Перейти до змісту

Убит близкий родственник кадырова


ДАЛЬ

Recommended Posts

Вот шо он пищет

 

— Я до этого часа умышленно не говорил о героической гибели своего близкого родственника Умара Кадырова. Ему было всего 22 года. Но прожил яркую жизнь ради Аллаха, ради Ислама и своего народа. Таким образом длинный список сыновей Кадыровского рода, отдавших жизнь на пути газавата, пополнился еще одним именем, — сообщил Рамзан Кадыров.

По словам главы республики, в Чечне прошла церемония выражения соболезнования в связи с героической гибелью Умара Кадырова.

— На церемонии выражения соболезнования старейшина нашего рода, председатель Совета алимов Хож-Ахьмад Кадыров сказал, что ваххабиты продали свои жизни Иблису и выполняют его волю. Он отметил, что весь народ с руководством Чечни и с теми, кто с оружием в руках встал на путь борьбы с бандитами, — написал Рамзан Кадыров.

 

 

 

 

 

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-12/1417801325_3ad4af9a8cc47830ee1de4c1be356464.jpg

Link to comment
Share on other sites

ээ... я не была поклонницей евойного творчества, посему и

идентифицировать не пытаюсь, верю параске на слово. однако,

йон и за сьодня уже накосячил - сразу видно: стреляный горобэць. http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm74.gif

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

а эта ветка пятерной боян

Ну я все пропустил.....На моей кровати лежит три женщины...... одна из них моя жена.... Я не могу даже вспомнить что я вчера делал..... с ними.... видать нефига не делал....... А ты говоришь  автор флудит и боянист.....пойду посмотрю на них....

Link to comment
Share on other sites

Ну я все пропустил.....На моей кровати лежит три женщины...... одна из них моя жена.... Я не могу даже вспомнить что я вчера делал..... с ними.... видать нефига не делал....... А ты говоришь  автор флудит и боянист.....пойду посмотрю на них....

на женщин? :consul:

шо, уже тока визуал?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

на женщин? :consul:

шо, уже тока визуал?  :gigi:

А шо ты хотела?????  Комп на кухне....... а они в одной из комнат..... Сщас смотрю на комп, пойду  и на них посмотрю.... Реально их трое, но очки оставляю возле компа.... а их ШЕСТЕРО... Подошел..... всех погладил.... через одеяло.... :(  :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...