Перейти до змісту

знаете, что завтра Вече?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

С момента назначения 19 июня 2014 года, то есть за полгода, генпрокурор Ярема и его подчиненные, за которых он несет персональную ответственность, совершили огромное количество должностных преступлений - от служебной халатности до превышения власти и взяточничества. За полгода никто из убийц Сотни не сел в тюрьму, а те, кто сидел, были выпущены на свободу и скрылись. Не сел в тюрьму ни один из коллаборационистов и финансистов сепаратизма. Ни одного представления о лишении депутатской неприкосновенности коррумпированных депутатов. Ни одного обвинительного приговора для членов "Семьи". Все мерзавцы, задержанные добровольцами, отпущены на свободу по команде ГПУ, в отношении добровольцев, в частности "Айдара", открыты уголовные производства. Бакулин, укравший треть бюджета страны, освобожден и стал депутатом. Ярема назначил на самые высокие должности высокопоставленных чиновников Януковича и его сателлитов. На факты коррупции со стороны своих заместителей Ярема не реагирует, всячески противодействует реализации норм Закона "Об очищении власти". 

 

Я подозревал, что Украине будет тяжело с продажным мусором в роли генерального прокурора, но не думал, что настолько. Именно поэтому завтра я пойду на Вече и, если будет возможность, обязательно озвучу полученную от источников внутри ГПУ информацию о размерах взяток и об особенностях кадровой политики а-ля Ярема. 

 

Теперь главное. Украинское государство должно понять: мы требуем не просто отставки Яремы. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности и заключения под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. Список фамилий "первоочередных" сидельцев, я думаю, каждый из вас знает наизусть. 

 

Словом, завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим это говно вперед ногами. 

 

Только не нужно здесь рассказывать про процедуру и и про законность. И о том, и о другом Яреме следовало думать раньше. Терпение иссякло. 

 

***

По моим данным, с 17 по 19 ноября Арбузов был в Киеве и жил где-то в районе Царского Села. Внимание вопрос: почему я, не имея никаких полномочий и материально-технических возможностей, в силах получить данную информацию, а ГПУ нет? 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Анатолий Адонив Когда вышла новость об Кавуне и до сейчас я немного суммировал .Арест сняли до обеда,после обеда его снова наложили ,при этом насколько я понимаю со счетов уже снята "N" сумма. Дальше как появился кавун ? Volodymyr Omelyan
Коли минулого тижня я почув про перебування Арбузова в Києві - я не повірив.
Коли я побачив його авто з охороною - подумав, здалося. Прочитав пост Юрий Бутусов про зняття арешту з його рахунків в Україні - все стало на свої місця. Нарешті домовився.........затем появилась эта шутка,но в каждой шутке есть доля правды.Сейчас до сих пор решается ещё одно место вице спикера. Oleksandr Starish
– Холмс, все-таки Украина – удивительная страна! Удивительная! Главному финансисту всех силовых антиукраинских акций, начиная с расстрела Майдан, Арбузову не только разблокировали банковские счета, но позволяют свободно перемещаться по стране!
– Ватсон, это Вы удивительный человек! Вероятно, Вы не знаете, что в новом составе Кабинета Министров Украины уже подготовлена должность вице-премьера специально для господина Арбузова. Арсений Петрович, утверждает, что об этом Петр Алексеевич ходатайствовал лично. В общем ...завтра все на Вече.

Link to comment
Share on other sites

– Ватсон, это Вы удивительный человек! Вероятно, Вы не знаете, что в новом составе Кабинета Министров Украины уже подготовлена должность вице-премьера специально для господина Арбузова. Арсений Петрович, утверждает, что об этом Петр Алексеевич ходатайствовал лично. В общем ...завтра все на Вече.

 

Если правда, то Пете звиздец ))))) :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


в новом составе Кабинета Министров Украины уже подготовлена должность вице-премьера специально для господина Арбузова. Арсений Петрович, утверждает, что об этом Петр Алексеевич ходатайствовал лично.

Ну это вброс 100%.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Именно поэтому завтра я пойду на Вече и, если будет возможность, обязательно озвучу полученную от источников внутри ГПУ информацию о размерах взяток и об особенностях кадровой политики а-ля Ярема.
а кто это??
Link to comment
Share on other sites

Немного красоты:
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley  15 мин.15 минут назад
Прокурор Олександра Парамонова і її Рейндж. Не люстрована, але "гарна" блядь
 
Старший прокурор по справі актвіста “Дорожнього контролю” Андрія Дзиндзі, затриманого 5 грудня 2013 року у Києві в рамках розслідування подій на Банковій 01.12.2013 року,
 
 
B3oF7AGIMAA1rZx.jpgB3oF7AFIIAA4Lpx.jpg
B3oF7AGIYAAB47e.jpg

кто такой иванов?

