Перейти до змісту

сурков....какая интересная фигура хуйлополитикума


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

мене Жириновский  больше нравится..... если говорить о фигурах в политике... Сегодня я злой, соответствую своему нику.

жирик прост,как двери

а этот загадочен,цуко

 

кста, левочкин чем-то напоминает

и по интересам (жена художница) тож

Link to comment
Share on other sites

а чеченцы в раиссе это вообще...

друзья работали в начале 90-х в очень крутой фирме в москау

бизнес жутко красивый ,какбэ некриминальный и офуенно прибыльный

два хозяина, друзья до гроба, роднее братьев

один чеченец

прошло сколько-то лет, отнял бизнес,угрожая убийством семьи

Link to comment
Share on other sites

Сурок хорош для криминального бизнеса, а для управления страной, а тем более играть с тяжеловесами на мировой арене мелок, по этой причине раша и проигрывает, там основная масса таких. Лавруха правда шарит куда это все может зависти, в МГИМО балбесов не принимали, но его слово роли не играет.
Link to comment
Share on other sites

жирик прост,как двери

а этот загадочен,цуко

 

кста, левочкин чем-то напоминает

и по интересам (жена художница) тож

не говори мне про Левочкина..... чета тошнит.....

Link to comment
Share on other sites

Сурок хорош для криминального бизнеса, а для управления страной, а тем более играть с тяжеловесами на мировой арене мелок, по этой причине раша и проигрывает, там основная масса таких. Лавруха правда шарит куда это все может зависти, в МГИМО балбесов не принимали, но его слово роли не играет.

 

Я похожую ситуацию в нескольких конторах в 2000 наблюдал. Один в один. Когда у руля человек, который нацелен на отжать/забрать и прочим образом скиздить у ближнего и не очень что-то ценное, и вокруг него постепенно образовывается кучка таких же. Отжали (на первый раз робко) - прокатило! Потом чуть более смело - прокатило! О, нам прет, гребем дальше все подряд! И когда немногие вменяемые люди советуют не зарываться - их посылают и смотрят как на дебилов. Потом следует закономерный итог - когда кидают уже их и, что характерно, часто "на все шо есть".

Link to comment
Share on other sites

я чево про него вспомнила, собссна

в очередной раз удивил Ходорковский

 

http://tvrain.ru/articles/mihail_hodorkovskij_o_svoem_byvshem_telohranitele_i_piarschike_vladislave_surkove_mogut_vozniknut_zadachi_kogda_nashi_raznoglasija_otojdut_v_storonu-379050/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...