Перейти до змісту

А як ви провели корпоратив?


Гість Хома

Recommended Posts

РАЗНОЕ · 26 декабря, 9:04 23881 
http://s.developers.org.ua/img/avatars/25x25_55006.jpg
А як ви провели корпоратив? Скандалы, интриги, расследования

знакомый пишет

вчера в Люксофте был корпоратив
в стереоплазе сводки с фронта: драки, 5 скорых, побитая мебель
ну это все фигня 1 чел отличился пипец- он насрал посреди танцпола, и оставил возле этого ёжика свои ботинки
вот так его и нашли чувака без ботинок)))
это на полном серьёзе, без шуток

http://dou.ua/forums/topic/12054/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А Это просто ПРАЗДНИК какой-то - 2.

Вчера реестрационная служба г.Киева праздновала Новый год. 
Действо происходило в ресторане "Дубки" (возле м.Сырец). Деньги на праздник НИКТО из работников не сдавал. Начальник службы Янчук Андрей Николаевич, сказал, что ресторан УГОЩАЕТ службу. 
На фото секретарь начальника служби Бойко Анастасия. Которая выложила это фото, а с утра (!) удалила.

Внимание, Вопрос к юристам: участие в этом ПРАЗДНИКЕ рассматривается как соучастие в коррупционном деянии?

С ПРАЗДНИКОМ! 
Он приближается. И он НЕ будет добрый, ласковый. Кто не спрячется, я не виноват.
 
 
1460135_796820153697901_2643283913814107
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

А Это просто ПРАЗДНИК какой-то - 2.

 

Вчера реестрационная служба г.Киева праздновала Новый год. 

Действо происходило в ресторане "Дубки" (возле м.Сырец). Деньги на праздник НИКТО из работников не сдавал. Начальник службы Янчук Андрей Николаевич, сказал, что ресторан УГОЩАЕТ службу. 

На фото секретарь начальника служби Бойко Анастасия. Которая выложила это фото, а с утра (!) удалила.

 

Внимание, Вопрос к юристам: участие в этом ПРАЗДНИКЕ рассматривается как соучастие в коррупционном деянии?

 

С ПРАЗДНИКОМ! 

Он приближается. И он НЕ будет добрый, ласковый. Кто не спрячется, я не виноват.

 
 
1460135_796820153697901_2643283913814107

 

 

Йопаний стид! А під тортиком - сувеніри, засівателі, бл.. слів не вистачає! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Йопаний стид! А під тортиком - сувеніри, засівателі, бл.. слів не вистачає! :fp1:

+ мульйон!! и это я так понимаю уже типа реформированная служба.... 

зы. но шота кризис - по 20-50, а не сотками засевали.... суки

Link to comment
Share on other sites

наша фірма скасувала купу збіговиськ цього року, в тому числі й новорічне

бо не ті часи

а не тому що грошей нема

 

на днях скинулися одному з начальників на подарунок на ДР

раніше він у відповідь проставлявся і дарунок був дійсно хороший

цьогоріч він віддав гроші на пожертву дітям

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

Минулого року і цього року на корпоративі не була.

Але такі корпоративи, де всі по вуха п"яні, поводять себе не по-людські, це так бридко, невже в цьому є така потреба?

Можна звичайно зустрітись разом, поспілкуватись, випити, мож потанцювати, але якщо це в певних рамках, а не по-(вибачте)скотськи. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Минулого року і цього року на корпоративі не була.

Але такі корпоративи, де всі по вуха п"яні, поводять себе не по-людські, це так бридко, невже в цьому є така потреба?

Можна звичайно зустрітись разом, поспілкуватись, випити, мож потанцювати, але якщо це в певних рамках, а не по-(вибачте)скотськи. :shuffle:

 

А разве это не зависит от вас в первую очередь?  :consul:

 

Наши друзья прислали фотки с их корпоратива "Вечорницi" - потрясающий праздник сделали они сами себе!  Еще и сбор средств организовали.

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наші відмінили, спочатку замовили банкет в нововідкритому ресторані, типу супер-пупер, а потім коли люди почали відмовлятися від корпоративу, зняли замовлення, сьогодні пригостили усіх тортом і шампанським. кожному вручили коробку з продуктовим набором,                     і все-З Новим Роком.

Змінено користувачем Дана
Link to comment
Share on other sites

А разве это не зависит от вас в первую очередь?  :consul:

 

Наши друзья прислали фотки с их корпоратива "Вечорницi" - потрясающий праздник сделали они сами себе!  Еще и сбор средств организовали.

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  :)

Мєжупрочім, це був мій комент щодо першого повідомлення. :buba:

 

На корпоратив не ходила, тому що не було до цього відповідного настрою і компанія в нас чемна, це по-друге.

 

А втретє, від мене настрій корпоративу не дуже залежить, бо я токо маленьке скромне п"ятнушко у нашій компанії і не напиваюсь.

 

От! А не то шо ти подумав. :spruce_up:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...