Перейти до змісту

Гройсман красавчик!


dirteh

Recommended Posts

Тада, гений сцуко :)))

 

Кар'єра

У 1994–2005 працював на керівних посадах у комерційних структурах. У серпні 1994 (в 16 років) призначений комерційним директором приватного малого підприємства «ОКА». З листопада 1994 року працював на посаді комерційного директора приватного підприємства «Юність».[3]

 

С отрочества на командных должностях

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За что заслуживает уважения, можно конкретней?

За местные заслуги. За то что не был замечен в рейдерских захватах. И даже сравните общение с людьми, нет мании величия. На счет менеджера у власти он сам неоднократно говорит. Вы слышали такое от преза или премьер-министра? А если по справедливому, таки да они на работе и они все-таки менеджера-руководители.
Link to comment
Share on other sites

Тада, гений сцуко :)))

 

Кар'єра

У 1994–2005 працював на керівних посадах у комерційних структурах. У серпні 1994 (в 16 років) призначений комерційним директором приватного малого підприємства «ОКА». З листопада 1994 року працював на посаді комерційного директора приватного підприємства «Юність».[3]

 

С отрочества на командных должностях

Результат есть, значит руководитель нормальный. У него отец пробивной и дал толчок. А дети яныка, ющера, юльки кто они что они сделали для Украины. Гройсман правильный еврей- хохол.
Link to comment
Share on other sites

Результат есть, значит руководитель нормальный. У него отец пробивной и дал толчок. А дети яныка, ющера, юльки кто они что они сделали для Украины. Гройсман правильный еврей- хохол.

 

 

от ти весь час питаєш: что оні сдєлалі для Украіни?

пафосно сформульована фраза із розрахунку, що для України ваще ніхто і нічного не зробив.

 

Ну от я назву що зробила Тимошенко:

 

1. ліквідація бартеру в енергетиці, що дозволило у 2000 році погасити величезні борги по зарплатам і пенсіям

2. Ліквідація ВЕЗ, що дозволило у 2005 збільшити за місяць надходження у бюджет на 70%

3. єдиний в історії України приклад прозорої приватизації. 5 млрд дол в бюджеит за один обєкт.

 

а тепер назви хоч одного порлітика, який теж хоч щось зробив. Починай із красавчика Гройсмана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

от ти весь час питаєш: что оні сдєлалі для Украіни?

пафосно сформульована фраза із розрахунку, що для України ваще ніхто і нічного не зробив.

 

Ну от я назву що зробила Тимошенко:

 

1. ліквідація бартеру в енергетиці, що дозволило у 2000 році погасити величезні борги по зарплатам і пенсіям

2. Ліквідація ВЕЗ, що дозволило у 2005 збільшити за місяць надходження у бюджет на 70%

3. єдиний в історії України приклад прозорої приватизації. 5 млрд дол в бюджеит за один обєкт.

 

а тепер назви хоч одного порлітика, який теж хоч щось зробив. Починай із красавчика Гройсмана.

Я говорю про новых и молодых политиков. Тебе лично не надоело видеть старые лица. В каком году ты застрял. Ты посмотри на Винницу, ты был там на празднике вроде день Европы, супер получился европейский город. А теперь сравнивай, если он смог поднять город до такого уровня, чем отличается вся страна, ну только масштабом и все. Документы такие же, только дописать несколько нулей.
Link to comment
Share on other sites

от ти весь час питаєш: что оні сдєлалі для Украіни?

пафосно сформульована фраза із розрахунку, що для України ваще ніхто і нічного не зробив.

 

Ну от я назву що зробила Тимошенко:

 

1. ліквідація бартеру в енергетиці, що дозволило у 2000 році погасити величезні борги по зарплатам і пенсіям

2. Ліквідація ВЕЗ, що дозволило у 2005 збільшити за місяць надходження у бюджет на 70%

3. єдиний в історії України приклад прозорої приватизації. 5 млрд дол в бюджеит за один обєкт.

 

а тепер назви хоч одного порлітика, який теж хоч щось зробив. Починай із красавчика Гройсмана.

Ты хочешь сравнивать пиар и бла бла бла или профессиональные качества. У Тимошенко домашние заготовки, если в стопоре начинает " будь ласка вот подивиться" и опять бла бла бла
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сравнивать пиар и бла бла бла или профессиональные качества. У Тимошенко домашние заготовки, если в стопоре начинает " будь ласка вот подивиться" и опять бла бла бла

 

1. ліквідація бартеру в енергетиці, що дозволило у 2000 році погасити величезні борги по зарплатам і пенсіям

2. Ліквідація ВЕЗ, що дозволило у 2005 збільшити за місяць надходження у бюджет на 70%

3. єдиний в історії України приклад прозорої приватизації. 5 млрд дол в бюджеит за один обєкт.

це домашні заготовки? ))

я не проти таких заготовок.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

це домашні заготовки? ))

я не проти таких заготовок.

Всегда смотрю на конечный результат и вам советую. Масштабы Украины после Тимошенко, шаг назад если не больше. Масштабы Винницы после Гройсмана, три шага вперед. Делайте выводы. Сравните по шагам еще Садового и Львов. Необходимы новые лица. Все, точка!
Link to comment
Share on other sites

Всегда смотрю на конечный результат и вам советую. Масштабы Украины после Тимошенко, шаг назад если не больше. Масштабы Винницы после Гройсмана, три шага вперед. Делайте выводы. Сравните по шагам еще Садового и Львов. Необходимы новые лица. Все, точка!

