Перейти до змісту

Харьков. Ленин. Чота порвало


GarryN

Recommended Posts

в Харькове на площади Свободы памятник нужно разрушить

Тот который здоровенный? При всей моей нелюбви к Грибу, я против чтоб именно тот здоровый памятник рушили, он с камня редкостной породы. Просто убрать с площади и поставить где-то на заднем дворе музея, как памятник человеческому долбоипизму, который воплотился в создании таких огромных фалломорфических символов.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

воплотился в создании таких огромных фалломорфических символов.

чула такий вислів про наш держпром.

тіпа... багато хто критикує за несмак. а це наш символ. і буде стояти! ))

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

Тот который здоровенный? При всей моей нелюбви к Грибу, я против чтоб именно тот здоровый памятник рушили, он с камня редкостной породы. Просто убрать с площади и поставить где-то на заднем дворе музея, как памятник человеческому долбоипизму, который воплотился в создании таких огромных фалломорфических символов.

кстате, хорошая идея, надо из того камня ценной породы хуй выпилять, вот.

Link to comment
Share on other sites

чула такий вислів про наш держпром.

тіпа... багато хто критикує за несмак. а це наш символ. і буде стояти! ))

Кстати, Госпром мне даже нравится. Сталинский ампир ( на самом деле спижженый и упрощенный американо-европейский), но правда я не знаю почему эти здания находятся в таком запущенном состоянии. А в туалет туда зайти - вообще такое чувство, что не ремонтировалось там ничего  с тех самых времен.

Link to comment
Share on other sites

Тот который здоровенный? При всей моей нелюбви к Грибу, я против чтоб именно тот здоровый памятник рушили, он с камня редкостной породы. Просто убрать с площади и поставить где-то на заднем дворе музея, как памятник человеческому долбоипизму, который воплотился в создании таких огромных фалломорфических символов.

за чей счет банкет?

проскакивала инфа, что на его содержание тратится списывается туча денег. кто же добровольно откажется от такого добра?

только валить! а редкие камни - распродать на!

Link to comment
Share on other sites

за чей счет банкет?

проскакивала инфа, что на его содержание тратится списывается туча денег. кто же добровольно откажется от такого добра?

только валить! а редкие камни - распродать на!

Какое содержание нах? От голубиного говна отмывать, разве что, но это проблемы музея пусть будут, который плату за вход берет. Поставить на заднем дворе музея и забыть. Вон немцы уже жалеют, что берлинскую стену растащили и распродали по кирпичикам. Думают, что было бы неплохо оставить несколько больших кусков стены в назидание потомкам "посмотрите мол, что ваши предки долбодятлы исполняли"

 

Я за то чтобы снести все памятники Грибу в Украине нах - но этот самый мощный  (и кажись самый первый) я бы оставил именно в назидание. 

Link to comment
Share on other sites

@Сорока,  ты читаешь? списывается, а не тратится. и исчисляется миллионами в год!

это корова гепы и он ее доит ...

Хорошо - взорвем Гриба и у Гепы исчезнет повод для списания бабла? Хитрый еврей больше поводов не найдет?  :D  :D  :D 

 

Этот повод убирается очень просто - переводится на баланс музея или еще чей-то. Вы лучше подумайте, сколько сейчас спишут, отмоют и распилят на "восстановлении Донбасса с особым  цинизмом статусом" Там "содержание Гриба"  покажется  детской шалостью. Я считаю, дальнейшие дискуссии на эту тему не имеют смысла.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хорошо - взорвем Гриба и у Гепы исчезнет повод для списания бабла? Хитрый еврей больше поводов не найдет? :D :D :D

 

а, ну да. ничего не надо делать. пусть стоит, но еще и за перенос отвалить кучу бабла. ты не гепа случайно???

Link to comment
Share on other sites

а, ну да. ничего не надо делать. пусть стоит, но еще и за перенос отвалить кучу бабла. ты не гепа случайно???

Претензии не по адресу..........я тут с Велесовым копья ломал по поводу необходимости сноса всех Лениных. так он немеряно кирпичей отложил в споре со мной.

