Перейти до змісту

Украина подала в международный розыск на всю всю шваль ДНР и ЛНР?


Raut

Recommended Posts

Я что-то не пойму. Почему вся эта шваль, Гиркины, Безлеры, Бородаи и т.д. преспокойно себя чувствуют? Москва не стесняется объявить в розыск Мустанга, покрасившего звезду, а тут такое нежно-толерантное отношение к людям, у которых руки в крови.

 

Если же они объявлены в розыск, но московия системно ложит на это болт, то, может, нужно начинать какую-то международную процедуру по привлечению московии к ответственности, исключению ее из международных систем правоохранения?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А чи подавав хтось заяву до міліції чи прокуратури за тортури, знущання, пограбування тощо?

Я маю на увазі тих людей які вирвалися з лугандону.

В ЗМІ така інформація про всі ці неподобства є, а чи оформлено це процедурно, там порушені карні справи і все таке?

Мені щось не попадалося. Може пропустив.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

який розшук, коли амністія і переговорний процес?

 

"шваль днр" це наші партнери по переговорам.... рівноправні.

 

Ну, не совсем так. Бумагу от ЛНР и ДНР подписывали сравнительно новые перцы, а гарантии безопасности старым никто не давал. На текущий момент нет каких-то препятствий, чтобы вести по ним дела и разыскивать. Кроме того, переговоры начались неделю назад, а до этого что было сделано в плане розыска?

Змінено користувачем Raut
Link to comment
Share on other sites

 

 


Москва не стесняется объявить в розыск Мустанга, покрасившего звезду

 

Вчера соц сети в очередной раз были повергнуты в уныние сообщением Рус лжеТВ, о том, что Россия объявила в международный розыск Ушевца Павла Игоревича он же руфер Мустанг. 

Это тот самый Герой Украины, который взобравшись на одну из сталинских высоток в Москве, сам, один, за ночь раскрасил звезду венчавшую шпиль, в цвета украинского национального флага и сделал фото обошедшее весь мир !

Чем поверг в большое уныние Кремль и одурманенных пропагандой Москвичей. 

И напротив, вызвал восторг своей смелостью и смекалкой у украинцев и всего мира. 

В этот раз, как и обычно, российские лжеСМИ солгали. 

Мустанг объявлен ими пока что не в международный розыск по линии Interpola, а в межгосударственный - только в рамках СНГ. 

Понятно, что Путин боится, что в следующий раз Мустанг раскрасит в жовтоблакитний колір уже кремлевские звезды или его лысину. Вот и нервничает. 

Самого Павла Ушевца и всех его поклонников хочу успокоить - мы нашего Мустанга России не отдадим! 

Как кстати и любого другого гражданина Украины. 

Наша Конституция - ст. 25 прямо запрещает выдавать для суда граждан Украины. Также кстати, как и Конституция России. 

Мы должны были бы выдать России Павла, если бы он не был гражданином Украины, и то в случае, если бы наш украинский суд, проверив документы из России, посчитал нужным это сделать. 

Также хочу передать Следственному Комитету России привет от Мустанга и от себя лично - Павел Ушевец собрался сменить фамилию и имя, да так, чтоб они стали поперек горла в России, и наоборот вдохновляли украинцев на новые свершения. 

И мы ему в вопросе смены имени и фамилии поможем!

Мы украинцы сильная и креативная нация, а Павел - один из лучших ее сынов ! 

Слава Украине! 

П. С. Я знаю на какие хочет сменить свое имя и фамилию Павел Ушевец, но публиковать это не буду до тех пор пока он сам их не решит объявлять. 

Прошу отнестись к этому с пониманием, и умерить свое любопытство.
10628216_724390770981106_247685481289122
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Ivanov
32 хв ·

"Особливий тимчасовий режим"... Это какой Конституцией и какими Законами разрешено отдавать на "откуп" террористам ("ДНР" и "ЛНР" признаны Генпрокуратурой террористическими организациями!) территорию Украины и отдавать в заложники граждан Украины?... Может пора Порошенко объясниться перед народом...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...