Перейти до змісту

Мдааа...


Ukraine

Recommended Posts

Dmitry Monakhov @dmtrmon Follow

Я россиянин. Не быдло. Не убийца. И не оккупант. Мне стыдно что Путин мой президент. В 9.00 я иду на манежку против войны.

 

В Москве на антивоенный митинг вышел аж один человек, спустя несколько минут он был задержан полицией. Единственным участником протеста стал активист Дмитрий Монахов. Об этом в своем блоге пишет Филипп Киреев.

В среду, 26 августа Дмитрий Монахов написал в Twitter, что он россиянин, не быдло, не убийца и не оккупант: "Мне стыдно, что Путин мой президент. В 9.00 я иду на манежку против войны".

 

Утром в четверг он пришел на Манежную площадь без каких-либо плакатов, без всякой агитации, "просто пришел и начал высказывать свою позицию перед прохожими", пишет блоггер.

"Высказывал он ее довольно громко. "Почему в Краматорске и Славянске все нормально? Оттуда ушли так называемые "сепаратисты". Убийства только там, где "сепаратисты"", - пересказывает слова Монахова Киреев.

"Говорил, что действия Путина подпадают под 353 УК РФ (планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны). Прохожие останавливались и слушали, для девяти утра, мне кажется, их было достаточно", - подчеркнул блоггер.

"Наш президент виновен в развязывании войны. Трупы десантников возникают не из космоса. Открываем уголовное дело и тащим нашего президента под суд", - цитирует Монахова блоггер.

 

Но буквально через несколько минут на Манежную площадь приехала полиция, которая "начала задерживать" протестанта, несмотря на возражения Монахова, что это одиночный пикет и он имеет на это полное право, но его особо не слушали.

Прохожие смотрели с интересом. Кто-то просил полицейских не применять силу, парень то один. Кто-то, наоборот, говорил, что при Сталине его бы расстреляли прямо здесь

 

 

 

:fp1:  :D


http://i.obozrevatel.ua/8/1625471/gallery/974763.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гундяй сказав що публічне вираження інакодумства страшний гріх. Путлєр боїться що якщо кожний не задоволений буде в голос виражати недовольство то задоволених зовсім не залишеться і його влада закінчиться.

Link to comment
Share on other sites

 

Наблюдаю в ленте наивнейшие посты порядочных граждан РФ, которые надеются, что "грузы 200 заставят россиян одуматься". Детский сад! Ясли! Хозяева этой страны во все века гробили сотни тысяч русских и русские это терпели, возводили им памятники, называли чуть ли не святыми. Лысый и глухой дегенерат Александр поперся под Аустерлиц и Фридланд - угробил русских, развязал войну 12 года - сам от трусости смотался в Питер - погибли сотни тысяч русских и этого преступника назвали благословенным. Лохи! Лохов послали завоевывать Финляндию (два раза!) - лохи гибли, страна молчала. Лохов уничтожали по сталинским лагерям - Сталина лохи до сих пор почитают. Послали погибать в Афган - лохи мечтают вернуть советскую власть. Лохов невозможно запугать смертью - потому что они и не живут. Самка, которая рожает без цели может отделаться средневековым лозунгом "бог дал - бог взял". Такая дура еще и в церковь деньги отнесет, чтобы попы в рясах типа молились за угробленных.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Они безнадежны, к сожалению(((

Когда мы были в одном совке - и мы казались безнадежными. С протестом против ввода войск в Прагу на Красную площадь вышло всего семь человек...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...