Перейти до змісту

банковскіє новості


OldBoy

Recommended Posts

Глава НБУ Гонтарева жалуется на низкую подготовку сотрудников и обещает кадровые ротации

«Относительно команды высококлассных специалистов я бы усомнилась в их высококлассности. Могу вам сказать, что сегодня ночью, чтобы Международному валютному фонду написать memo (служебная записка), я лично сидела и сама «рисовала», потому что ни один из высококлассных специалистов Национального банка, не получив статистику из бюро статистики, не может дать прогноз по платежному балансу», - сказала она.

http://censor.net.ua/news/301894/glava_nbu_gontareva_jaluetsya_na_nizkuyu_podgotovku_sotrudnikov_i_obescha

Link to comment
Share on other sites

Глава НБУ Гонтарева жалуется на низкую подготовку сотрудников и обещает кадровые ротации

 

«Относительно команды высококлассных специалистов я бы усомнилась в их высококлассности. Могу вам сказать, что сегодня ночью, чтобы Международному валютному фонду написать memo (служебная записка), я лично сидела и сама «рисовала», потому что ни один из высококлассных специалистов Национального банка, не получив статистику из бюро статистики, не может дать прогноз по платежному балансу», - сказала она.

 

http://censor.net.ua/news/301894/glava_nbu_gontareva_jaluetsya_na_nizkuyu_podgotovku_sotrudnikov_i_obescha

Цікаво, а де ця пані в НБУ знайшла бюро статистики, що вона під цим розуміє.

Link to comment
Share on other sites

Та то капець, я так підозрюю що мадам звикла максимум до екселя, а там Micro Strategy от і специ відразу погані.

Link to comment
Share on other sites

бгыгы.

миссис адмералша ясенкрасен.

 

а вот все так гломурно молчят про верхнюю освиту, што даже страшно:

у нас выпускают классных спецыалистов, да?

у нас хорошая система верхней освиты?

у нас нету там взятков?

 

да у нас полнейшее одебиливание всех и вся выпускников.

на всех напрямках.

давайте называть вещи своими именами.

Link to comment
Share on other sites

а вот все так гломурно молчят про верхнюю освиту, што даже страшно:

у нас выпускают классных спецыалистов, да?

у нас хорошая система верхней освиты?

у нас нету там взятков?

 

да у нас полнейшее одебиливание всех и вся выпускников.

на всех напрямках.

давайте называть вещи своими именами.

Я вообще за отмену обучения за гос счет! А за свои деньги пусть хоть учатся, хоть штаны просиживают.
Link to comment
Share on other sites

Владелец "Дельта Банка" Николай Лагун арестован

http://deltabank.com.ua/press/news/2014/09/1868/

 

9 вересня 2014

У зв’язку з появою 09.09.2014 року інформації на порталі Антикор та ряді Інтернет-ресурсів і деяких ТБ-каналів про арешт Н.І. Лагуна, прес-служба Дельта Банку заявляє, що дана інформація не відповідає дійсності. Мажоритарний акціонер Дельта Банку на момент появи інформації перебував на своєму робочому місці за адресою: вул. Фрунзе, 39. Ми також публічно спростовуємо всі домисли, які містяться в цих статтях на ТБ-сюжетах.

АТ «Дельта Банк» подає позов до суду на джерело інформації за наклеп, яка завдає шкоди іміджу та бізнесу акціонера банку.

 

OldBoy готовь бабки ты паровозом пойдешь за ложную инфу.  :D  Сказали что судиться будут со всеми кто опубликовал этот фэйк. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

АТ «Дельта Банк» подає позов до суду на джерело інформації за наклеп, яка завдає шкоди іміджу та бізнесу акціонера банку.

 

OldBoy готовь бабки ты паровозом пойдешь за ложную инфу.  :D  Сказали что судиться будут со всеми кто опубликовал этот фэйк. 

 

:lol2:   :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...