 

Этот колосс так просто на халяву не развалишь и не взорвешь - под ним метро. Все равно  нужно по частям пилить и вывозить, что по стоимости не намного дешевле выйдет. А за чей счет вывозить и переносить? - За счет тех кто на него дрочит. Пусть комми скидываются баблом  и вывозят, я не против, ну или перед выборами кто мож пропиариться захочет - проспонсирует.... Вы так переживаете, будто это удовольствие с нашего кармана оплачивать собираются )))) 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Этот колосс так просто на халяву не развалишь и не взорвешь - под ним метро. Все равно нужно по частям пилить и вывозить, что по стоимости не намного дешевле выйдет. А за чей счет вывозить и переносить? - За счет тех кто на него дрочит. Пусть комми скидываются баблом и вывозят, я не против, ну или перед выборами кто мож пропиариться захочет - проспонсирует.... Вы так переживаете, будто это удовольствие с нашего кармана оплачивать собираются ))))

сколько потрачено денег на ленинопад?

не мелите чушь. задача властей - вывезти мусор и не более. вот это и все расходы. народ сам снесет - только не мешайте. или думаете, что эти восстановления памятников просто от вредности? на них тоже списывается куча бабла. потому за них и держится гепа.

а то, что под памятником метро и нельзя валить - это чес для сострадателей. или вы думаете, что метро делали при союзе без учета факторов падения как памятника, так и бомб?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сколько потрачено денег на ленинопад?

Ты харьковский жилец? Ты вообще  с ним рядом стоял?  Там веса 50-60 тонн. Уже считали, чтобы его снести беспроблемно - нужно 100 тыщ гривен.  Или вы думаете, что куча обломков гранита бесплатно на свалку вывезется?  Тросом пытались сбросить еще во время февральских событий - хер там, только либо на куски разбирать либо взрывать (что никто делать не будет). Ну вот какого вы тут взяли  и открыли спор, причем приводите смешные аргументы типа "Гепа списывает бабло на Ленина - поэтому нужно снести нах". Я вам говорю - НЕ СНЕСУТ, скорее распилят и увезут прочь.

 

Все, больше на эту, ипать какую животрепещущую, тему с вами не дискутирую, можно подумать других более важных тем для обсуждения нет....

Link to comment
Share on other sites

Ты харьковский жилец? Ты вообще  с ним рядом стоял?  Там веса 50-60 тонн. Уже считали, чтобы его снести беспроблемно - нужно 100 тыщ гривен.  Или вы думаете, что куча обломков гранита бесплатно на свалку вывезется?  Тросом пытались сбросить еще во время февральских событий - хер там, только либо на куски разбирать либо взрывать (что никто делать не будет). Ну вот какого вы тут взяли  и открыли спор, причем приводите смешные аргументы типа "Гепа списывает бабло на Ленина - поэтому нужно снести нах". Я вам говорю - НЕ СНЕСУТ, скорее распилят и увезут прочь.

 

Все, больше на эту, ипать какую животрепещущую, тему с вами не дискутирую, можно подумать других более важных тем для обсуждения нет....

умник, какого хера ты тут слюни пускаешь?

тема о ленине, его сносе и о всем, что с этим связано. хоть это ты понимаешь?

если бы менты не блокировали бланка, давно его не было бы на площади.

сам ленин сделан из пустотелой бронзы. тебе для сведения как всезнающему.

Link to comment
Share on other sites

Уже считали, чтобы его снести беспроблемно - нужно 100 тыщ гривен.

 

вот такие же как ты и считали.

а люди снесут его бесплатно. бронзу сдадут на металлолом, а гранит разберут на дорожки на дачу))

ты хоть раз был в Харькове. или ты вездесующий ? )))

 

и кому мешает гранитный постамент?. установить на него памятник основателю города или действительно тому, кто много сделал для Харькова.

Змінено користувачем Гоша
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конечно,постамент использовать

можно ничего не ставить

постамент будет памятником последнему памятнику советской эпохи  B-)

будут водить к нему экскурсии, рассказывать о Майдане, войне и петь хит болельщиков харьковского Металлиста  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...