)) щось нагадало.

 

 

Aldar:

Да, не заводила и не подавался. И меня это радует куда больше нежели обсеры Дрыща с попыткой посадить фальсификаторов выборов которые закончились подписанием мумурандума.

рівень аргументації. один в один.

 

я не великий прихильник таких розмов.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще претензии до пана Гройсмана? Если нет, считаю что только он заслуживает кандидатуру премьер-министра Украины! Дай Бог ему здоровья!

О, Владимир Гройсман здравствуйте

Link to comment
Share on other sites

Господа, идите в пень с вашими предложениями Гройсмана на ПМ!

 

Как говорил один уважаемый человек из винницких евреев, " Вова будет столько, сколько мы (евреи) этого захотим". А теперь винничане голову пеплом посыпают - "Верните нам нашего мэра!" А если он на ПМ пойдет, то об его возвращении можно забыть навсегда. В Виннице неплохо реформирован общественный транспорт,  полуавтоматизированная система  обслуживания народа в райисполкомах, горячая вода присутствует почти все лето, дороги в адекватном (относительно) состоянии, центр реставрирован, трамвайное  кольцо  новое почти закончено,  уличное освещение давно новое в самых убитых частных секторах, сейчас полным ходом меняются теплотрассы.

 

А что теперь будет если вместо Гройсмана будет, хер поймешь кто?  

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Господа, идите в пень с вашими предложениями Гройсмана на ПМ!

 

Как говорил один уважаемый человек из винницких евреев, " Вова будет столько, сколько мы (евреи) этого захотим". А теперь винничане голову пеплом посыпают - "Верните нам нашего мэра!" А если он на ПМ пойдет, то об его возвращении можно забыть навсегда. В Виннице неплохо реформирован общественный транспорт, полуавтоматизированная система обслуживания народа в райисполкомах, горячая вода присутствует почти все лето, дороги в адекватном (относительно) состоянии, центр реставрирован, трамвайное кольцо новое почти закончено, уличное освещение давно новое в самых убитых частных секторах, сейчас полным ходом меняются теплотрассы.

 

А что теперь будет если вместо Гройсмана будет, хер поймешь кто?

Мысли масштабно. Нам надо Украину с колен подымать, а не Винницу удерживать. Там уже пойдет по накатанной.
Link to comment
Share on other sites

ну правильно - президенту вальцману надо премьера гройсмана..жыты по новому!! :nose3:

Да что вы несете, чел реально на своем месте и может еще очень многое. Так почему его не взять на работу менеджером для страны, если желание присутствует у человека работать. Кто из присутствующих работодателей разбрасывается ценными сотрудниками? Правильно, херовый власник.
Link to comment
Share on other sites

Вінницю не бачив, а щодо Львова, то якщо так має виглядати вся Україна то ну йо нах.

 

я так розхумію, що пафосне "а что он сдєлал для Украіни" аффтар как-то стидліво забил?

Link to comment
Share on other sites

Вінницю не бачив, а щодо Львова, то якщо так має виглядати вся Україна то ну йо нах.

 

я так розхумію, що пафосне "а что он сдєлал для Украіни" аффтар как-то стидліво забил?

 

У Львова просто проблема серьезная. Там реально старый  разваливающийся жилой фонд (так же как и в Черновцах), реставрировать дорого и не всегда рентабельно. Рушить его и строить новый - нету денег отселять народ, тоже самое с гнилыми старыми коммуникациями. А при чем кстати Гройсман к Львову? Кроме того,  что пару трамваев после КВР передал  туда во время Евро-2012?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Да что вы несете, чел реально на своем месте и может еще очень многое. Так почему его не взять на работу менеджером для страны, если желание присутствует у человека работать. Кто из присутствующих работодателей разбрасывается ценными сотрудниками? Правильно, херовый власник.

 

 

у нас немало хороших мерів.

Он Кернес у Харкові. Лукянченко у Донецьку.

Там он Алєжка пише що порівняно із довоєнним Донецьком комуналка Запоріжжя або Львова це село неасфальтоване, так я із ним цілком згоден.

 

так шо, Лукянченко хай буде премєром?

Link to comment
Share on other sites

У Львова просто проблема серьезная. Там реально старый  разваливающийся жилой фонд (так же как и в Черновцах), реставрировать дорого и не всегда рентабельно. Рушить его и строить новый - нету денег отселять народ, тоже самое с гнилыми старыми коммуникациями. А при чем кстати Гройсман к Львову? Кроме того,  что пару трамваев после КВР передал во время Евро-2012?

 

 

та у Львова багато проблем. Не тільки фасади історичного центру.

Дороги, міський транспорт, сміття...  це все робота мерії і все через жопу на моє враження приїжджого. У тому ж Донецьку на порядок краще було.

 

Хоч убийте не побачив я там роботи розхваленого Садового.

 

а Грібоєдова по ТБ цитувати багато ума не треба

Link to comment
Share on other sites

львівські кавярні і ресторани це добре, але заслуги мера я тут не бачу.  Це залишки іще австро-угорської культури. Як і архітектура. Цісарський спадок доїдаємо.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...