Перейти до змісту

Что-то я не понял.....


Южанин

Recommended Posts

"Стрелка" Стрелкова в радиоперехватах называют Игорь. У него есть некоторые дефекты речи. В перехватах СБУ отсутствует фотография "Стрелка".

 

https://www.youtube.com/watch?v=8KyG0gW_pZk

 

А в материалах "Новости 24" лежит такой материал.

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?zagin_z_yakim_ya_priyshov_u_slovyansk_formuvavsya_v_krimu__stryelkov&objectId=436649

 

По моему, т еже дефекты речи, как и "Стрелка", при этом и данные совпадают.

Link to comment
Share on other sites

 

 


так что, надо фотографию вставить?

 

Я приглашаю просто всех принять участие в идентификации ублюдка и если я не ошибся, то фото ублюдка должно быть у каждого патриота Украины.

Link to comment
Share on other sites

 

 


так он уже с открытым лицом тырвью дал.

 

Так это путлеровская фашистская собака оказалась заблокированной в Славянске, а теперь пытается прикинутся, типа "миротворцем".

 

Эту путлеровскую собаку нужно в Славянске найти и уничтожит, как лишайную бешеную собаку.

 

Эта тварь убивала депутата Рыбака.

Link to comment
Share on other sites

Невже цій падлюці дозволять нишком втеки?

Ну что вы так...грубо. Да и потом. Никуда он не будет убегать. Как ни крути контроль в этих областях Киеву уже восстановить не удастся ни при каких обстоятельствах. Так что надо идти на переговоры и находить нормальное решение. Хотя что его там искать. Области отделятся по любому, так что у Киева выбор или нормально  разойтись с ними или тоже разойтись, но при этом выглядеть оплеванным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну помрійте.

Мрiйники сидят в Киеве. Так прекрасно мриять как запад отвалит деньги или там что-то сделается само по себе и армия раздолбает сепаратистов или они покаются.... Впрочем это конечно фантастика!

Прилет марсиан на помощь Киеву вот она реальность то!!! Это практически завтра! 

Link to comment
Share on other sites

Да что же это делается...  Снова с ошибками пишут... Когда же я смогу насладится  нормальным украинским языком? Га?

вкажіть на помилку, трясця, шо не кацап то знавець мови  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы так...грубо. Да и потом. Никуда он не будет убегать. Как ни крути контроль в этих областях Киеву уже восстановить не удастся ни при каких обстоятельствах. Так что надо идти на переговоры и находить нормальное решение. Хотя что его там искать. Области отделятся по любому, так что у Киева выбор или нормально  разойтись с ними или тоже разойтись, но при этом выглядеть оплеванным.

 

Давайте чуть-чуть подождем, а потом обсудим.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...