Перейти до змісту

Андреас, заходи сюда!


mg42

Recommended Posts

Спасибо огромное!
Воротник помогает, в аэропорту и в нацюцюрниках народ ходит.
Но у меня, я писал, специфика - наоборот снимать броник приходится и иногда оружие оставлять...

Link to comment
Share on other sites

Я тут знайшла мішочок різних перехідників між зарядками для мобільних телефонів.

Вони купувалось для наметового відпочинку в Криму і явно неактуальне. Таке треба?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

Воротник помогает, в аэропорту и в нацюцюрниках народ ходит.

Но у меня, я писал, специфика - наоборот снимать броник приходится и иногда оружие оставлять...

 

тебе не угодишь!

 

Скидавай в приват куда засылать новой почтой и номер телефона, если ты - в их базе.

Завтра не гарантирую, но в среду точно отправлю посылку.

Link to comment
Share on other sites

Также, разрешите выразить благодарность вуйку з Онтарио за то, что он взялся оплатить  плейткерриер и подсумки Osprey для Андреаса.

Не могу не похвалиться, что я сэкономил ему баксов 100-130, удачно выменяв немецкий противоосколочный жилет на оружейные ремни. При том, что ремни пойдут на фронт. Вобщем, " и рыбку съесть..." :)

 

Андреасу придется немного повозиться прилаживая кевлар от немца к бриту, но не думаю, что сильно.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я тут знайшла мішочок різних перехідників між зарядками для мобільних телефонів.

Вони купувалось для наметового відпочинку в Криму і явно неактуальне. Таке треба?

 

наверное, нужно.

Link to comment
Share on other sites

@mg42,оборудка ремни- немецкий кевлар выглядит как мошенничество в крупных размерах. В нашу пользу :) супер.

гы))))))))))

 

люблю такие сделки...

 

гы)))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, из стандартных БЖ опускают кевларовые - они подняты на липучках. У меня там вместо кевлара аптечка (противошок, жгут, бандажи, целокс) лежит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Жаль, что бундес-жилет оказался большим.

Отправлять его назад не нужно.

Лучше отдай тому, кому он понадобится.

Его можно просто одеть под тяжелый броник.

Для защиты от осколков - самое то.

Link to comment
Share on other sites

http://c2n.me/jk1Q85.jpg

 

Собрал (пока без подсумков, нужно думать что куда). Вес 9 кг.

Кевлар от немецкой куртки не подошел, могу отправить обратно - может кому нужно. Слишком большой.

Зато подошел от моего израильского броника вместе с керамическими пластинами. И спереди/сзади, и боковые, и, вроде бы, в крылья. Вот в нарукавники пока нет ничего.

Не супер, а просто СУПЕР - отмечу - на фото - одет на зимний комплект одежды (термо+флис+софтшелл).

"страшный" правосек...

как минимум. :D:tu:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что бундес-жилет оказался большим.

Отправлять его назад не нужно.

Лучше отдай тому, кому он понадобится.

Его можно просто одеть под тяжелый броник.

Для защиты от осколков - самое то.

Он Сереге не подойдет?

Link to comment
Share on other sites

 

Думаю, подойдет.

Но это только кевлар. 16 слоев арамида. от осколков. 

 

Подождем, Спасибо тебе огромное, ремни произвели фурор! На ВЛК показал терапевту, тот в Песках воевал, у него какой то импортный ремень. Терапевт кончил! Возможно будет тебе звонить. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бундес попросил боец ДУК. Ты не против?

С подсумками еще не возился, в понедельник заберу магазины/автомат в оружейке и буду прикидывать.

 

С тех пор, как я положил это в посылку, оно все - твое.  Тебе и решать.

 

Вот Крам для брата спрашивает про кевлар...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...