Перейти до змісту

Все, согласен. Пусть Раша нам назначает своего президента


злой

Recommended Posts

А Порох пусть будет министром иностранных дел,  все же по ангицки говорит ,и зам министра торговли , отвечающий за кондитерский сектор.

 

Иди к посольству РФ в Киеве и обратись с официальной просьбой, мы не решаем таких вопросов...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А Порох пусть будет министром иностранных дел,  все же по ангицки говорит ,и зам министра торговли , отвечающий за кондитерский сектор.

 

 

не достоин...рыбой...скользкой и мерзкой (с)

Link to comment
Share on other sites

Он давно должен быть уже в телевизоре и объяснить народу.......я не писать писульки в твитере.


Злой согласен, осталось, чтобы Йуля согласилась, чтоб ее Раша назначила.

Мне пох Юля..... Как Путин назначит - так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, Порошенко что-то не проявляет президентские качества... Но давайте подождём итогов этого "перемирия" - т.е. чья сторона в итоге выиграет от этого. Кто получит военное преимущество, кто продвинется дальше, кто удачнее распорядится выигранным временем? А этого не утаишь, все станет на свои места. Тогда станет ясен и окончательный вердикт Петру Алексеевичу...

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня подозрение, что уже назначила. Осталось зраду назначить.

Вы прямо как мужик из анекдота "у меня есть подозрение что моя жена изменяет мне с железнодорожником" :)

ДАНИЛЫЧ ВЕРНИСЬ!!!!

И ни одна падала Андреича не вспомнит :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы прямо как мужик из анекдота "у меня есть подозрение что моя жена изменяет мне с железнодорожником" :)

 

И ни одна падала Андреича не вспомнит :D

Скоро будем кричать - хоть один вернитесь, президенты............ Казалось бы, народ умнея и живя лучше, должен выбирать президента по-наростающей, а у нас получилось наоборот.... Каждый следующих хуже предыдущего........ Кравчук был дучшим и не надо сщас  про сдачу ЯО( на тот момент это было правильно, никто  в кошмарных снах не мог подумать что раша на нас нападет, она была первым гарантом)

Link to comment
Share on other sites

Аксиома номер 1. Нельзя избирать президентом зэка.

Аксиома номер 2. Нельзя избирать президентом бизнесмена с бизнесом в стране врага.

 

Какой результат украинцы собирались получить нарушая эти аксиомы? Грабли по лбу, другого и быть не могло

Link to comment
Share on other sites

Вот! говорила же я, что нельзя пороху ехать встречаться с путиным, этот гэбист кого хошь

нейтрализовать умеет: О.Бахтияров про него говорил (дословно): "путин оч.сильный экстрасенс"

Link to comment
Share on other sites

юльки все ж таки такі юльки!

 

як з вами можна перемогти у довгій і виснажливій війні?

 

живете в якомусь світі мультяшному де завжди є хеппі енд і щоб головний герой був гарний, сексапільний і такий що дуже-дуже подобається, аж до закоханості

 

зрозуміло, що оті "качелі" від надій до прірви відчаю рвуть нерви в шмаття, але ж не може нормальна людина нехтувати реаліями і очікувати чудес

 

ВІЙНА БУДЕ ДОВГА КРИВАВА ВИСНАЖЛИВА І СТРАШНА

 

Бяка, бєгі, як не можеш триматись так довго і страждати так сильно - біжи куди очі бачать, Україна не для тебе, тут залишаться лише фанатики, воїни і надзвичайно терплячі люди, які бачать і сприймають світ таким який він є і роблять все щоб він став таким яким вони хочуть. Навіть якщо то не буде при їх житті

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо вернуть Брежнева. Вот при ком было так хорошо "загнивать".  B-)

Да причем здесь Брежнев..........ПРЯМО СЕЙЧАС   просыраем страну   с миролюбивым президентом.

Link to comment
Share on other sites

Порошенко стоит между танками путина и баблом ЕС, на людей ему насрать. Он даже может думать, что пренебрегает интересами народа во имя оправданной цели, - сохранения государственности для Украины, но только не задается вопросом, какой вид эта государственность будет иметь. Его развели как лоха, как в свое время яныка. Как влиять на таких бесхребетных трусов в спецслужбах РФ знают хорошо. Посмотрите на лицо президента в последних выступлениях, он уже за свою жизнь и жизнь семьи боится. Скоро, наверное, будет галстук жрать. Ему национальная гордость побоку, он будет ехать по лижне, которую для него уже проложили.

Змінено користувачем Grabowsky
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

@злой, кого я чем спровоцировал? Поклонников порошенко на что-то ужасное? Клевету и оскорбления?

 

Твой пост провокативный....  я поддался эмоциям и начал критиковать моего Президента, а ты начал хаять МОЕГО президента

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...