Перейти до змісту

Здравствуйте, а песочников принимаете?


ATAKA

Recommended Posts

http://forum.pravda.com.ua/profile.php?8,34422

Бригадник, колись гадив на фупі, був забанений, а в пісочниці гадити нецікаво, мабуть

 

 

Вы лично ко мне имеете претензии?

Да, я бывал несдержан в политических дискуссиях, но сейчас, когда враг у ворот необходимо отбросить путы прошлого и встать единством сотен баррикад!

Link to comment
Share on other sites

Вы лично ко мне имеете претензии?

Да, я бывал несдержан в политических дискуссиях, но сейчас, когда враг у ворот необходимо отбросить путы прошлого и встать единством сотен баррикад!

 

Враг, дружочек, - это вы. Как и весь ваш руSSкий Рейх.

Link to comment
Share on other sites

Я Вам не враг.

Я Украинец.

 

То есть вы - не тот человек, который долгое время писал под ником АТАКА на ФУПе, и которого банили за украинофобские высказывания на 999?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мне приятно ))) Но меня Алёнка забанила года два назад, так что вы наверно очень давно меня читали. И почему возник СУП - именно потому, что там пошли баны, и песочница никуда не двигалась. Я читал Вас, когда был в песочнице.

 

А на СУПе с первого дня всё было открыто - регестрируйтесь и пишите. 

Link to comment
Share on other sites

То есть вы - не тот человек, который долгое время писал под ником АТАКА на ФУПе, и которого банили за украинофобские высказывания на 999?

 

 

Я тот.

Но меня банили не за то что Вы сказали, а за несдержанность в политических баталиях.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мне приятно ))) Но меня Алёнка забанила года два назад, так что вы наверно очень давно меня читали. И почему возник СУП - именно потому, что там пошли баны, и песочница никуда не двигалась. Я читал Вас, когда был в песочнице.

 

А на СУПе с первого дня всё было открыто - регестрируйтесь и пишите. 

 

 

Я всё помню....

Но в последнее время у меня был доступ только к песочнице :(

Link to comment
Share on other sites

Я тот.

Но меня банили не за то что Вы сказали, а за несдержанность в политических баталиях.

 

Может, люди и впрямь меняются.Времена сейчас такие.

В общем, со словами "путин-хуйло" передаю вам трубку мира :)

з.ы. Ну так и пишите себе в общем форуме - из карантина-то вас уже выпустили.

Да, В Клуб ФУП еще не впустили, но не велика беда, имхо...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы лично ко мне имеете претензии?

Да, я бывал несдержан в политических дискуссиях, но сейчас, когда враг у ворот необходимо отбросить путы прошлого и встать единством сотен баррикад!

 

Уважаю!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...