Перейти до змісту

Давйте не будем темы компоновать по полочкам, давайте их открывать экспромтом.


злой

Recommended Posts

Я второй раз поднимаю этот вопрос.... А то мы становимся каким то академичным форумом....

Живее надо быть..... Следующее свое сообщение, если оно интересно, буду выкладывать как тему.... Уже несколько раз поймал себя на том, что искал куда вложить, не нашел и забил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поряд з аватаркою. :)

 

взагалі в лікарів гумор специфічний... ))) але мені подобається. життя без прикрас.

На аватарке то хобби моей прошлой медицинской жизни..... Сейчас я по биржам и нефти..... Алкоголь сделал свое дело.

Link to comment
Share on other sites

Я второй раз поднимаю этот вопрос.... А то мы становимся каким то академичным форумом....

Живее надо быть..... Следующее свое сообщение, если оно интересно, буду выкладывать как тему.... Уже несколько раз поймал себя на том, что искал куда вложить, не нашел и забил.

 

що ти маєш на увазі? так, як це роблять у "Піквікському клубі" на СУПі? ;)

Link to comment
Share on other sites

що ти маєш на увазі? так, як це роблять у "Піквікському клубі" на СУПі? ;)

На СУПе был в самом начале, когда на ФУП напали боты...... Уже месяцев девять и не заходил, так же как и на ЦУГ....Поэтому  не понимаю  с чем сравнивать.....

Веселее надо быть и информативнее..... Излишний академизм мешает форуму.(складывание по полочкам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я второй раз поднимаю этот вопрос.... А то мы становимся каким то академичным форумом....

Живее надо быть..... Следующее свое сообщение, если оно интересно, буду выкладывать как тему.... Уже несколько раз поймал себя на том, что искал куда вложить, не нашел и забил.

очень согласен

Link to comment
Share on other sites

На СУПе был в самом начале, когда на ФУП напали боты...... Уже месяцев девять и не заходил, так же как и на ЦУГ....Поэтому  не понимаю  с чем сравнивать.....

Веселее надо быть и информативнее..... Излишний академизм мешает форуму.(складывание по полочкам)

 

я не про сам СУП, а про "Піквікський клуб", який знайшов пару місяців тому притулок на СУПі, а зaраз існує в вигляді підфоруму;  там пишуть люди(восновному українського походження), які раніше були дописувачами якогось кацапського форуму, і яким не дозволяли писати на українську тематику.... тому вони втекли на СУП і спочатку, заникавшись собі, пока чупа їх не індентифікував,  писали кагалою  на всі теми в одній гілці,  де за пару днів доходило до 500 сторінок....  було прикольно читати ту кашу-галамашу :)

 

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

я не про сам СУП, а про "Піквікський клуб", який знайшов пару місяців тому притулок на СУПі, а зaраз існує в вигляді підфоруму;  там пишуть люди(восновному українського походження), які раніше були дописувачами якогось кацапського форуму, і яким не дозволяли писати на українську тематику.... тому вони втекли на СУП і спочатку, заникавшись собі, пока чупа їх не індентифікував,  писали кагалою  на всі теми в одній гілці,  де за пару днів доходило до 500 сторінок....  було прикольно читати ту кашу-галамашу :)

 

Да слышал про тех людей и даже почитывал... Их приютили - ну и хорошо..... Сщас они пойдут на ФУП, представляю какой там будет гадющник...... то их дела....

Я про наш форум, украинский форум...

Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае прежде чем открывать тему - хотя бы смотрели, есть ли уже такая поблизости

 

А то будет как на фупе - болтается на певой странице 5 веток об одном и том же

Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае прежде чем открывать тему - хотя бы смотрели, есть ли уже такая поблизости

 

А то будет как на фупе - болтается на певой странице 5 веток об одном и том же

Не , ну я  не за беспредел тоже...... Но хочу чуть больше информативности......

К примеру. В конце биржевого дня  на ММБВ произошло резкое падение акций Сбербанка... В чем причина, Путин умер?.... Я написал это сообщение в ветке любителей биржи, которую , кроме фанатов никто не открывает.... Хотя это сообщение будет интересно всем.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...