Перейти до змісту

Кто не спит?


Pasha

Recommended Posts

Просто что хочу рассказать..... У меня квартира на Институтской, у нас сть такая традиция попить там попить с парой спокойных друзей вкусных напитков. Я прибыл за день февральских событий, блядь, смотрел на что там творилось и одновременно на оба телика и мы все охреневали.....
Link to comment
Share on other sites

по телеку такое тяжело смотреть, да еще в прямом эфире

 

мне страшнее всего было смотреть в ночь штурма майдана

а когда пошла бутерброды резать - на месте страх пропадает

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

по телеку такое тяжело смотреть, да еще в прямом эфире

 

мне страшнее всего было смотреть в ночь штурма майдана

а когда пошла бутерброды резать - на месте страх пропадает

аналогічно  :(

на Хрещатику було ок, нестрашно

правда відносно далеко від барикад, метрів мабуть 200

Link to comment
Share on other sites

Мы видели ситуацию двухсторонне - и с улицы и со двора. Было - наступление и отступление, помпы и что ВПЕЧАТЛИЛО - пизделово малых в камуфле в парадном со двора - видео нет, но ор был капец какой. Меня тогда подорвало, крик был как будто их там убивают как свиней. Минуты через три их оттуда вывели с головами в месиво, мне стало не по себе....
Link to comment
Share on other sites

Здесь все стало бездушно, что ли. Я инетчик с 98го, а до этого мне ФИДОшники анекдоты на дискетах приносили.

здесь еще никак, еще не утряслось

если честно, то стыдно признаться, но мне старый фуп больше нравится  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Млять забыл - я сейчас на айпэде, этот сучонок не показывает ( может не показывать ) incoming request. Если сразу не ответил кидайте свой айди в РМ! Мне все равно сейчас нечего делать :) может познакомимся приятно! :)
Link to comment
Share on other sites

Млять забыл - я сейчас на айпэде, этот сучонок не показывает ( может не показывать ) incoming request. Если сразу не ответил кидайте свой айди в РМ! Мне все равно сейчас нечего делать :) может познакомимся приятно! :)

 

вы говорите на непонятном мне языке

айди, пээм... :S

Link to comment
Share on other sites

Насчет ФУП - я был там с 2004го :) читал, возмущался, держал рядом с собой биту и был готов с ней на Майдан. Была там такая мразь как skovalyov, которому я в открытом хфире пообещал что то отбить при встрече. Результат - мне пожизненный бан а ему 999 :)
Link to comment
Share on other sites

Насчет ФУП - я был там с 2004го :) читал, возмущался, держал рядом с собой биту и был готов с ней на Майдан. Была там такая мразь как skovalyov, которому я в открытом хфире пообещал что то отбить при встрече. Результат - мне пожизненный бан а ему 999 :)

я сковалева не застала, я на фупе с 2007

но ник такой еще долго упоминался

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...