твою дивизию.........тебе ж ссылку дали:

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1560197884194024

 

гугл тебе в помощь

Link to comment
Share on other sites

 

Немного красоты:
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley  15 мин.15 минут назад
Прокурор Олександра Парамонова і її Рейндж. Не люстрована, але "гарна" блядь
 

 

насасатели падарили  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

насасатели падарили  :shuffle:

не тот случай.......за открысеное бабло и сама могла купить.... вот пока такое говно там будут держать - нихера  в этой стране не будет....

 

 

Хуёвый Київ ‏@tombreadley  5 мин.5 минут назад
Короче, если вы завтра заебашите Ярему - я не против. Он скуксился, это правда. Главное душить и мелких сраных прокуроров. Там все твари.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Аполитичное рассуждение.

Так можно ненароком и Сергея Иванова задушить.

Просто у Хуёвый Київ ‏@tombreadley  родич именно мелкий прокурор, он немного в курсе )))) :lol2:  :lol2:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

не тот случай.......за открысеное бабло и сама могла купить.... вот пока такое говно там будут держать - нихера  в этой стране не будет....

 

не думаю что она настолько @банутая чтобы оформлять покупку на себя. обычно оформляют как подарок от "очень любящих родственников" - вот и выходит что подарили "насосатели"

Link to comment
Share on other sites

не думаю что она настолько @банутая чтобы оформлять покупку на себя. обычно оформляют как подарок от "очень любящих родственников" - вот и выходит что подарили "насосатели"

Не обязательно.  Если ты докажешь что бабло тебе подарил добрый родственник, то покупай на себя официально хоть самолет.  Например, родич дает документы что он супер-пупер бизнесмен, а потом говорит" Я подарил любимому сыну/зятю/внуку денежку, чтобы он себе  купил квартирку или  машинку" и все.

 

Нужно по этим вопросам проконсультироваться у outsider.

У него наверняка есть объяснение.

А вы все юльки вата и пидарасы.

И это еще Дидуся тут нет для полноты картины ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


отакое у Иванова в ФБ нашла

 

для промывки мозгов, в этот раз Флагом махать не придётся.

 

Но прийти послушать надо. Какбы согласен с проблемой.

Link to comment
Share on other sites

резюме:

 

Sergii Ivanov
26 мин. · Киев · отредактировано ·
По поводу т.н. "вече".
Людей собралось немного, однако подавляющее большинство из них пришло сознательно и подготовленными, что не может не радовать.
Отлично пообщались, обменялись мнениями, сумев избежать традиционной в таких случаях истерики о "ЗРАДЕ".
Приняли решение подождать два дня, в течении которых ВР обещала назначить глав комитетов, в т.ч. и комитета по вопросам борьбы с коррупцией и оргпреступностью. Глава этого комитета и должен будет инициировать экзорцизм Яремы, хотя, по моей информации, ПП уже анонсировал ближнему кругу его скорую отставку.
Поэтому наша задача - не просто помахать Виталику платочком на прощание, но и проследить за тем, кого ПП выдвинет на эту должность. Я ратую за профессионального юриста или правозащитника не из правоохранительных органов. Условно говоря, я хотел бы видеть на посту Генпрокурора кого-то наподобие Tetiana Kozachenko, которая элегантно закатает в асфальт всех сепаров и коррупционеров.
Ну и само собой мы требуем для Яремы тюрьмы. Да, прокурор, который придёт после Яремы, должен Ярему и его замов посадить.
Материалы, могущие послужить доказательствами преступной деятельности Яремы на посту Генпрокурора, прошу присылать на [email protected].
P.S. Всем горячим головам, призывающим не париться с процедурными вопросами, а расхуярить ГПУ из "мух", напоминаю: наши парни на фронте воюют за то, чтобы здесь был мир, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Нужно по этим вопросам проконсультироваться у outsider.

У него наверняка есть объяснение.

А вы все юльки вата и пидарасы.

От, юльки

ви іноді таки правду глаголітє :fp1:

плюсанула :shuffle:

http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

І за Єгорія тож плюсанула, щоб два раза нєвставать, єслішо

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...