Перейти до змісту

Стоит ли на форуме все раскладывать по полочкам или же больше экспромта?


злой

  

19 проголосували

  1. 1. раскладывать по полочкам?

    • да
      8
    • нет, экспромт
      11


Recommended Posts

У нас темы - АТО приятно, АТО неприятно. Крым наш, Крым не наш и т.д..... Они имеют сотни страниц.... Я средний допысувач понял, что перестал в них заходить....Хочу чтоб все писали экспромтом, а не по- полочкам, движухи хочу..... Форум становится камерным(в понятиях музыки  а не тюрьмы)... Все во фраках и приветствуют решения 24 съезда КПСС.... На то он и форум, чтоб высказать наболевшее сегодня(типа прорыв трубы и бюрократы).

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен - надо брать пример с Бродяжки 

Не надо крайностей..... наверное, есть модератор.......     Больше драйва, друзья.... Увидел новость - пиши , будем обсуждать..... Веселее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А мне сумбур не сильно нравится и особо буйных в этом я просто не читаю. Все подряд темы отслеживать я просто физически не в состоянии, поэтому выбираю для чтения темы либо с интересными для меня автором и участниками, либо если название и теги темы достаточно информативны и касаются моих интересов.

Link to comment
Share on other sites

Док, тыж свободный человек, как тебе удобно так и ложи месаги, мне лично пох, главное шоб интересно было

 

аналогічно. Все одно читаєш те, що цікаво. Інакше взагалі можна тут "навіки загубитися"

Link to comment
Share on other sites

У нас темы - АТО приятно, АТО неприятно. Крым наш, Крым не наш и т.д..... Они имеют сотни страниц.... Я средний допысувач понял, что перестал в них заходить....Хочу чтоб все писали экспромтом, а не по- полочкам, движухи хочу..... Форум становится камерным(в понятиях музыки  а не тюрьмы)... Все во фраках и приветствуют решения 24 съезда КПСС.... На то он и форум, чтоб высказать наболевшее сегодня(типа прорыв трубы и бюрократы).

у меня дежавю  :consul:

Link to comment
Share on other sites

а есчо я за такую фичу когда курсор наводишь и стартпост отображаеццо.  Можно так сделать? Нельзя?  Ну ладно

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

 

 


а есчо я за такую фичу когда курсор наводишь и стартпост отображаеццо.  Можно так сделать? Нельзя?  Ну ладно

Є така фіча. В списку топіків тицяємо на стрілки за ніком аффтара і що бачимо?

http://s18.postimg.org/cvw7v2b2h/Screen_Shot_2014_11_21_at_20_28_32.png

Link to comment
Share on other sites

 А мне сумбур не сильно нравится и особо буйных в этом я просто не читаю. Все подряд темы отслеживать я просто физически не в состоянии, поэтому выбираю для чтения темы либо с интересными для меня автором и участниками, либо если название и теги темы достаточно информативны и касаются моих интересов.

Cуть тегов  я так и не вкурил.

Link to comment
Share on other sites

експромт всіда луччє, но і ногда можно запостить і на основну гєлко.

наприклад "Клійонка", як почну шукати :fp1: , бо не взяла в "память", дак потім і не хочецця вже нічьо ...

ілі

"садо-мазо..." :buba:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...