Перейти до змісту

Инсайд. Предвыборные опросы по Харьковской области...


Смит

Recommended Posts

...вас не порадуют.

 

В мажоритарных округах сильны позиции бывших и настоящих регионалов. В партийных списках сильны позиции Оппозиционного блока, Сильной Украины и Блока Порошенко.

 

В областном центре разнобой мнений. В области всё довольно однозначно.

 

Ложка мёда: удивительно слабы позиции Коммунистической партии.

 

Тем не менее, я бы не стал распространять выводы на другие области Юга и Востока. Думаю, Харьковская область уникальна. Например, в мае тут много голосов набрал Добкин, и больше ни в какой другой области. Сейчас Добкин с Кернесом - среди главных локомотивов рейтинга Оппозиционного блока и оппозиционных мажоритарщиков.


Если вам ещё не совсем поплохело, то (краем уха слышал от социологов из центра Украины) у Лесика Довгого неплохие шансы.

Link to comment
Share on other sites

ты доверяешь своим инсайдам?

смит

 

а какие позиции у партий.

 

Абсолютно доверяю.

Про партии уже написал: три лидера - Блок Петра Порошенко, Оппозиционный блок и Сильная Украина. Порядок и цифры называть не буду.

 

 

а лесик каким боком?

он жеж по кировоградщине

 

Говорю же - поинтересовался из любопытства у социологов, работающих в центре Украины.

Змінено користувачем Смит
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно доверяю.

Про партии уже написал: три лидера - Блок Петра Порошенко, Оппозиционный блок и Сильная Украина. Порядок и цифры называть не буду.

 

 
 

 

Говорю же - поинтересовался из любопытства у социологов, работающих в центре Украины.

Вірно говориш,бо така реальність.Всі ці биття в груди інших партій тут(на сході-лише мильна булька.За пороха-бо сакральна владна партія.а тигіп і оппо-бо свої,рідно -знайомі.крепкі хозяйственники.Нічого(по великому масштабу) не змінилося і не повинно було змінитися.знаючи наших людей і людську психіку.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...