объясняю!

 

Я написал НА ПОРЯДОК, для того. чтобы указать, что очень сильно отличается русский язык Курска / Воронежа от русского языка Тамбова/Рязани...

 

Иди абтикай, чудо... :pleasant: 

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

А якщо дебіли не розуміють російською, можу пояснити додатково українською...:fool:

 

Я написав НА ПОРЯДОК, тому щоб  показати, що дуже сильно відрізняється російська мова Курська / Воронєжа від російської мови Тамбова/Рязані...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...