Перейти до змісту

ФЗВ: Харьковчане и все-все-все, нужна помосчь клюба


Nadin

Recommended Posts

это явное кидалово, не бывает, чтобы в городе, где за десятку воробья в поле загоняют, на шару машины раздавать

Я даже лучше и сказать не смогу! присоединяюсь на все 1000%

Link to comment
Share on other sites

Харьковчане, http://www.evro-avto.kharkiv.ua/?page_id=21 отэти вот кадры, они реально у вас существуют или это развод какойта.

 

ну и вапще - кто что думает ап таких акциях, бо мой тел.номер среди пропечатаных типа счастливчиков, сьодни смс-ка разбудила. я вапще по жизни человек несчастливый на всякие подарки халявные, эдакий лай1т-вариант Пьера Ришара в "Невезучих")))), а тут вдруг...

 

шо делать? звонить по телефону в смс-ке и завадать вопросы? а шо пытать? 

 

тел. кидалова: 063-6589121, 098-4040171

Надін, нічьо не дєлать!

Це все свого роду бандитизм і ошукування. Забудь і передай іншому. Хтось викрав ваші датиі не тільки ваші.Такі дзвінки можуть повторюватись під іншим приводом. Ігнорувати. Найкраще, якщо зателефонують, сказати що вони помилились.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что эти телефонные мошенничества практически ненаказуемы. Поэтому остается только посылать тварей телефонно и быть готовым к новому разводу.   :)

 

ЗЫ. Моя жена получила подобный звонок с неопределяемого номера и ответила, употребив весь запас ненормативной лексики, в том плане, что на такие разводы ведутся кретины дырожопые, которых все трудней найти, и отключилась от разговора. Через минуту получила смску с одним словом - Сука!   Что и восприняла, как безусловный комплимент и признание собственного пролета мошенниками.  :D

 

Но если есть час та натхнення можно и повозить их рылом по иллюзии заработка, притворяясь робкой жертвой   :nose3:

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хтось викрав ваші датиі не тільки ваші.
не думаю, скорей всего набор цифр

 

 

 


Но есть час та натхнення можно и повозить их рылом по иллюзии заработка, притворяясь робкой жертвой
о! именно так и получала сьодни удововльствие))) ахах, был момЭнт, когда я мужичка вопросами в восьмой раз третировать начала, он уже выходя из себя опять мне легенду повтряет и тут ему вопрос: 2а почему у вас нет городского харьковского номера раз вы автосалон?", йон растерялся и брякнул правду: "нам удобней мобилками пользоваться" и получив следующий бландинистый вапроз "апочему" подвис в очередной раз)))) 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Самое интересное, что эти телефонные мошенничества практически ненаказуемы.
к сожалению да. максимум что можно, имхо, блокировать карту получателя, но это надо моментально, а пока органы повернутся, все бумаги поподписуют, с банком согласуют, мошенники еще стопиццот карт откроют :(
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...