Перейти до змісту

Recommended Posts

Письмо.
"Владимир Владимирович, я знаю, как вы любите обнимать пушистых зверушек. Уверен, и я вам понравлюсь. До скорой встречи.
Ваш песец".

 

І поки матюкається Москаль,
Надія є!

 

 

Зашел в аптеку купить вату. Читаю условия хранения: "... в сухом, прохладном,темном месте". И прям, как озарило - "РЕФРИЖЕРАТОР".

 

 

В споре с ватником не помогут факты, ссылки, пруфы, и даже ваше непосредственное участие в событиях.
Вы же не телевизор!

 


Чтобы показать превосходство над западными аналогами, пластиковые карты российской национальной платежной системы будут выпускаться в формате А4.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

— Папа, а почему нет хороших российских фильмов ужасов?

— Ты, сынок, вокруг посмотри.

 

 

Телефонний дзвінок в Одесі:
- Алло, слава Украінє, ето ЖЕК?
- Героям слава, такі да!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

— Микола, ты чув як россiяни дупу називають?
— Нi, а як?
— Экономическая парадигма, от так...
— Яка гарна мова))))

 

 

Проводжає старий бандерівець онука в зону АТО, і каже: 
— За кожного «двохсотого» терориста, на твоє конто буду клав 1000 гривень!
Минає тиждень.

— Ну то шо? — питає дід онука - Є вже «двохсотий»? 
— Ше нє, але гроші, дзідзю, вже потроху рихтуйте, бо мені до двохсотого лишилосі тіко тринайціть.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Просто суботничный:

Третий день идет дождь. У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придется впустить ее в дом.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У тех, кто радуется неудачам россиян - нет сердца. А у тех, кто не радуется - мозгов.

 

 

Злобный укроповец, жидобандера

Сьел пионера из ДээнэРа

Долго плевался укроп-старичок

В горле застрял пионЭрский значок.

 

 

В чём между нами разница?.. В тяжкие времена россияне скупают телевизоры, а украинцы - тепловизоры.

 

 

Глядя на график курса рубля. американские горки плакали от зависти...

 

 

 

Ну зачем мама мне одела этот костюм рубля? Я же весь утренник падал...

 

 

Особенно красив в Крыму закат России.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.

 

Уже более 60-ти лет королева Великобритании Елизавета II тонко троллит сына словами:

— Вот когда станешь королем — тогда и сделаешь, как тебе хочется!

 

А мне зарплату прописью писать?

А какая у тебя зарплата?

12 000 рублей.

Слезами пиши.

 

— Фима, а Вы знаете разницу между бедой и катастрофой?

— Шо за вопрос, конечно!

— А можете сформулировать?

— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?

— Беда...

— Но ведь не катастрофа?

— Нет...

— А вот, представьте — летели Путин, Медведев и Лавров в Москву, самолет упал и разбился. Катастрофа?

— Катастрофа.

— Но ведь не беда же http://www.opel-club.com.ua/forum/public/style_emoticons/default/ad_new.gif ?

 

 

Нынешнему поколению россиян торжественно обещают, что они никогда не будут жить как на Западе.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Когда российская делегация вылезла из самолета в Дели, где и в декабре жара +34С, в их головы впервые закрались смутные сомнения: "А так ли сильно индусам нужен наш газ? "

 

 

Реклама из россии:

ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ!!!

В  программе — покупка европейской жрачки, курение сигарет на глазах милиционеров, сквернословие и даже сеансы доступа к WiFi без паспорта!

 

Среднемесячная зарплата в Финляндии в этом году составила 3206 евро. А ведь могли жить в Российской Федерации...

Эх, такой шанс упустили!

 

 

В последние дни в России многократно увеличилось количество мужчин-геев. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах и барах, иногда по квартирам, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.

Просто смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют: "У меня такая жопа, такая жопа..."

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...